Ага "напугали бабу яйцами"! Давайте отстранять от работы врачей, учителей, водителей, воспитателей, слесарей, машинистов поезда, во веселуха начнётся! Кто работать то будет?
Где доказательства, что вакцинированные менее опасны для окружающих? Он точно так же заболевают и заражают окружающих. Более того они считают, что теперь им не нужны маски, дистанции и т.д. Непривитые как раз стараются соблюдать эти меры. В стране узаконили дискриминацию?
Поговорите с врачами. Половина заболевших из вакцинированных. У половины вакцинированных нет антител. К чему весь этот ажиотаж? 70 процентов населения не доверяет нашей экспериментальной вакцине Создали условия, когда люди должны идти и рисковать своим здоровьем. И, если уж на то пошло, ни один пункт для вакцинации на госуслугах не предоставляет очереди. Телефон для записи на вакцинацию 710166 вчера вообще был временно не доступен. Песков красавец хорошо высказался: если вы не вакцинировались и вас уволили, поищите себе другую работу. Действительно, какие проблемы. Кстати сам он не привился. у него , якобы, антител тьма.
Одно дело обследовать себя и получить бумажку с печатью, другое вколоть в себя непонятную жижу, неизвестно как, влияющую на организм, чтобы также получить бумажку с печатью.
Хочу выразить благодарность нашей скорой помощи, приехали быстро, все сделали. Отнеслись с уважением, все сделали. Спасибо за жизнь! С уважением Мария́
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
штиль.
706мм 74%Отказавшихся вакцинироваться от COVID могут отстранять от работы без сохранения зарплаты
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Но такие методы - это политические и экономическое самоубийство.