перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Глава Роспотребнадзора России: Привитый человек вирус не распространяет

9 июля 2021, 21:30
9 июля 2021, 22:49
В уши лапшу дуют.каждый раз,новое.Как можно им верить.
9 июля 2021, 21:57
Тогда зачем на встречу с Трутневым от привитых журналистов требовали ПЦР-тест?
9 июля 2021, 22:12
Тогда не знали ещё. 
Версии меняются как перчатки, уже смешно этот бред читать
10 июля 2021, 15:01
Смешного мало, ведь эти некомпетентные люди в руководстве страны.
9 июля 2021, 23:57
Ну и ну! А мы над Псаками разными, Байденами хихикаем.
У самих смехопанорама отовсюду прёт. 
10 июля 2021, 10:14
Пропаганда работает
9 июля 2021, 22:23
Факцина это наше фсё , это как ихтамнет и вы фсё врете.
9 июля 2021, 21:55
От прививки нет,  а если через какое-то время подцепит вирус,  то становится заразен.
9 июля 2021, 21:30
А грипп? 
9 июля 2021, 22:26
заврались выше крыши уже
9 июля 2021, 22:49
9 июля 2021, 22:26
заврались выше крыши уже
Все ковидом белели а я гриппом, ковид любит азиатов.
9 июля 2021, 22:56
Че она гонит! Привился, заболел, распространил. Железная формула. А вот какая у неё логика недопонимаю. 
9 июля 2021, 21:56
Какая жесть.
Иммунный ответ на прививку развивается от двух до трех недель и с неясным результатом.
Потому как вакцина - это не лекарство сигнал для выробатки антител, которые маркер для фагоцитов - реальных бойцов с вирусом.
Если человек за это время заразился дикой версией вируса, он его будет распространять в товарных объемах с пиком за два дня до появления первых симптомов заболевания.
Путинская вертикаль деградировала в профессиональном смысле до уровня ниже плинтуса, но деньги не пахнут.
Если начнется война - не удивляйтесь, если Шойгу заявит, что натовские или китайские бомбы  не убивают, а помогают к посевной пашню и пастбища разрыхлить
9 июля 2021, 21:58
Можно ледовые заторы бомбить. 
10 июля 2021, 09:02
А как в поликлинику приходишь и говоришь, что заболел после контакта с вакцинированным - тебе просто не верят. Орут, что вакцина не живая и это невозможно. И кому верить? 
9 июля 2021, 21:32
Я давно говорю, энцефалитных клещей необходимо прививать. 
11 июля 2021, 18:27
На основании чего такие выводы?? Где исследования? Пустые слова.мало ли кто что сказал. Население читает такое и снимает маски,в итоге имеем обострение конфликта между привитыми и непривитыми,теми кто надевает маску и не надевает, и параллельно увеличиваем количество заражённых! 2 зайца одним выстрелом!