перейти к публикации
22 комментария к публикации

Антиковидные кафе могут открыть в Чите в случае локдауна

29 июня 2021, 17:11
Ввели ограничение на торговлю алкоголем - появились круглосуточные "бары"
Введут локдаун - появятся "антиковидные кафе"
Цирк.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 июня 2021, 16:18
Хороший маркетинговый ход
29 июня 2021, 17:40
А давайте уже как в Америке 50-х, когда негры только на задних сиденьях общественного транспорта могли ездить, или сразу звезду Давида нашить. Это же чистой воды фашизм, сегрегация, апартеид или ещё что пострашней. Опомнитесь!
29 июня 2021, 17:52
Это Российский народ! Он уже давно деградировал,т.к. образование никакое,алкоголизация сплошная(чем ниже доход тем больше бухают!). Насаживание наркотической пропогагды:энергетики,спайсы и что покрепче,основной трафик из Иркутска,крышует власть и силовики! Для них"Звезда Давида" это неразрешимая роскош(это для тех ,кто будет противостоять)! Этим просто яма:без имени и названия!
29 июня 2021, 19:53
29 июня 2021, 17:52
Это Российский народ! Он уже давно деградировал,т.к. образование никакое,алкоголизация сплошная(чем ниже доход тем больше бухают!). Насаживание наркотической пропогагды:энергетики,спайсы и что покрепче,основной трафик из Иркутска,крышует власть и силовики! Для них"Звезда Давида" это неразрешимая роскош(это для тех ,кто будет противостоять)! Этим просто яма:без имени и названия!
Чем ниже доход тем больше бухают,знаю многих которые имеют хороший доход но запойные,знаю тех кто имеют маленький доход но не пьют.
29 июня 2021, 19:56
А может как сейчас,белые неграм ботинки чистят да перед футбольным матчем на колени стают.
29 июня 2021, 17:23
В случае введения"ЛохДауна"? А если ЧС?, да с комендантским часом!
29 июня 2021, 18:13
Истерия фашизма
29 июня 2021, 19:55
Так и вижу как Русик в концлагере ждёт очередь в газовую камеру,хотя о чём я,фашизм по его это то что в кафе не пустят.
29 июня 2021, 21:40
29 июня 2021, 19:55
Так и вижу как Русик в концлагере ждёт очередь в газовую камеру,хотя о чём я,фашизм по его это то что в кафе не пустят.
Так и видите? Посмотрим, где вы и такие как вы, будете через несколько лет. В какой очереди и за чем.
29 июня 2021, 19:55
Так и вижу как Русик в концлагере ждёт очередь в газовую камеру,хотя о чём я,фашизм по его это то что в кафе не пустят.
Стоит на входе в клуб амбал и контролит. По фэйсам. Фашизм! Сегрегация по роже и одежде! Апартеид по заплетанию языка! Газовые камеры! Крематории! Мыло из людей!
29 июня 2021, 15:51
Тогда уже и дома откройте с девицами с низкой социальной ответственностью ))
29 июня 2021, 16:10
"Только для белых"  - знакомая вывеска.
29 июня 2021, 16:41
А что это за кафе? Туда только в химзащиты можно будет? А как кушать тады? 
29 июня 2021, 19:50
29 июня 2021, 16:10
"Только для белых"  - знакомая вывеска.
Давно с ЮАР приехали,хотя у них там такого нет.
29 июня 2021, 23:06
Вот зоопарк. 
29 июня 2021, 16:31
Прям без кафе все сдохнут. Закройте уже всё. Я удивляю ь как люди башкой не думают. 
29 июня 2021, 17:12
Узко мыслите. Дело не в  том, смогут или не смогут прожить без кафе. Дело в отношении к людям. Деление на достойных и не достойных - идеология фашистов.
29 июня 2021, 20:00
29 июня 2021, 17:12
Узко мыслите. Дело не в  том, смогут или не смогут прожить без кафе. Дело в отношении к людям. Деление на достойных и не достойных - идеология фашистов.
Мне как то наплевать,обойдусь без кафе,путешествовать тоже никуда не собираюсь,если про фашизм вспомнить то знал бы заключённые в лагере,сожжённые в деревнях что современный фашизм это если тебя кафе не пустят.
29 июня 2021, 20:24
29 июня 2021, 20:00
Мне как то наплевать,обойдусь без кафе,путешествовать тоже никуда не собираюсь,если про фашизм вспомнить то знал бы заключённые в лагере,сожжённые в деревнях что современный фашизм это если тебя кафе не пустят.
Тот "фашизм" начинался с простого повышения налогов на еврейских коммерсантов. Кто знает, чем закончится этот?