А давайте уже как в Америке 50-х, когда негры только на задних сиденьях общественного транспорта могли ездить, или сразу звезду Давида нашить. Это же чистой воды фашизм, сегрегация, апартеид или ещё что пострашней. Опомнитесь!
Это Российский народ! Он уже давно деградировал,т.к. образование никакое,алкоголизация сплошная(чем ниже доход тем больше бухают!). Насаживание наркотической пропогагды:энергетики,спайсы и что покрепче,основной трафик из Иркутска,крышует власть и силовики! Для них"Звезда Давида" это неразрешимая роскош(это для тех ,кто будет противостоять)! Этим просто яма:без имени и названия!
Это Российский народ! Он уже давно деградировал,т.к. образование никакое,алкоголизация сплошная(чем ниже доход тем больше бухают!). Насаживание наркотической пропогагды:энергетики,спайсы и что покрепче,основной трафик из Иркутска,крышует власть и силовики! Для них"Звезда Давида" это неразрешимая роскош(это для тех ,кто будет противостоять)! Этим просто яма:без имени и названия!
Чем ниже доход тем больше бухают,знаю многих которые имеют хороший доход но запойные,знаю тех кто имеют маленький доход но не пьют.
Так и вижу как Русик в концлагере ждёт очередь в газовую камеру,хотя о чём я,фашизм по его это то что в кафе не пустят.
Стоит на входе в клуб амбал и контролит. По фэйсам. Фашизм! Сегрегация по роже и одежде! Апартеид по заплетанию языка! Газовые камеры! Крематории! Мыло из людей!
Узко мыслите. Дело не в том, смогут или не смогут прожить без кафе. Дело в отношении к людям. Деление на достойных и не достойных - идеология фашистов.
Узко мыслите. Дело не в том, смогут или не смогут прожить без кафе. Дело в отношении к людям. Деление на достойных и не достойных - идеология фашистов.
Мне как то наплевать,обойдусь без кафе,путешествовать тоже никуда не собираюсь,если про фашизм вспомнить то знал бы заключённые в лагере,сожжённые в деревнях что современный фашизм это если тебя кафе не пустят.
Мне как то наплевать,обойдусь без кафе,путешествовать тоже никуда не собираюсь,если про фашизм вспомнить то знал бы заключённые в лагере,сожжённые в деревнях что современный фашизм это если тебя кафе не пустят.
Тот "фашизм" начинался с простого повышения налогов на еврейских коммерсантов. Кто знает, чем закончится этот?
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Антиковидные кафе могут открыть в Чите в случае локдауна
Введут локдаун - появятся "антиковидные кафе"
Цирк.