перейти к публикации
23 комментария к публикации

Вопрос о том, почему ВОЗ не одобряет «Спутник-V», нужно задать ей — иммунолог Читы

23 июня 2021, 18:44
вакцина создана Институтом бездарных вирусологов Гинзбург и Альштейн. Причем вакцина создана задолго до пандемии и почему в инструкции не указан полный состав вакцины. И в вакцине есть аденовирус на который приклеен белок коронавируса, но какого6 их патогенных для человека 6, а какой в составе вакцины данных нет. Написал еще в феврале через знакомого профессора в Москве на почту Гинзбурга. Пришел ответ, что точный состав вакцины засекречен по требованию правообладателя, а кто правообладатель я так не смог выяснить. Профессор знакомый ответил, что правообладатель это коллектив института, а фактически кто-то из правительства России и даже выше. Но вакцина до сих пор в стадии третьего  этапа клинических испытаний и когда люди ставят эту вакцину они подписывают согласие на проведение клинических испытаний третьего этапа
23 июня 2021, 18:59
Абсолютно согласна с вами. Только люди как бараны. 
23 июня 2021, 19:49
23 июня 2021, 19:49
Абсолютно согласна с вами. Только люди как бараны. 
Вот интересно, а какое вам дело до других людей? Достаточно того,что вы для себя делали вывод не прививаться. Зачем же других людей оскорблять и называть баранами только потому,что у них есть своя точка зрения, отличная от вашей?
Другие люди разве не имеют право быть другими? Или они обязательно должны быть такими же, как вы?
23 июня 2021, 20:01
23 июня 2021, 20:01
Вот интересно, а какое вам дело до других людей? Достаточно того,что вы для себя делали вывод не прививаться. Зачем же других людей оскорблять и называть баранами только потому,что у них есть своя точка зрения, отличная от вашей?<br>Другие люди разве не имеют право быть другими? Или они обязательно должны быть такими же, как вы?
Почему вы не пишете то же самое тем, кто поддерживает вашу точку зрения и при этом оскорбляет людей с противоположным мнением? Таких тоже много
23 июня 2021, 16:25
Не одобряет потому, что считает этот шмурдяк опасным для человеческого организма. Какие испытания прошла эта жижа? Что несет эта женщина? Где опубликованы результаты исследования ВОЗ?  Против какого штамма эта вакцина? Зачем прививаться, если переболел? Для кого, опасен непривитый человек? Для привитых?)) Такие меры не могут вызывать доверия адекватного человека. 
23 июня 2021, 16:51
Вопрос,чем отличается астрозенека от Спутника,ничем,тогда и ее не регистрировать должны были.Просто бизнес и всё.
23 июня 2021, 18:49
Это не жижа,это помидор с геном скорпиона! На вирусной инфекции пептид  ХЗЧ,с кучей побочки. Уходит врач( живет в Иркутске),на ИВЛ,вакцинация  на прошлой неделе,первый компонент. Из сопутствующих:СД-2ТИПА,ИЗ ОСЛОЖНЕНИЙ ВАКЦИНАЦИИ:ИНФАРКТ МИОКАРДА,ТЭЛА(ПНЕВМОНИТ),ОТЕК ЛЕГКИХ! Человеку 54 года! Просто хорошие знакомые.
Сам привился и дуру теперь гонит , провакатор .
23 июня 2021, 19:05
Прошла все испытания. Да побочка может через 5 лет вылезти
23 июня 2021, 23:31
Она не прошла все испытания, поэтому её и не одобряют в ВОЗ.
У них там крючкотворная бюрократия, с вакцинами и лекарствами,  наверное так и надо делать, всё таки здоровье и жизни людей.
ПыСы
Надо денег Монголии дать, они наберут группы, зарегят всех кому по протоколу требуется давать плацебо. Не дадут плацебникам соскочить с эксперимента (как это в РФ произошло) вакцину и зарегистрируют. 
  
23 июня 2021, 18:56
Вакцина ПОТОМУ ЧТО еще проходит испытание на людях, которых прививают, где попало. Скоро в общественных туалетах это делать будут. Как скот. 
23 июня 2021, 16:13
воз не позволяет вывести в оборот гмо продукт с онкогенным,тератогенным действием. мир не ест гмо,только рабы.монсанту вспомним(лидер в гмо)!
Политика.
23 июня 2021, 14:42
Оплату ждут. 
23 июня 2021, 15:50
А надо, чтобы ВОЗ одобрила? А зачем? Они одобряют то, за что им платят.
"Объеденённый Запад" был и будет врагом России, поэтому нечего обращать внимание на враждебные организации. Не забивайте голову их одобрением, живите своей жизнью, вакцинируйтесь и не болейте. У нас привыкли некоторые граждане с вожделением смотреть на всё заграничное, забывая что они только и желают нас "изжить" . Женевская конвенция навязывает нам обязательныйтехосмотр, они прекрасно понимают что если его осуществить в том виде как они навязывают, то у нас остановится огромное количество автотранспорта и неменуемо будет социальный" взрыв" . Так и с вакциной постоянно оттягивая её одобрение они сеят недоверие действующей власти России добиваясь социальной нестабильности, только глупые люди это не видят, так что успокойтесь и живите спокойно.
23 июня 2021, 18:45
Отличный коммент, ни прибавить, ни убавить!
23 июня 2021, 14:42
Зачем нам одобрение, вакцина хорошая и так понятно.