перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Индийский, британский и южноафриканский штаммы коронавируса выявлены в Забайкалье

21 июня 2021, 18:29
Какие еще найдут?
21 июня 2021, 18:49
Нам это зачем? Полный город бессмертных потомков Кащения,с иглой в яйце. Без масок в транспорте, магазинах, в аптеках! Скоро свой выведем каторжано-забайкальский.
21 июня 2021, 18:50
21 июня 2021, 18:50
Нам это зачем? Полный город бессмертных потомков Кащения,с иглой в яйце. Без масок в транспорте, магазинах, в аптеках! Скоро свой выведем каторжано-забайкальский.
Нас спасут чудо-маски и экспериментальная вакцина!
21 июня 2021, 18:54
21 июня 2021, 18:54
Нам это зачем? Полный город бессмертных потомков Кащения,с иглой в яйце. Без масок в транспорте, магазинах, в аптеках! Скоро свой выведем каторжано-забайкальский.
Ну, так они всё ждут, когда им маски будут бесплатно выдавать, а если выдадут, то будут орать, что в них жарко, тяжело дышать и ещё кучу причин найдут. Менталитет свободных небаранов никуда не денешь. А потом падают на плечи врачей, которые и так едва на ногах стоят. 
Ну еппа мать, ха))) 
поднимаем бокалы.и танцуем дальше под дудку.
22 июня 2021, 06:14
Прививку в феврале поставлена бесполезна от этих новых!?
21 июня 2021, 19:32
Нужно кал забайкальцев исследовать, ещё больше чего обнаружат. 
21 июня 2021, 18:43
Индийский самый заразный штамм, больных будет ещё больше, увы. Не выезжали за границу, сейчас достаточно в Москву и Питер выехать, там эти штаммы распространены. 
21 июня 2021, 18:45
Малайзийский, сингапурский, иранский штаммы, какие-нибудь еще надумают
21 июня 2021, 20:10
21 июня 2021, 20:10
Малайзийский, сингапурский, иранский штаммы, какие-нибудь еще надумают
Ждите пока на родственниках убедитесь,продолжайте думать что ни вируса и ни мутаций нет.
21 июня 2021, 21:17
21 июня 2021, 21:17
Ждите пока на родственниках убедитесь,продолжайте думать что ни вируса и ни мутаций нет.
Это пожелание? Я вот людям только добра желаю, а вы такой злой
А где Коша? "Вирус не выделен, какие штаммы, ахахах!"и
21 июня 2021, 18:59
Петушиный вроде уже нашли штамм уже, будь осторожен))) то есть осторожна)))
21 июня 2021, 19:30
Смешно даже слышать такой абсурд 😆
А осипо сапожниковый не нашли еще? 😂
Или утино лаповый?. 
Вот бред какой-то несут, для тех кто боится 
21 июня 2021, 18:35
Какая ожидаемая новость ахахах
Ой, уже здесь. 
И?
21 июня 2021, 18:58
Ой, уже здесь. <br>И?
Опять забыл кукареку добавить, у тебя склероз что ли ахахах
21 июня 2021, 20:10
  ..