перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Суточный рекорд смертности от COVID-19 зафиксирован в России — погибли 652 человека

29 июня 2021, 20:31
Ковид страшный  и коварный  !  Делайте  прививки. 
29 июня 2021, 20:33
Прививку, не одобренную ВОЗ
29 июня 2021, 20:40
Прививку, не одобренную ВОЗ
Предположим, завтра или через месяц ВОЗ одобрит, тогда ты начнёшь агитировать за вакцинацию?
29 июня 2021, 20:48
29 июня 2021, 20:48
Прививку, не одобренную ВОЗ
Не одобренную потому, что забугорные вакцины тоже продавать надо, а конкурент им ни к чему и его можно притормозить?
29 июня 2021, 20:48
Сколько тогда  умерло за сутки от инсульта, инфаркта, онкологии? Или у нас одно коронабесие зашкаливает?! 
29 июня 2021, 20:55
Затёртая пластинка, то да потому, открой статистику и посмотри, сколько умерло от того, от другого. Дебилизм у вас зашкаливает.
29 июня 2021, 20:56
Сопли пошли,пью аспиринчик,чай с малиной,лимоном,и все проходит как в детстве ОРЗ!
29 июня 2021, 21:09
29 июня 2021, 21:09
Затёртая пластинка, то да потому, открой статистику и посмотри, сколько умерло от того, от другого. Дебилизм у вас зашкаливает.
Сливной бачок тут как тут) 
Слейся 
29 июня 2021, 20:55
Привитые стали попадать в больнички! Кто это нам объяснит,уважамые Кремль,и Чита??Вы по ходу заражаете, через вакцину,и убиваете людей,сдается мне!!?((Из Мосвы,Питера идут от знакомых инфа,что не привитый,то жмур!!
29 июня 2021, 20:58
А привитые какие, которые действительно вакцинировались, или сертификат о вакцинации купили?
29 июня 2021, 20:59
Ссылку на эту инфу скиньте, иначе просто трёп ни о чём.
29 июня 2021, 21:58
А почему привитые не могут заболеть,эффективность не стопроцентная,где там написано что 100 процентов.У части людей в силу слабого иммунитета антитела не вырабатываются.Через вакцину убиваете,в прошлом году тоже через вакцину убивали или только сейчас.
30 июня 2021, 03:20
Кто нибудь пробовал застраховаться в шнырском госСтрахе перед Вакцинацией Спутником V на случай  возможных Осложнений или не дай бохх Смерти.
Вот от метеорита на голову они застрахуют и от  укуса клеща, приведшего к заболеванию тоже (по клещам читайте мелкий шрифт, если загремите в больничку с боррелёзом - можете пролететь).
Вот сходите к страховщикам и послушайте, что они Вам расскажут за ковидную вакцинацию.
Гы
30 июня 2021, 13:12
Мужчине, который лежал со мной в палате, в страховой компании сказали, что им Роспотребнадзор запретил страховать.
29 июня 2021, 20:56
Читавра,отстаете от "волны". В Москве спад !,аж на 14% за сутки!😆😆😆.
29 июня 2021, 21:07
Москва - не вся Россия. Там спад, в Забайкалье и Бурятии рост. Или всё синхронно должно быть? 
29 июня 2021, 21:19
29 июня 2021, 21:19
Москва - не вся Россия. Там спад, в Забайкалье и Бурятии рост. Или всё синхронно должно быть? 
Конечно!😆😆😆.
29 июня 2021, 20:35
Насмешили, из 150 миллионов умерло 652 человека за сутки, а сколько например от водки за это время умерло?
29 июня 2021, 20:49
Давай статистику для сравнения.
29 июня 2021, 21:16
29 июня 2021, 21:16
Давай статистику для сравнения.
Журналисты пусть и пишут статистику.
30 июня 2021, 10:19
За сутки в России умирает по разным причинам около 6 тыс. Плюс эти 652. А водка незаразна.
30 июня 2021, 13:36
17 место по уровню смертности, по данным ВОЗ.