перейти к публикации
24 комментария к публикации

Рекорд смертности от COVID в Забайкалье держится 2 дня подряд — снова 12 погибших за сутки

11 июля 2021, 14:36
Никогда не будут прощены те, кто этот вирус выпустил. 
А кто "вирус выпустил"? 
11 июля 2021, 15:57
Людей слишком много стало.
Это реакция природы.
У древнего человека было три основных конкурента  в животном мире - это волки, павианы и свиньи.
Павианы - это не про нас.  А вот волков гнобят по черному, а кабанов истребляют по первому подозрению в наличии в крае африканской чумы.
Как аукнется, так и откликнется.
11 июля 2021, 16:00
А кто "вирус выпустил"? 
Выпустили пиндосы, которые в 2015 с SARS экспериментировали. В страну запустили отечественные власти, которые границу не закрыли и карантин для въезжающих организовать не смогли.
Вод и спад по заражениям пошел! 
Можно снова праздновать победу, желательно еженедельно, в Чите на площади.
Блин, мухлевать со статистикой тоже, надо умело, а не обрезать график сверху. 
(Мое личное мнение)
11 июля 2021, 15:28
Показывать меньше остатки совести не позволяют да и вдруг проверят, а реальные начальство не велит.
А вас силой тащат на мероприятия? 
11 июля 2021, 15:55
А вас силой тащат на мероприятия? 
Здесь ничего не зависит от одного конкретного человека, пошёл он на мероприятие или не пошёл, почему не поймёте-то? Один не пошёл, а остальные 100 пошли, потом разносят этот вирус дальше, в транспорте, в офисах и т.д. 
11 июля 2021, 15:58
Что это за соревнование, где рекорды устанавливаются? Другое слово употребить нельзя?
11 июля 2021, 20:31
Да хоть какие слова употребляй, смысл от этого не изменится.
11 июля 2021, 16:05
Цитата Н. Носов «Незнайка на луне» 
Здесь были и "Деловая смекалка", и "Давилонские юморески", и "Газета  для толстеньких", и "Газета для тоненьких", и "Газета для умных", и "Газета для дураков". Да, да! Не удивляйтесь: именно "для дураков". Некоторые читатели могут подумать, что неразумно было бы называть газету подобным образом, так как кто станет покупать газету с таким названием. Ведь никому не хочется, чтобы его считали глупцом. Однако давилонские жители на такие пустяки не обращали внимания. Каждый, кто покупал "Газету для дураков", говорил, что он покупает ее не потому, что считает себя дураком, а потому, что ему интересно узнать, о чем там для дураков пишут. Кстати сказать, газета эта велась очень разумно. Все в ней даже для дураков было понятно. В результате "Газета для дураков" расходилась в больших количествах и продавалась не только в городе Давилоне, но и во многих других городах.
Нетрудно догадаться, что "Газету для толстеньких" читали не одни толстяки, но и те, которые мечтали поскорей растолстеть, точно так же как
"Газету для тоненьких" читали не только худенькие коротышки, но и такие, которым хотелось избавиться от излишнего жира. Владельцы газет прекрасно понимали, что уже само название должно возбуждать интерес читателя, иначе никто не стал бы покупать их газету.
11 июля 2021, 16:16
Супер!
11 июля 2021, 16:37
Я этот роман наизусть знаю. Пособие как облапошивать дурачков в русском доме Селенга, Хопер-инвест,  различные потребительские кооперативы типа Русско-американского в Чите был такой, его хозяин в зоне баланду хлебает. И ваша цитата в тему. Только незнайка прилетел на Луну, свалился в подлунное пространство, оказался во внутренней Луне и все лунные богачи разорились 
11 июля 2021, 18:23
От рака сколько?
11 июля 2021, 19:05
Допустим пять человек,вам полегчало.
11 июля 2021, 19:18
11 июля 2021, 19:05
Допустим пять человек,вам полегчало.
Врёшь не краснея!
11 июля 2021, 20:23
11 июля 2021, 19:18
Врёшь не краснея!
Я же написал- допустим,допустим 10, ещё легче стало.