перейти к публикации
23 комментария к публикации

Главный фтизиатр ДФО: Число желающих привиться больше тех, кто отказывается

17 июля 2021, 13:09
Даже если есть желающие, то у вас, у медиков нет возможности сделать это цивилизованный методом, без очередей 
17 июля 2021, 23:12
А как это можно сделать? Держать людей на улице, чтобы по одному человеку в поликлинику запускать.
17 июля 2021, 17:00
поднимаю тост за то чтобы наши желания совпадали с вашими возможностями.
17 июля 2021, 13:15
Ну вот вам и 60% вакцинируемых.  Для коллективного иммунитета столько же надо?  А остальным 40% можно и не ставить,  так как среди них есть и переболевшие.  Есть и с медотводом.  
17 июля 2021, 21:36
Неправда. Это способ психологического давления на людей, мол смотрите, желающих больше, станьте в тз число. Но адекватных больше. Посмотрите комментарии. Комментарии против вакцинации плюсуют больше, чем за неё. 
17 июля 2021, 22:12
Ещё один лайколюб.
Ерунду несёт, откуда какие желающие? Те кого заставляют на работе привиться? Те кто боится потерять работу? "желающие", конечно, не желающие, а обреченные
17 июля 2021, 13:36
Конечно, с такими методами"добровольно-ПРИНУДИТЕЛЬНЫМИ", даже амёбы начнут прививаться.
17 июля 2021, 13:20
 Какие желающие? Те, кто с отпусков возвращается и их принудительно заставляют под угрозой отстранения от работы? Педагогов тоже отстранять будете? И сами деток своих учить? Или это те, кто на юга и за границу рвануть хочет, вопреки рассудку? Что-то среди окружающих не встречаю добровольцев. Давайте уж правду. Везде распоряжения в муниципалитетах, в организациях. Дай Бог, чтобы пенсионеры массово уволились. Просто, чтобы показать, что будет твориться в образовании в районах. И медики вслед за ними. Ваши отпрыски станут двадцатипятииысячниками (вспомните историю) и поедут в загивающие сёла?
17 июля 2021, 16:10
В точку прямо!
Казалось бы образованные люди , а невежественные, ужас. Не зря говорят  что образование ума не прибавляет.
18 июля 2021, 09:51
,,В Уфе работники завода ОАО «Фармстандарт-Уфавита», производящего «Спутник V», массово игнорируют вакцинацию. Об этом сообщил глава Кировского района столицы Башкортостана Илвир Нурдавлятов."
Так, конечно, они же в курсе, что за жижа в ампулах 
17 июля 2021, 14:06
если начать расстреливать непривитых - так вообще сразу вырастет количество желающих😆😆😆
17 июля 2021, 18:29
Мнение при себе оставляй, гражданин фтизиатр.
17 июля 2021, 16:30
А что референдум был? Или как обычно пальцем в .?
17 июля 2021, 15:33
Ну и хорошо, пусть ставят, а нам и без жижи прекрасно, через пару годиков посмотрим сколько живых останется) 
17 июля 2021, 22:03
Вы уверены что доживёте,вы не думаете что за два года у вас одинаковые шансы не дожить,расскажи о своих планах богу и пусть посмеётся.Человек предполагает и надеждами живёт а судьба располагает ну и всё наоборот.Прикольно будет другое,если как раз многие из привитых через два года посмотрят сколько непривитых выжили.Вот реально читая подобные вашему комментарии думаешь,человек был в будущем,понимаешь что нет и думаешь,с чего он решил что все умрут.
17 июля 2021, 16:13
Интересно, а кто коментарии здесь минусует? Те, кто привился или те, кому мозги промыли мифической болезнью?
17 июля 2021, 21:15
тролье конечно
17 июля 2021, 22:11
Вот ещё соратник кошки,главное лайки и минусы,вроде 45 лет а как 15 кошка.Вы тоже считаете что через два года все вакцинированные умрут,вы ведь тоже в будущем не были чтобы так утверждать.А про мозги промытые мифической болезнью вы частично правы,очень любит ковид мозги,часть переболевших имеет проблемы с памятью и самое главное- мы не знаем длительные последствия ковид,как вам Альцьгеймер или Паркинсон в 50 лет.Хотя если человеку в 45 интересны лайки и дизлайки под комментариями а не то что там пишут то это начальная стадия деменции,впадаете в детство.
18 июля 2021, 12:27
18 июля 2021, 12:27
Вот ещё соратник кошки,главное лайки и минусы,вроде 45 лет а как 15 кошка.Вы тоже считаете что через два года все вакцинированные умрут,вы ведь тоже в будущем не были чтобы так утверждать.А про мозги промытые мифической болезнью вы частично правы,очень любит ковид мозги,часть переболевших имеет проблемы с памятью и самое главное- мы не знаем длительные последствия ковид,как вам Альцьгеймер или Паркинсон в 50 лет.Хотя если человеку в 45 интересны лайки и дизлайки под комментариями а не то что там пишут то это начальная стадия деменции,впадаете в детство.
ты бы помалкивал про лайки, которые периодически всему тролью и тебе в том числе накручивают
17 июля 2021, 23:04
Не прививайтесь, не надо. Маски не носите. Только перестаньте бред писать.