Ага. Вон по ТВ какая навязчивая реклама - убеждение идёт от артистов. А вот всем известный врач Лео Бакерия сказал, что побочные эффекты скажутся "спустя время"( это дословно его выражение). И он не бежит сам за прививкой и не призывает колоться людей. Наоборот, он против массовой вакцинации, тем более, в период эпидемии.Только у нас не слушают умных людей. У нас лучше поверят в то, что президент, якобы, укололся.
Ага. Вон по ТВ какая навязчивая реклама - убеждение идёт от артистов. А вот всем известный врач Лео Бакерия сказал, что побочные эффекты скажутся "спустя время"( это дословно его выражение). И он не бежит сам за прививкой и не призывает колоться людей. Наоборот, он против массовой вакцинации, тем более, в период эпидемии.Только у нас не слушают умных людей. У нас лучше поверят в то, что президент, якобы, укололся.
Лео Бакерия кардиохирург и он знает что может сделать с человеком непроверенная и не прошедшая третий этап вакцина от несуществующего вируса. Кто проверял все побочные эффекты Спутник-V на вакцинируемых, это годы если не десятилетия. А нас заставляют, если не принуждают вакцинироваться. Вот Матвиенко привилась аэрозольной вакциной в числе добровольцев. но кто дает 100% гарантию что это не физиологический раствор, а настоящая интраназальная вакцина от коронавируса. Я бы ее подождал и записался бы на нее, но на Гос услугах только спутник и Эпиваккорона, а где Спутник лайт или Ковивак?
Я вакцинироваться буду только спутником-ви, для себя решил уже. Она надёжная, дороже чем другие, и это необходимость. Насчёт других и прежде всего по той которую завези - колите ее сотрудникам Минздрава и везите за границу, а мои родные ее перенесли крайне плохо, как и их коллеги! Вакцинироваться нужно обязательно, но выбор вида вакцины должен быть!
будем ждать что с вами произойдет от Спутника. Что нибудь вырастет или возникнут другие болячки или чего доброго дама с косой придет
Проблема к кому первому придёт,пока никто в будущем не был,те кто в больнице тоже хотели посмотреть как вакцинированные через два года от онкологии будут умирать,сейчас одно желание,выжить сейчас.
И сколько лет они такими темпами вакцинацию хотят проводить? Ввели бы поголовную принудительную вакцинацию и работать бы не вакцинированным не разрешали. Посмотрел бы я, как страна на годы колом встанет :)
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Новая партия вакцины от коронавируса появилась в Забайкальском крае