перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Гурулëв назвал министров импотентами из-за отсутствия проверок масочного режима

25 июня 2021, 14:01
25 июня 2021, 14:43
Спросить очень хочется. Где Осипов вместе со своими вице-премьерами (в правительстве) и вице-губернатооами (в администрации)? Чем эта толпа занимается вместе с подчинёнными им министрами? 
26 июня 2021, 10:31
В России вся власть - импотенты, когда капается сделать что- то на благо народа, она не может или принимает полумеры.А вот если новый налог ввести, сбор,взнос или еще какую пакость с людишек российских - то это исполняется с особым рвением и без промедления,на всю катушку.
25 июня 2021, 18:25
Пустое это его разговоры!Пустое!Маска не спасет!Просто еще раз его фамилия прочитана !
25 июня 2021, 14:32
Это какими тварями надо быть, чтобы заставлять в 30-градусную жару в душном троллейбусе надевать маски.
25 июня 2021, 14:39
Вот вы умный какой! А какими тварями надо быть, чтобы не носить маски, наплевав на окружающих, потом болеть пачками и падать на плечи врачей, которые уже без сил! А медикам каково в этих костюмах круглосуточно в жаре выхаживать вас потом? Вам лень маску надеть на полчаса в транспорте или магазине, вы думаете только о себе. 
25 июня 2021, 15:11
25 июня 2021, 14:39
Вот вы умный какой! А какими тварями надо быть, чтобы не носить маски, наплевав на окружающих, потом болеть пачками и падать на плечи врачей, которые уже без сил! А медикам каково в этих костюмах круглосуточно в жаре выхаживать вас потом? Вам лень маску надеть на полчаса в транспорте или магазине, вы думаете только о себе. 
Дефекты мозга тоналкой не замажешь))
25 июня 2021, 15:41
25 июня 2021, 14:39
Вот вы умный какой! А какими тварями надо быть, чтобы не носить маски, наплевав на окружающих, потом болеть пачками и падать на плечи врачей, которые уже без сил! А медикам каково в этих костюмах круглосуточно в жаре выхаживать вас потом? Вам лень маску надеть на полчаса в транспорте или магазине, вы думаете только о себе. 
Закройтесь в стерильном бункере и сидите там, раз так боитесь заразиться. Маска нужна больным, чтобы при чихании и кашле или разговоре не разбрызгивать на окружающих свои8
26 июня 2021, 07:16
И этот! Человек будет представлять наш край в Думе?
25 июня 2021, 14:04
Народ, допустивший во власть клоунов, так и будет, вместо нормальной жизни, наблюдать убогий цирк, развлекающийся за счет благосостояния народа!
25 июня 2021, 14:31
Клоуны то кто, по Вашему мнению?
25 июня 2021, 19:14
Вывод, снимать таких министров с должности. 
25 июня 2021, 14:29
Он сам из этих- у кого на полшестого уже давно )))
25 июня 2021, 14:02
Ему видней! Видимо он проверял их потенцию!
25 июня 2021, 15:37
Генерал разбушевался!
25 июня 2021, 15:41
Выходные положены по закону, желающий стать депутатом, должен это знать.
Это не армия, пора понять, хотя и в армии делали вид, что выполняли его команды. 
25 июня 2021, 19:07
Когда на работу не стоит
25 июня 2021, 14:07
Давно пора! Сколько хожу в магазин, ни разу не видела никаких проверок масочного режима, как не носили маски, так и не носят. И в транспорте то же самое.
25 июня 2021, 14:32
Если в некоторых магазинах продавцы, кассиры и охранники стараются за этим наблюдать, то в общественном транспорте никто.
25 июня 2021, 16:05
25 июня 2021, 14:32
Если в некоторых магазинах продавцы, кассиры и охранники стараются за этим наблюдать, то в общественном транспорте никто.
А почему я например должен носить маску, если у меня сертификат о прививке расхваленной Российской вакциной? 
25 июня 2021, 14:44
А министрам больше делать что ли нечего? А зам губернатор? По улицам шататься и деньги получать? У них дел в кабинетах по горло, а их на улицу? Вы там в должностные обязанности вчитайтесь внимательнее. 
25 июня 2021, 16:27
а нашему народу хоть какое правительство все равно плохо живу давно и не про одного хорошее не читала побойтесь бога когда хаите ведь приходится и в пору обращаться и не все так плохо есть районы и хуже живут и без воды а вы все не давольны!