перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Очереди в больницах связаны с ростом заболеваемости коронавирусом в Забайкалье — минздрав

29 июня 2021, 22:58
Очереди в читинских поликлиниках всегда были много - много часовые, и ни факт что попадёшь на приём за несколько дней и месяцев 
30 июня 2021, 08:23
Я к терапевту 4 часа просидела в очереди. Это было еще до роста и при том,что с признаками простуды направлялись в фильтр-боксы. 
30 июня 2021, 09:23
А может потому,что нет врачей.их не хватает,а идти никто не хочет.ни зарплаты,ни оснащения, нагрузки сумасшедшие..
29 июня 2021, 23:23
При чем тут этот странный факт,все чушь!  Дают талончик на время, а врачь то курить то пить и еще что то,. Беременные сидят по 6 часов! А на КТ безумная очередь, 7 часов, это кошмар, там три помещения, там не возможно даже зайти, толпа от 50 ти человек, люди падают в обмороки, терапевт разводит руками, мол а я тут при чем.наша власть о нас заботиться.
30 июня 2021, 13:36
Да неужели. Все только короной болеют, больше нет болезней. 
29 июня 2021, 22:50
У нас какие-то  странные  власти  !  Хотят спасти  население  от корона вируса,  а сами  запретили  западные  вакцины  ,   такие,  как  Pfizer,  астразэнэк  и тд  и тп.   Выбора  у народа нет  в вакцина,  принуждают  колоть  только  спутник  и то сейчас  говорят вместо  спутника  котят другое  людям  ,  говоря якобы,  что это спутник  !   Наши власти  хотят  помочь  населению  или занимаются   рекламой  спутника  ?  
29 июня 2021, 22:55
Серьезно  просто  смешно  на это все смотреть!   Идет  борьба  с корона вирусом  ,  а вакцины  другие  под запретом  которыми  привились уже  90%  Китая,  60  % США  и  многие другие. Вакцины которые  реально  помогают ,  у нас под запретом  и не ввозятся.   Я понять не могу  у нас идет  борьба  с короной  и помощь  населению  или реклама  спутника  V? 
29 июня 2021, 22:55
Даешь импортзамещение. Даешь спутник v . 
29 июня 2021, 23:39
29 июня 2021, 23:39
Серьезно  просто  смешно  на это все смотреть!   Идет  борьба  с корона вирусом  ,  а вакцины  другие  под запретом  которыми  привились уже  90%  Китая,  60  % США  и  многие другие. Вакцины которые  реально  помогают ,  у нас под запретом  и не ввозятся.   Я понять не могу  у нас идет  борьба  с короной  и помощь  населению  или реклама  спутника  V? 
Ну как же они помогают? В Британии треть умерших были привиты вакциной АстраЗенека.