Сейчас звонил по телефону 710-166, чтобы записаться на вакцинацию. Ответ: вакцины нет, когда поступит неизвестно. Есть совет: вы бы "заткнулись" со своими призывами вакцинироваться.
Вам советы надо было раньше слушать, сейчас народ рванул вакцинироваться, работу то кому хочется терять.Но поздно.Ждите следующей порции.
Так если бы ее сразу было достаточно, она бы была и сейчас. Иначе говоря. Нужно вакцинировать 70% от общего числа жителей Забайкалья. Если исключить из списка детей, то вакцины должно бы быть привезено около 500000 доз!. 26.06. прошла информация, что привезли что-то там 10 000, ил 12 000. И? Даже если бы все начали думать "раньше", что бы изменилось на сегодняшний день с количеством привитых. Вакцины НЕТ!. не нужно менять причинно-следственную связь. Не поставили потому что вакцины нет. Напишите сколько сейчас находится в листе ожидания. Честно. А то получается вакцины нет потому что все кинулись ставить. Нет. Все кинулись ставить, а вакцины нет и не было. НЕ БЫЛО! нам ее везут в количестве " нате, подавитесь, кость собакам"
Так если бы ее сразу было достаточно, она бы была и сейчас. Иначе говоря. Нужно вакцинировать 70% от общего числа жителей Забайкалья. Если исключить из списка детей, то вакцины должно бы быть привезено около 500000 доз!. 26.06. прошла информация, что привезли что-то там 10 000, ил 12 000. И? Даже если бы все начали думать "раньше", что бы изменилось на сегодняшний день с количеством привитых. Вакцины НЕТ!. не нужно менять причинно-следственную связь. Не поставили потому что вакцины нет. Напишите сколько сейчас находится в листе ожидания. Честно. А то получается вакцины нет потому что все кинулись ставить. Нет. Все кинулись ставить, а вакцины нет и не было. НЕ БЫЛО! нам ее везут в количестве " нате, подавитесь, кость собакам"
До конца мая еще можно было найти, где вакцинироваться. А сейчас только пропаганда, на самом деле ничего негде нет. Но в кинотеатре Россия по Бутина вчера видели очередь во временный пункт вакцинации. Если в поликлиниках нет, у них откуда?
От Судьбы не уйдешь. Десятки тысяч человек прямо сейчас вакцинируются живым диким вирусом. Есть такое понятие, как заражающая доза вируса. Если его влетит в организм не много, все обойдется. Так что надо соблюдать социальную дистанцию и проветривать помещения.
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Первую вакцину от COVID поставили 61% работников образования Забайкалья, вторую – 55%
26.06. прошла информация, что привезли что-то там 10 000, ил 12 000. И? Даже если бы все начали думать "раньше", что бы изменилось на сегодняшний день с количеством привитых. Вакцины НЕТ!. не нужно менять причинно-следственную связь. Не поставили потому что вакцины нет.
Напишите сколько сейчас находится в листе ожидания. Честно.
А то получается вакцины нет потому что все кинулись ставить. Нет. Все кинулись ставить, а вакцины нет и не было. НЕ БЫЛО! нам ее везут в количестве " нате, подавитесь, кость собакам"
26.06. прошла информация, что привезли что-то там 10 000, ил 12 000. И? Даже если бы все начали думать "раньше", что бы изменилось на сегодняшний день с количеством привитых. Вакцины НЕТ!. не нужно менять причинно-следственную связь. Не поставили потому что вакцины нет.
Напишите сколько сейчас находится в листе ожидания. Честно.
А то получается вакцины нет потому что все кинулись ставить. Нет. Все кинулись ставить, а вакцины нет и не было. НЕ БЫЛО! нам ее везут в количестве " нате, подавитесь, кость собакам"
Десятки тысяч человек прямо сейчас вакцинируются живым диким вирусом.
Есть такое понятие, как заражающая доза вируса. Если его влетит в организм не много, все обойдется.
Так что надо соблюдать социальную дистанцию и проветривать помещения.