перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Очередь в монополиклинике в Чите возникла из-за несоблюдения пациентами времени приёма

13 июля 2021, 10:20
Ничего подобного. Никто на повторный прием не записывает, просто говорят какого числа прийти и все!
13 июля 2021, 11:12
Да правильно и говорят что если будет хуже сразу приходи. Вот люди и приходят а не просто так как их хотят представить минздрав  дуракими.
13 июля 2021, 14:47
 На дверях висит расписание и там написано с какого времени принимаются повторно. 
13 июля 2021, 18:35
13 июля 2021, 14:47
 На дверях висит расписание и там написано с какого времени принимаются повторно. 
Что-то ни разу не увидела там расписание
13 июля 2021, 10:23
Рассмешили! Вон оно чё оказывается. 
13 июля 2021, 18:34
Повторный приём терапевта в порядке живой очереди! Врач не назначает определённое время, только дату. 12 июля я простояла в очереди с 11.00 до 16.00. Очередь в регистратуру была с первого по четвёртый этаж. 
13 июля 2021, 20:21
Сегодня было так же, с 4 до 7 проторчала там. Может быть и не было бы очередей на самом деле, если бы записывали на конкретное время. Дурдом! 
13 июля 2021, 10:22
Как обычно,  во всем пациенты виноваты.
13 июля 2021, 14:46
 А почему -бы не виноваты. Приходишь в поликлиннику спрашиваешь у кого на сколько талон. Все молчат как партизаны.  Приведу простой пример: У меня талон на 9.00. Пришел  в 8.45.  Врач принимает с 9.00. Спрашиваю  кто за мной . Мне отвечают, что у кого то очередь на 8.30. и еще не прошли кто на 8.00. Пока мед сесстра не вышла и не поставила наглецовв на место, они не успокоились.  Многие пришли без талонов и установили свою очередь.
13 июля 2021, 13:32
Заврались. А какое там качество лечения? Более 5 терапевтов сидят, а принимают пациента более 30 мин. одного - то уйдут куда-то, то на личные звонки надо ответить. Истерически смеются, когда спросишь вопрос, на который они не знают ответа.
13 июля 2021, 14:50
Какие сани, такие и сами. А Вы  на своем рабочем месте не делаете такого же.  Обсуждать других - нужно на себя посмотреть со стороны.
13 июля 2021, 17:43
13 июля 2021, 14:50
Какие сани, такие и сами. А Вы  на своем рабочем месте не делаете такого же.  Обсуждать других - нужно на себя посмотреть со стороны.
Не делаем, в отличие от вас. Потому и не понимаем, как можно так непрофессионально относиться к больным, ведь большинство врачей там 45+. 
13 июля 2021, 18:19
13 июля 2021, 17:43
Не делаем, в отличие от вас. Потому и не понимаем, как можно так непрофессионально относиться к больным, ведь большинство врачей там 45+. 
Я не врач. Я часто посещаю поликлиннику. Но по Ваше реакции видно что Вы из такой категории о ко торй я написал- сильно Вас это задело.