перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Главный анестезиолог Забайкалья Шаповалов проведёт прямой эфир о вакцинации 21 июля

Сразу вопрос ему: вы, доктор, также продолжаете считать, что в Забайкалье должны переболеть 700 000 человек? 
17 июля 2021, 13:15
И ,по плану,70 000 пойти к пат.анатому.   С нетерпением жду перлы Шаповалово-Шайтаново-Лукьяновой! Котик,пат.анатомы то-ж поувольнялись:и нагрузка и зарплата добили! 
17 июля 2021, 14:18
ОН не доктор. Он -проректор. А это уже профессиональная деградация. 
18 июля 2021, 01:45
18 июля 2021, 01:45
ОН не доктор. Он -проректор. А это уже профессиональная деградация. 
Он именно доктор. Учите матчасть)
17 июля 2021, 08:08
Почему анестезиолог стал главным по вакцинации? А почему не патологоанатом какой-нибудь?
17 июля 2021, 15:50
Прокомментировал бы главный анестезиолог, почему в ККБ и ДКБ почему операцию нужно ждать по 2 недели по причине отсутствия врачей- анестезиологов? А про вакцинацию пусть другие рассказывают..
18 июля 2021, 01:46
Потому что работает в красной зоне в реанимации и видит каждый день как люди умирают не вакцинированные
18 июля 2021, 13:50
18 июля 2021, 13:50
Потому что работает в красной зоне в реанимации и видит каждый день как люди умирают не вакцинированные
В "красной зоне"? Тек у них стаж идет 1за 2,звание,пенсия. А к больным в ковидарнях(дальше непереводимая игра слов), надо заходить и лечить! Это-же не бойня!,больница.
17 июля 2021, 09:27
Лучше Маменко послушать,тот хоть прикольно анекдоты травит.
16 июля 2021, 21:41
Заберите у него микрофон! Очередное зомбовещание.
В годы войны татуировки с цифрами были на руках у жертв холокоста. Сейчас мы, как заключённые 21 века, получаем QR- код. Осталось ввести таблицу-маркировку: кого сразу сжечь, а кто-то ещё может поработать. Всё циклично в этом мире. Когда выдадут полосатые пижамы и деревянные колодки. 
Давай уже, заводи про это! 
Открою Вам секрет: на Вашем свидетельстве о рождении есть номер, на паспорте, на военнике, на правах, ИНН - это номер, СНИЛС - номер.
Поздно что-то захотели "полосатую пижаму"
17 июля 2021, 10:44
,,Если мы признаем, что принудительная вакцинация просто допустима, тогда нужно отменить все решения Нюрнбергского процесса в отношении фашистских палачей, которые ставили медицинские эксперименты над людьми."
17 июля 2021, 11:33
17 июля 2021, 11:33
,,Если мы признаем, что принудительная вакцинация просто допустима, тогда нужно отменить все решения Нюрнбергского процесса в отношении фашистских палачей, которые ставили медицинские эксперименты над людьми."
,,С каждым днем ситуация с «необязательной, но вынужденной» вакцинацией выглядит все более странно и дико. И не сопротивляться этому – это значит признать, что нас окончательно низвели до уровня домашнего скота, который лишен права выбора и с которым можно делать все что угодно."
Костя, тормози! Ведь из тебя врач, как из Дзюбы футболист. 
17 июля 2021, 13:16
👍👍👍,👏👏👏!
Вы, гражданин Шаповалов, к осени прическу поменяйте. Может, люди начнут  верить. 
Хороший врач Шаповалов работал в "железке", на Ленина 4.