перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Дополнительные 3,3 тысячи вакцины от COVID пришли в Читу

22 июня 2021, 16:15
22 июня 2021, 17:59
А вот кто может ответить, почему администрацию г. Читы привили ЭпиВаком, а для остальных Спутник? Началась жёсткая принудиловка к вакцинации, причем выбор вакцин не предоставляет никто. То есть ЭпиВак изначально безопасней? В чем подвох?
22 июня 2021, 19:21
Эпивак это вакцина которая безопасней но и скорее всего толку от неё,3 млрд истратили,там антитела можно обнаружить только тестом от Вектора,схитрила администрация.
22 июня 2021, 19:36
Откуда информация? Не надо врать. 
Просто про себя. В конце мая в Чите даже Спутник закончися. Пошли просто в Читинскую районную больницу на Ленинградской, 57. Без вопросов приняли,хотя регистрация в Чите, а не в районе, на выбор предложили Спутник или Ковивак, привились Ковивак. Месяц со дня первой прививки, никаких побочных эффектов не было и нет.
22 июня 2021, 17:15
Теперь не слезут!
22 июня 2021, 16:23
Вакцинация это тест на послушного животного. Она покажет, кто есть кто.
22 июня 2021, 17:06
Невакцинация это тест на непослушного животного. Она покажет, кто естькто.
Разница в чём?
22 июня 2021, 17:06
Невакцинация это тест на непослушного животного. Она покажет, кто естькто.
Разница в чём?
При апрельских темпах - не хватит на два дня. 
22 июня 2021, 17:59
Я тоже так думал до того момента, когда родственник умер.
22 июня 2021, 18:17
Гурулёв в курсе? 
22 июня 2021, 19:48
Ага, разбежались на вашу вакцину, ищите дураков! 
22 июня 2021, 20:19
У меня умный муж сестры в больнице а сестра с вакцинацией спокойно работает да за мужа волнуется,противники вакцинации говорят о том что через два года будет а пока сестра могла рядом с ним лежать в реанимации.Так что ваше право рисковать,только пока непонятно кто дурак,кто вакцинировался а кто нет.Так что не спешите тех кто вакцинировался называть дураками чтобы потом смешно не выглядеть
22 июня 2021, 20:27
22 июня 2021, 20:19
У меня умный муж сестры в больнице а сестра с вакцинацией спокойно работает да за мужа волнуется,противники вакцинации говорят о том что через два года будет а пока сестра могла рядом с ним лежать в реанимации.Так что ваше право рисковать,только пока непонятно кто дурак,кто вакцинировался а кто нет.Так что не спешите тех кто вакцинировался называть дураками чтобы потом смешно не выглядеть
Вы же желаете людям попадать в реанимации
22 июня 2021, 23:13
22 июня 2021, 20:27
Вы же желаете людям попадать в реанимации
Я же написал, для некоторых только в реанимации можно понять что ковид есть,просто такие вы люди.Если бы делал попасть в реанимацию то написал- желаю попасть в реанимацию чтобы понять что ковид есть.Вы хоть и либертанианец но не такой дурак чтобы не понять разницы формулировки .