перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Подростков начнут прививать от коронавируса в сентябре — Лукьянов

28 июня 2021, 09:26
Нет ни за что!! У меня после прививки от гриппа в детстве, было осложнение, никто ни один врач не взял на себя ответственность, в диагнозе написано вирусный очаговый энцефалит. мама бегала по докторам и ничего не смогла тогда добиться и доказать. если хотите детей своих прививать необязательными прививками, хотя бы сдавайте анализы, делайте тесты на компоненты вакцины, это ведь жизнь и здоровье ВАШИХ ДЕТОК!
27 июня 2021, 20:55
За детей отвечают родители. И ни один родитель добровольно не поведет ребенка на прививку. У них должны спросить согласие в любом случае.
Ой, конечно! Ни один родитель не поведет! Так и ходят все дети непривитых от кори, краснухи, туберкулёза, гепатитов и т.д. 
28 июня 2021, 07:42
Удалён соотношением плюсов и минусов на Ваш коментарий! Но я поставил минус. Я сам привился, супруга, мама, дед. Ну и детей, по возможности тоже.
Вообще оживляет позиция 90% забайкальцев. Ну чем, Вам прививка ненавистна. Нашим детям уже роддоме ставят первые прививки и уже к полутора годам у них целый букет прививок. И 99% родителей адекватно к этому относятся. Так чем Вам прививка против ковид не нравится?
28 июня 2021, 11:16
28 июня 2021, 11:16
Удалён соотношением плюсов и минусов на Ваш коментарий! Но я поставил минус. Я сам привился, супруга, мама, дед. Ну и детей, по возможности тоже.<br>Вообще оживляет позиция 90% забайкальцев. Ну чем, Вам прививка ненавистна. Нашим детям уже роддоме ставят первые прививки и уже к полутора годам у них целый букет прививок. И 99% родителей адекватно к этому относятся. Так чем Вам прививка против ковид не нравится?
Люди опомнитесь! Свою неприязнь к власти высказывайте в сентябре на выборах. Я 20 лет на выборы не ходил, а теперь обязательно пойду против едра голосовать.
Но причём здесь прививка?
Прививайтесь! Жизнь дороже!
27 июня 2021, 21:17
Это не логика, это шизофрения. Если бы была логика, то у учащихся как раз к сентябрю должен быть сформирован свежий иммунитет. Прививка делается для пользы или для галочки?
1 июля 2021, 11:40
а Вы до чих пор не поняли для чего это делается?
28 июня 2021, 08:47
А я что говорил? Вот и до детей добрались. А с января и детей с 8 до 12 лет начнут колоть. Слишком предсказуемо действуют.
27 июня 2021, 20:35
А вот после этого уже может начаться гражданская война
27 июня 2021, 20:57
Так 26.06.в Москве был митинг,против,видимо всего! Задержанных много. Организаторы,яко-бы КПРФ, в чем сильно сомневаюсь.
27 июня 2021, 21:35
27 июня 2021, 21:35
Так 26.06.в Москве был митинг,против,видимо всего! Задержанных много. Организаторы,яко-бы КПРФ, в чем сильно сомневаюсь.
Это  была видимость  ,  а не митинг  !  Перед выборами   они  вам  и не то  напоют.. 
27 июня 2021, 21:43
Война уже идёт, у каждого своя! Вот в чем проблема. 
28 июня 2021, 08:55
Как прививка в дальнейшем отразится на здоровье и какие последствие  будут никто не знает.
28 июня 2021, 11:38
Даже Лео Бакерия сказал, что последствия вакцины скажутся спустя годы! 
28 июня 2021, 12:38
28 июня 2021, 12:38
Даже Лео Бакерия сказал, что последствия вакцины скажутся спустя годы! 
та кто такой бакерия!,всего-то руководитель вр центра кардиохирургии! та в рашке кардиологии нет,как патологии! то-ли дело :лукьянов и шаповалов,о которых в регионе-то мало кто знает!😈. интересно,их потом расстреляют или нет!
Через мой труп только! Че, совсем уже .! 
27 июня 2021, 22:27
Интересно а сам Сергей Лукьянов поставил вакцину ?
27 июня 2021, 22:45
И до детей добрались. Помню читала про Спутник V с осторожностью при: заболеваниях сердечно-сосудистой системы  (миокардиты, эндокардиты, ишемии, инфаркты). Взрослым ладно как организм отреагирует на эту якобы целебную смесь. А вот детям подросткового возраста, я бы не посмела ставить этот Спутник. Идёт массовое уничтожение населения. 
27 июня 2021, 23:24
Сейчас Шайтанова и сюда прибежит со словами: хватит сюсюкаться! Всех срочно привить!
29 июня 2021, 08:28
Замучаетесь, прививать. Своих, вперёд и с песней. Ни один адекватный родитель, не даст на это согласие.