перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Власти РФ заявили о неминуемой дискриминации не привитых от COVID россиян

22 июня 2021, 19:43
22 июня 2021, 20:37
То есть вот так открыто заявляют о дискриминации? Я не представляю угрозу -соблюдаю все меры, ношу маску. А привитые, как Осипов, например, чихают на безопасность остальных и с умильной мордой фотографируются без масок. Хотя отовсюду трезвонят, что вакцина никаких гарантий не дает. Я не болею, какую угрозу интересно я несу? Совсем сдурели.
22 июня 2021, 21:14
расовая сегрегация как в ЮАР.
22 июня 2021, 20:22
Ждем рассвета черной медицины, черного бизнеса, никто не хочет терять клиентов и прибыль. Мир сошел с ума
22 июня 2021, 20:36
А как быть переболевшим?
22 июня 2021, 20:53
Вакцинироваться! Все на вкол! Вы переболели каким штаммом?,сейчас другой! Что в "вакцине" сказать никто не может! У кого ухогорлонос,у кого грипп,у кого пептид от атипичной пневмонии(выращенный на куринных яйцах! Приличный такой аллерген,яйца птичьи)! Желающих привится:пожалуйста в мед.учреждение!
23 июня 2021, 08:21
22 июня 2021, 20:53
Вакцинироваться! Все на вкол! Вы переболели каким штаммом?,сейчас другой! Что в "вакцине" сказать никто не может! У кого ухогорлонос,у кого грипп,у кого пептид от атипичной пневмонии(выращенный на куринных яйцах! Приличный такой аллерген,яйца птичьи)! Желающих привится:пожалуйста в мед.учреждение!
Врач сказала, что вопрос о моей вакцинации решится после анализа на антитела. На практике, я за вакцинацию должен деньги заплатить.
22 июня 2021, 20:25
Вот опять паника. Да отстаньте уже,  прививайтесь - не прививайтесь, дело каждого. Ну привился ты,  тогда чего бояться? Привитые бояться непривитых, или наоборо?
22 июня 2021, 20:03
А привитые не могут создавать угрозу для окружающих? Они так же могут заражать
22 июня 2021, 20:10
А ведь сегодня какая дата! И снова к этому же возвращаемся! Мы победили чёрную смерть только чтобы у себя ее организовать через 80 лет? Или у нас так не будет? Будет, будет. Я - оптимист! 
22 июня 2021, 20:10
А ведь сегодня какая дата! И снова к этому же возвращаемся! Мы победили чёрную смерть только чтобы у себя ее организовать через 80 лет? Или у нас так не будет? Будет, будет. Я - оптимист! 
Вы победили? Вы - это кто?
Нацизм победила принудительно (под угрозой уголовной ответственности за уклонение) страна.
Вы победили? Вы - это кто?
Нацизм победила принудительно (под угрозой уголовной ответственности за уклонение) страна.
Принудительно вакцинированная
22 июня 2021, 20:16
Так это ускорит крах системы! Сами рубят сук ,на котором сидят. Около 40% населения уйдут в мед.отвод. Ну если Песков с Ссарем пойдут работать в медицыну,образование,сферу обслуживания Ok!  Ну это-же конец фашизму(уж давайте назовем это именно так)!
22 июня 2021, 20:36
Радуйтесь, пока на свободе.  https://rg.ru/2020/11/05/ekspert-rasskazala-zarazen-li-chelovek-posle-privivki-ot-koronavirusa.html
22 июня 2021, 20:39
Хлопот не оберутся, вот увидите. Долго запрягаем, «быстро поедем!». Не безгранично терпение человеческое.
22 июня 2021, 20:45
22 июня 2021, 20:36
Радуйтесь, пока на свободе.  https://rg.ru/2020/11/05/ekspert-rasskazala-zarazen-li-chelovek-posle-privivki-ot-koronavirusa.html
Когда система начинает угрожать людям,это является доказательством бессилия системы. Для того, чтоб обыватель все это принял,надо ФИЗИЧЕСКИ УСТРАНИТ ГРУППУ ЛИЦ ДО 1980 ГОДА РОЖДЕНИЯ!  Это люди могущие анализировать. Остальные будут" ИСПОЛНЯМ-С"!
22 июня 2021, 20:17
Жесть, работать не дадут, трендец беда, а ведь так хотелось
22 июня 2021, 20:59
Самое интересное, что слуга народа объявляет это, власть это мы, а они лишь прислужники наши), таких слуг бить надо по челу и сильно 
23 июня 2021, 08:24
И кто будет бить? Может, ты и начнешь? А мы посмотрим, как у тебя получится, да и подтянемся. И да, силенок-то у тебя хватит? Осипов вон высокий,дотянуться до лба сможешь? давай иди попробуй, хватит болтологией заниматься.
А то ваша беседа как в детском саду. Сидят ребятишки на горшках и кричат: а я ему в лоб дам,  а я его палкой. Потом с горшков встали, покушали и баиньки.
22 июня 2021, 20:38
Ну вот очередной экстрасенс . Сегодня у тебя нет иммунитета завтра окажется что у тебя одна нога правая и тебя подвергнут дискриминации. Оле оле оле Россия вперед.
22 июня 2021, 20:46
Вы абсолютно правы! А потом и желтые звезды, лагеря, крематории. 
23 июня 2021, 19:27
22 июня 2021, 20:46
Вы абсолютно правы! А потом и желтые звезды, лагеря, крематории. 
Мне можно повесить знак отличия что я непривитой, можно огромным плакатом, можно на тележке возить позади меня
22 июня 2021, 23:41
Дискриминация абсолютного большинства населения? Очень плохая идея ахахахах
Ужас! Как выйдет "подавляющее большинство населения" да как тявкнет:"Жижка ахахах!".
Сразу, режиму и конец.
23 июня 2021, 10:33
Ужас! Как выйдет "подавляющее большинство населения" да как тявкнет:"Жижка ахахах!".
Сразу, режиму и конец.
Ты кукареку то не забывай добавлять ахахах
22 июня 2021, 20:41
Это будет начало конца этой "горе-империи" видимо
В Индии сказали идите в опу, нету индийского штамма.)
22 июня 2021, 22:51
И закрыли два штата где выявлен ещё один новый штамм.
22 июня 2021, 20:57
Они объявили войну! Ну что же я готов во всеоружии, стволы начищены! 
22 июня 2021, 22:51
Вояка интернетный.
23 июня 2021, 00:02
С кем воевать собрался? С клопами? Ты родных-то своих пожалей, вояка в коротких штанишках). Всю душу им вымотал уже. Наверно, они уже и не знают, куда бы тебя сплавить. Сидишь, наверно, на их шее да все шашкой виртуальной машешь. Сопли вытри сначала.
23 июня 2021, 09:38
22 июня 2021, 22:51
Вояка интернетный.
Витя иди в эротическое путешествие
23 июня 2021, 07:31
Надо всем вам уколоться
И упасть на дно колодца,
И там пропасть на дне колодца,
Как в Бермудах НАВСЕГДА. 
           Почти по В. Высоцкому. 
А ну колитесь,прокричал следователь,иначе сам вам черепа расколю.
          ДИЧАЕТ ВЛАСТЬ и народ гнёт своей дичью.
23 июня 2021, 12:52
Вакцинация и Вакцинизм  это две разные вещи. Выходит Власти РФ на прямую  объявили 37 год..
23 июня 2021, 00:08
А вот кстати, раз уж вы тут все собрались. Ваша ассоциация не помню чего-то там (независимых врачей?) в суд иск подала. Еще говорили. что там много народу присоединилось. Чем там у вас дело закончилось?  Результаты есть?
Да и правильно пусть сидят дома без денег , раз такие умные , порядок есть порядок, нечего заразу разносить. Почему кто то должен прививаться ,а кто то нет , умники нашлись. Каждому своё заслуженное, это не дискриминация, это свобода выбора. Надо вообще не лечить непривитых, ведь они не верят в болезнь, значить не болеют а "симулируют".
22 июня 2021, 23:20
Пасть закрой, непривитые так же платят налоги, как и привитые, значит имеют полное право на лечение
22 июня 2021, 23:48
Может вы будете дома сидеть, если боитесь заболеть после того, как привились очень эффективной жижкой? Нас все таки большинство, с чего мы должны страдать из за каких то там 13%?