Зато ещё 11 июня заявляла, что фестиваль не повлияет на ситуацию . 18 июня уже говорила о необходимости развертывать дополнительные койки. А сейчас, что вообще надо локдаун ввести. Чем она на своем месте занимается, где последовательность действий? Сама не помнит, что говорила?
Опять манипулирование терминами! В прошлом году никто никакого локдауна не вводил! Был режим самоизоляции! А это далеко не одно и то же. Локдаун - это режим ЧС. При объявлении которого государство берет на себя ответственность за последствия. А при режиме самоизоляции государство никакой ответственности не несёт. Сейчас они опять говорят о самоизоляции, подменяя понятия. Деятельность предприятий приостановить, но потери от такой "приостановки" компенсировать никто не будет. Ну и очередной пиар Гурулева. Короче, сплошной популизм и никакой ответственности.
Светлана Лапа, накануне празднования дня Россиии, говорила, что эти мероприятия не повлияют на всплеск заболеваемости. Результат противоположен, инфекцию развезли по всем района края участники фестиваля. Компетентность главы роспотребнадзора края под большим вопросом.
Да, к сожалению. Далеко ходить не надо, пример тому - Москва, много вакцинированных лежат в госпиталях, индийский штамм очень агрессивный, против него нужен сильный иммунитет и большое количество антител, кто вакцинировался полгода и более назад, те, в основном, и заражаются из-за низкого титра антител.
Не не короной, аденовирус на солнце размножается, а вот корона на солнце дохнет. А чем там кто болеет одна методика теперь пцр тест, который не предназначен для диагноза. Как настроят так и покажет, можно на одну молекулу настроить.
Вот кто не привился, пусть никуда и не ходит. Логично.
Очень странная логика! Вы боитесь заболеть, носите маску, прививаетесь, а из-за Ваших страхов я должен дома сидеть? А если кто-то боится, что его изнасилуют, я должен добровольно сделать себе кастрацию? Не дождетесь. Это Вы сидите дома на самоизоляция и кушаите лапшу от коронобесов.
Это ЛОХдаун уничтожит и без того хилый малый бизнес. Это подготовка к уколизации детей🤬, гореть фашистам в аду. В общещития Забгу не заселяют детей-студентов без факцинации. Это как называется? Дискриминация. Это уголовщина уже!
Режим ЧС введите !,по ковидле. Выплаты,соблюдение конституции и т.п. ДАУН это трисомия по какой хромосоме?,с какими интеллектуальными дефектами? Видимо правительство и Роспотребпозор(да еще проф.Шаповалов), солнечные дети! Больше это ни чем не обьяснить.
Один мальчик вова, 20 лет говорил, что не поднимет пенсионный возраст, а после этого он говорит, что нужно привиться.но увы, ему больше ни кто не поверит. В "ковидных" стационарах лежит 50% людей уже привитых, причем многие тяжелые. Онли локдаун.иначе всё закончится плохо.
Откуда дровишки про привитых и тяжелых? В ковидных стационарах привитых нет! Заболевшие привитые есть, но они дома болеют, легко. И без осложнений. А вы просто врете. Вам нужно дестабилизировать ситуацию, вы под шумок и проталкиваете свои страшилки.
Откуда дровишки про привитых и тяжелых? В ковидных стационарах привитых нет! Заболевшие привитые есть, но они дома болеют, легко. И без осложнений. А вы просто врете. Вам нужно дестабилизировать ситуацию, вы под шумок и проталкиваете свои страшилки.
Это у вас проплаченных, информация это дровишки, так как вам за неё платят. Я озвучил реальную картину на сегодняшний день, и готов вам это сказать глядя в глаза. У вас откуда информация, что мне нужно дестабилизировать ситуацию?
Это у вас проплаченных, информация это дровишки, так как вам за неё платят. Я озвучил реальную картину на сегодняшний день, и готов вам это сказать глядя в глаза. У вас откуда информация, что мне нужно дестабилизировать ситуацию?
Зачем мне что-то говорить в глаза, я вам все равно не поверю. Я вам тоже могу в глаза сказать, что вы хотите дестабилизировать ситуацию, потому что вам заплатили. И попробуйте доказать, что нет) Официальной информации нет. Поэтому включаем логику - в Забайкалье прививки начали ставить в феврале, антитела еще в порядке, откуда 50%, да еще тяжелых, среди привитых? У меня в окружении заболевших среди привитых нет. Вот сестра из больницы выписалась месяц назад, сейчас сердце лечит. А привитый муж не заболел.
Да почему не надо было? Обстановка была нормальной. А сейчас надо бы закрыть все на 2 недели и переждать. Только вот закрывать в отдельно взятом регионе смысла нет, бесполезно, люди же ездят туда-сюда. Но Гурулев молодец, конечно) Он не поддержал сейчас, а потом будет орать на людей, что упустили ситуацию. Нехватка коек, врачей и лекарств это не нехватка лодок при наводнении.
Да почему не надо было? Обстановка была нормальной. А сейчас надо бы закрыть все на 2 недели и переждать. Только вот закрывать в отдельно взятом регионе смысла нет, бесполезно, люди же ездят туда-сюда. Но Гурулев молодец, конечно) Он не поддержал сейчас, а потом будет орать на людей, что упустили ситуацию. Нехватка коек, врачей и лекарств это не нехватка лодок при наводнении.
Уважаемые Забайкальцы. Сделайте прививку, и не ищите Виноватых. Корона только начинает набирать обороты
а что у Гурулев -великий специалист в области медицины и будет потом привлекать полевые госпиталя военных, раз так громко возмущается! Товарищ бывший военный, прививки подействуют только через 42 дня.
Гурулёв лучше бы прислушался к Роспотребнадзору, за неделю - две карантина ничего страшного не случилось бы, а распространение заразы приостановить можно. Потом, когда за 200-300 перевалит, всё равно какие-то меры вводить потребуется, причём ещё более жёсткие, так лучше уж сейчас это сделать, пока ещё в моностационарах есть места. О врачах вообще никто не думает.
Гурулев пойдёт по партийным спискам от ЕР. А списки будет утвержлать. Кукловод. Скажет Гурулев, Скачков, Закондыркин, так и будет. Скажет Скачков, закондыркин и певица Манижа, вот и народные депутаты поспели. В одном из комментариев челловек хорошо написал: "Ни одна блоха от ЕР не должна полезть в Думу". Думайте, бабушка, думайте до выборов время есть.
Господин Гурулев, не локдаун все уничтожит, а вирус, если вы не предпримите меры. Ради ваших упущенных прибылей, люди будут болеть. И зачем в июне вызвали всех в офисы с удаленки? Это просто вредительство
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
699мм 66%Роспотребнадзор в Забайкалье предложил вернуть локдаун из-за коронавируса
В прошлом году никто никакого локдауна не вводил! Был режим самоизоляции! А это далеко не одно и то же.
Локдаун - это режим ЧС. При объявлении которого государство берет на себя ответственность за последствия.
А при режиме самоизоляции государство никакой ответственности не несёт.
Сейчас они опять говорят о самоизоляции, подменяя понятия.
Деятельность предприятий приостановить, но потери от такой "приостановки" компенсировать никто не будет.
Ну и очередной пиар Гурулева.
Короче, сплошной популизм и никакой ответственности.
В общещития Забгу не заселяют детей-студентов без факцинации.
Это как называется? Дискриминация. Это уголовщина уже!
В "ковидных" стационарах лежит 50% людей уже привитых, причем многие тяжелые.
Онли локдаун.иначе всё закончится плохо.
Официальной информации нет. Поэтому включаем логику - в Забайкалье прививки начали ставить в феврале, антитела еще в порядке, откуда 50%, да еще тяжелых, среди привитых? У меня в окружении заболевших среди привитых нет. Вот сестра из больницы выписалась месяц назад, сейчас сердце лечит. А привитый муж не заболел.
Но Гурулев молодец, конечно) Он не поддержал сейчас, а потом будет орать на людей, что упустили ситуацию. Нехватка коек, врачей и лекарств это не нехватка лодок при наводнении.
Но Гурулев молодец, конечно) Он не поддержал сейчас, а потом будет орать на людей, что упустили ситуацию. Нехватка коек, врачей и лекарств это не нехватка лодок при наводнении.
А как на молодца, так и сам овца.