перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Ванчикова предложила проверять отдыхающих на Арахлее на COVID или запретить выезд к озеру

2 июля 2021, 18:35
Сейчас ага совсем с ума сошла. Возьмите меня в депутаты я тоже умею тупить и нести бред
2 июля 2021, 19:11
Когда нет мест, аппаратов ИВЛ не хватает, а больные прибывают, что прикажите нести?
2 июля 2021, 19:16
2 июля 2021, 19:11
Когда нет мест, аппаратов ИВЛ не хватает, а больные прибывают, что прикажите нести?
Лучше молчать. 
2 июля 2021, 20:06
А чего тебя то,я тоже так могу.
2 июля 2021, 18:48
А на речках как и кого проверять будете? В лесу, на улицах? Такую деятельность развивает, такие мысли глубокие.. На Марс пора  в путешествие отправляться - там таких руководителей нет. 
2 июля 2021, 21:15
благими намерениями выслана дорога в ад. Лицо изображающее вице губернатора запрещающее людям отдыхать на свежем воздухе и запрещающее посещать озера должно быть немедленно направлено в психушку на обследование.  Через месяц лету капец. 
2 июля 2021, 21:00
Ванчиковой места на Арахлее не хватило что ли ?! Может её саму пора запретить без всяких справок - и так дочь за счет края в Москвабурге учит, и навряд ли ее чадушко после окончания московабадского вуза захочет вергуться в регион.Если не вернется - предлагаю удержать с нее леньги за обучение с процентами, так как на еёместе должен был тошда учиться другой представитель региона.
3 июля 2021, 10:27
Та вы че! Дочурка, как и сынок, конечно вернутся в ЗК на должностишки. Доча в декрете с тремя детьми посидит и срок ссылки закончится. Поедет на тёплое место в Москву, а уж с сынком и не знаю, что будут делать, как выкручиваться. Надо договор смотреть, что в нем написано. А то и сразу в замгуберы его продвинет, талант ведь. 
2 июля 2021, 18:37
Реально, грибы уже пошли. 
2 июля 2021, 18:54
Сидели друг на друге! Вот когда лежать будут, тогда и проверим, с Лигой сексуальных реформ.
2 июля 2021, 19:07
2 июля 2021, 18:54
Сидели друг на друге! Вот когда лежать будут, тогда и проверим, с Лигой сексуальных реформ.
Точно, пошли грибы. 
2 июля 2021, 19:10
2 июля 2021, 19:07
Точно, пошли грибы. 
поехали..
2 июля 2021, 19:37
Чушь собачья, как обычно 
2 июля 2021, 20:04
Ванчикова взялась, по примеру Путина,конституцию перекраивать. Интересно,если на законных основаниях её пошлют в эротическое путешествие ,она пойдёт или отлынивать будет?
2 июля 2021, 18:51
А она вообще здесь при чем?
3 июля 2021, 10:47
Видать отдохнуть приехала на ведомственную базу, вышла на берег, а там холопы лежбище устроили, вот её и возмутил этот пейзаж!
2 июля 2021, 20:03
Цветочков обнюхалась
3 июля 2021, 09:20
Ванчикова просто не вменяема. Её необходимо убирать, при чем убирать не медленно.
2 июля 2021, 18:37
Я уже представил эту огромную очередь. Очень толковое предложение. 
3 июля 2021, 02:32
А она по другому и не умеет предлагать, работать. Только орать и детей своих по целевым квотам в МГИМО устраивать.
3 июля 2021, 10:17
Тогда давайте запретим детям гулять во дворе старикам сидеть на лавочках не выдерживается дистанция масочный режим не соблюдается сидям себе разговаривают и дети ваши без масок в колясках ездят давайте опять патрули пустим что бы из подьезда нос не высовывали есть собака в подьезде -всем счастье - она вас всех по очереди прогуляет 15 минут на человека -вам хорошо а собаке радость ! Руководитель края должна бы быть умным человеком но кроме хамства подмоченой репутации (ситуация с дочерью и мужем) ни чего Бесполезный лишний человек в руководстве края !!
2 июля 2021, 21:52
А кто она такая?
3 июля 2021, 10:13
племянница всенародно избранного депутата думы баира жамсуева(ер)!,входящего в топ самых богатых людей региона! 
3 июля 2021, 12:57
3 июля 2021, 10:13
племянница всенародно избранного депутата думы баира жамсуева(ер)!,входящего в топ самых богатых людей региона! 
Вы опять людей в заблуждение вводите. Зачем лживую информацию распространять? Жамсуев депутатом всенародно избранным не был никогда. Он член Совета Федерации от Забайкальского края. И это даже круче депутата, так переизбирать его никто не будет. Я ни за Жамсуева, он свой Агинск променял на место в в Москве. Просто прежде чем писать, потрудитесь информацию проверить и прочесть 
2 июля 2021, 19:56
Хотят и лето отобрать 
2 июля 2021, 20:08
Сама видела? Говорили ей. Я могу и ещё о чём-нибудь наговорить. Через неделю лето закончится и вот проснулись слуги народа, только и можете, что запрещать.
3 июля 2021, 13:22
Ей говорили! Пусть сама слух проверит. Может ей послышалось. Надо же бред такой нести на заседаниях,  ей кто-то там сказал она повторила. Вот уровень 
2 июля 2021, 22:02
Себя пусть проверит!
3 июля 2021, 15:12
В прошлые выходные там был. Красота. Люди купаются и загорают, жарят шашлыки и устраивают пикники. Все без масок, как и положено в нормальном адекватном мире людей. И вот спустя неделю я здоров, как наверное и все те, кто там был в тот день. А вы и дальше шарахайтесь от каждого чиха и носите намордники.
2 июля 2021, 21:17
Расставьте пазики на каждом углу для вакцинации , вот вам им спад будет. Кому надо тот привьётся. Северный пару, Кск пару, грэс , и тд. Или признайтесь сразу что у вас нет просто вакцины, все увезли за бугор. 
2 июля 2021, 22:00
Действительно, нужно достаточно точек по городу, чтобы можно привиться, в больницах очереди, кто по записи, многие без записи, все в одной очереди, ни все хотят стоять несколько часов в очереди.
2 июля 2021, 22:04
Так лучше нанять стрелков из числа обожателей вакцины и стрелять вакцинирующими дротиками по непокорным. Кто За Дротики? 
Невакцинированных и  безмасочников, закапывать по шею на берегу и ждать прибоя.
Немного сарказма, так сказать😏
2 июля 2021, 23:37
А чего так негодуют все? Эко горе - на Арахлей не съездить …) там на базах на самом деле очень много людей отдыхает, кто может гарантировать, что посуда и номера отрабатываются как положено ? Пора уже открыть глазоньки и понять, что ситуация с ковидом очень серьёзная, ни врачей, ни мест в больницах не хватает уже. 
3 июля 2021, 00:21
Вы правы и вице-губернатор права, там столпотворение, на этих озёрах, рассадник инфекции. Где там маски и дистанция? А врачи, действительно, уже устали, дичайшая нагрузка у них сейчас, столько тяжёлых больных, они же не роботы, нужно подумать хоть немного о других, а не только о себе. 
3 июля 2021, 13:54
3 июля 2021, 00:21
Вы правы и вице-губернатор права, там столпотворение, на этих озёрах, рассадник инфекции. Где там маски и дистанция? А врачи, действительно, уже устали, дичайшая нагрузка у них сейчас, столько тяжёлых больных, они же не роботы, нужно подумать хоть немного о других, а не только о себе. 
для того чтобы заразиться на открытом надо очень и очень постараться иметь близкий контакт сродни совокуплению и то не факт.
Браво ! Молодец ! Надо же непременно отдыхать .. именно простите толпой ! А потом всей толпой в стационар ! В принципе все базы отдыха сейчас закрыть надо ! 
3 июля 2021, 14:03
я извиняюсь тов. швондер не ваш родственник?