Как пальмой людей кормить, пенсионный возраст и НДС повысить, взвинтить цены на продукты питания при неизменном доходе так это значит защита основ строя, здоровья и интересов людей? А про нравственность вы алишеру как его там валееву раскажите "юристы" блин.
Так это то,что в 2020 году на пеньках принимали. Ну,наслаждайтесь! Особенно сетовавшие за здравоохранение,в новой конституции! Отрыжка замучает.Вы еще клинические рекомендации по нозологиям не читали?,с 01.01.2021 начнут действовать! Смертность должна подрости! А новые рекомендации по онкологии, просто прелесть! Онкопатологии не будет,отомрет! ВСЕ ЗАКОННО!
Да уж, отжигаешь ты по полной, не стоит казаться умнее, чем есть на самом деле и бросаться здесь заумными терминами, работы что ли нет? Здравоохранение перегружено и только злой гений ничем не занят, странно.
Да плевать мне на конституцию которой каждый день президент подтирается как отрывным календарем. Мои права принадлежат мне от рождения на этой планете и только я их определяю, а ни какая то конституция и сборище престарелых маразматиков.
Рассуждение: при нашем менталитете (счас то маски не считают нужным одевать) привьются и вообще начнут на себе майку рвать да я да я привытый не буду теперь маску вообще даже думать одевать. И в итоге не привитый пока пару недель ходит без маски заращит человек 10 может 15, а привитый (как обещается либо слабые симптомы либо вообще бессимптомно) будет ходить месяц два, сколько заразит?. Да сам привитый не умрёт, не будет серьёзных осложнений но сотню заразит, две. Какое распространение можем получить? Тут обязательно комплексно прививки, маски, ограничения и тд. Только тогда будет результат, а так прививка может оказаться выстрелом себе в ногу.
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
702мм 84%Конституция позволяет сделать вакцинацию в России обязательной – юрист
А вот про это социальное явление вы правильно предлагаете. Давно надо бы легализовать. Сколько бабла мимо бюджета проходит.