перейти к публикации
4 комментария к публикации

Вакцинация нации как единственное спасение от COVID-19

9 июля 2021, 15:56
ПЦР на въезд отменили
Откуда такие "сверхумные выводы"? "Забайкальский народ не очень хочет вакуинироваться"? Из-за того , что Минздрав не вколол за три дня четыре тысячи доз, как распорядился Гурулев? 
В начале мая, судя по разнице между привитыми первой дозой и второй - была в 40 тыс человек. Значит, столько прививали за 21 день одной дозой. По 2тысяче в день. 
Но, это темпы вакцинации, когда вакцина есть во всех пунктах. Когда на вакцинацию можно свободно записаться, а не толкаться несколько часов в очереди, обмениваясь вирусами со всей остальной очередью. 
Вообще, для бесперебойной работы 90 прививочных пунктов запас вакцины в 20-30 тысяч доз (по 200-300 на пункт) - минимум. 
Поэтому, все рассуждения "Забайкальцы не очень хотят вакцинироваться" - враньё! 
Вся вакцина, которая поступила в край - была проставлена! Ни у одной склянки срок хранения - не вышел!
9 июля 2021, 12:04
Бред, абсурд, маразм от начала и до конца!
9 июля 2021, 12:19
Фиг его знает, но  Ковивак мыслительно выглядит получше спутнега, хотя и там и там шныри присосались. Ковивак третью стадию не прошел но в нем вместо Шипа/Присоски спутниковской - вирус в объеме предъявляется (Я не медик и могу ошибаться)
И еще, второй раз. 
Вакцина - это не лекарство. 
Задача Вакцины дать поджёпник иммунной системе организма, в которой пять основных типов антител. Антивирусное анти тело просыпается после пинка через две недели и  начинает выделять маркеры и  антитело не уничтожает вирус.
Оно цепляется к Вирусу  и наводит на него ФАГОЦИТЫ.
Если у Вас Засада с выработкой Фагоцитов, есть вторая линия Зощиты - это интерфероны.
Их Клетки вырабатывают, чтобы Вирусы сдыхали на дальних подступах (вернее это замедлитель их размножения).
На таких "медиков" как я, которые  всё узнали и приблизительно осознали. Рассчитивать особо не стоит. Но и первая пуля паникёрам.
Предлагаю курить Гаванские Сигары и думать о хорошем. чтобы не обгореть на сонце и с ножек и спины  любимой женщины кожу облезшую не сдирать.  
Форс Мороза не боится и Солнца тоже., Гы