Обратиться к врачу сейчас не так-то просто, в поликлиниках большие очереди, заразиться страшно. Да и верить уже боюсь, мне кажется, что вакцинация превращается в бизнес. Ковида боюсь, и прививаться страшно незарегистрированной ВОЗ вакциной. Не знаю, как лучше.
Обратиться к врачу сейчас не так-то просто, в поликлиниках большие очереди, заразиться страшно. Да и верить уже боюсь, мне кажется, что вакцинация превращается в бизнес. Ковида боюсь, и прививаться страшно незарегистрированной ВОЗ вакциной. Не знаю, как лучше.
Врачи сами от этой недопроверенной прививки шарахаются.
Дешёвый? Поясните. Я вообще-то весьма состоятельный гражданин. И в финансах практически неограничен.
К сожалению, Вы, судя по тому, что слепо агитируете за вакцинацию, ограничены умственно. Впрочем не грустите, Вы не одиноки. У Вас целая армия трусов-ковидовакцинистов, которые не смотря на то, что сами укололись, почему-то боятся непривитых. Разве это не слабоумие?
К сожалению, Вы, судя по тому, что слепо агитируете за вакцинацию, ограничены умственно. Впрочем не грустите, Вы не одиноки. У Вас целая армия трусов-ковидовакцинистов, которые не смотря на то, что сами укололись, почему-то боятся непривитых. Разве это не слабоумие?
Я ничего не боюсь. Я привился. Да и никогда не боялся. В октябре ещё перебол. Я не боюсь, но меня просто удивляет, сколько лохов в стране! Например, в Москве платят по 11000 за фальшивый gr код. Вот лохи то! А сходить и бесплатно привиться? В чём проблема?
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Ревакцинация от СOVID нужна через 6 месяцев и 3 недели после первого курса