Ермолаич в одной новости написал что пришёл в черновскую поликлинику а поликлиника пуста,вот раньше,пишет,было много посетителей а сейчас нет никого.А Ермолаич соврать не может,неужели соврал.
Ну везде врут вам. В поликлинике врачей нет, очереди огромные - врут. В маршрутках большинство без масок, включая водителя - опять врут. Вы как будто на другой планете живете, чиновники-бездельники!
А теперь все дружно себя на место врача поставьте. Нагрузка дикая. Ещё и население безобразно по отношению к медикам себя ведёт. Давайте будем терпимее к друг другу. Время тяжёлое. Надо вместе выкарабкиваться. Ни когда не позволю своему ребёнку стать врачом.
А теперь все дружно себя на место врача поставьте. Нагрузка дикая. Ещё и население безобразно по отношению к медикам себя ведёт. Давайте будем терпимее к друг другу. Время тяжёлое. Надо вместе выкарабкиваться. Ни когда не позволю своему ребёнку стать врачом.
Зато в платной всегда врач улыбается,деньги ведь принесли,в бесплатной и раньше проблема была с узкими специалистами и направлением на бесплатные обследования,сейчас ситуация ещё хуже стало,звереем и мы и врачи,мы потому что попасть к врачу не можем а врачи потому что нагрузка увеличилась а зарплата осталась на прежнем уровне.Вот хороший врач и думает,уехать из Читы или уйти в платную где нет очередей озлобленных больных и зарплата на порядок выше.
Зато в платной всегда врач улыбается,деньги ведь принесли,в бесплатной и раньше проблема была с узкими специалистами и направлением на бесплатные обследования,сейчас ситуация ещё хуже стало,звереем и мы и врачи,мы потому что попасть к врачу не можем а врачи потому что нагрузка увеличилась а зарплата осталась на прежнем уровне.Вот хороший врач и думает,уехать из Читы или уйти в платную где нет очередей озлобленных больных и зарплата на порядок выше.
Конечно, нагрузка плановая. Врачей в достатке. Врач не сидит не думает, что его ребёнок в саду снова последний со сторожем остался. Есть время подумать над проблемой пациента. Сделать необходимые анализы, исследования. А что ещё нужно? Конечно, улыбаются)
Сегодня была в этой поликлинике. Записалась за 2 недели до приема и все равно не смогла попасть в свое время. У меня запись была на 18.00, а люди там сидели с 12.00 и не могли попасть на прием, очень большая очередь! С руганью и скандалом я пробилась в кабинет! Врач молоденькая (скорее всего ещё студентка) уставшая и растерянная, плохо понимает, что от нее надо и что она вообще здесь делает! Прием давно закончился, а народ всё идёт и идёт. Я искренне сочувствую докторам в такое сложное время. Сил Вам, здоровья и терпения.
Вообще, здорово. А можно следствие также будет делать? Потерпевший пишет:"Вот этот на меня напал, пробил голову, ограбил". Следак "этого"спрашивает:"Нападал, грабил, пробивал?" Ну и после ответа :"Нет"- пишет:"Подозреваемый опроверг обвинения потерпевшего."
Кстати,была там недавно и там гораздо меньше народу к узким специалистам(которые там еще есть,почему то),на Курнатовского я предыдущие 2 месяца ходила без конца и сидела пол дня там,на рентген записи не было,платно ходили в травмпункт,1800 рубликов,потом оказалось что рентген неинформативен,отдали еще 3900 за кт А туда хожу только за направлениями на анализы,причем за каждым можно бегать неделями.Понятна напряженная ситуация с коронавирусом,а хроническим то что делать,мы не можем получить свое лечение,рецепты Уже лечимся просто по интернету Кстати последний бесплатный эпилептолог тоже ушел,теперь нет ни одного в городе,только платно
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
703мм 60%Минздрав Забайкалья опроверг жалобы читинцев на отсутствие врачей в поликлинике на КСК
Вот те пришел пораньше:)) очередь в длиною 6 часов.
Давайте будем терпимее к друг другу. Время тяжёлое. Надо вместе выкарабкиваться.
Ни когда не позволю своему ребёнку стать врачом.
Давайте будем терпимее к друг другу. Время тяжёлое. Надо вместе выкарабкиваться.
Ни когда не позволю своему ребёнку стать врачом.
Клоунада
А можно следствие также будет делать?
Потерпевший пишет:"Вот этот на меня напал, пробил голову, ограбил".
Следак "этого"спрашивает:"Нападал, грабил, пробивал?"
Ну и после ответа :"Нет"- пишет:"Подозреваемый опроверг обвинения потерпевшего."
А туда хожу только за направлениями на анализы,причем за каждым можно бегать неделями.Понятна напряженная ситуация с коронавирусом,а хроническим то что делать,мы не можем получить свое лечение,рецепты
Уже лечимся просто по интернету
Кстати последний бесплатный эпилептолог тоже ушел,теперь нет ни одного в городе,только платно