перейти к публикации
22 комментария к публикации

Коронавирус приводит к росту потребления наркотиков в мире, в том числе в России

18 июля 2021, 18:21
18 июля 2021, 18:24
Но вот и сшили из блохи голенища! 
18 июля 2021, 19:03
🤣🤣🤣🤣🤣  Чего-чего  ,  а такой ахинеи  я  представить даже  не смог бы,  в голову  даже такие  мысли не  пришли бы 😆😆😆
18 июля 2021, 19:05
18 июля 2021, 19:03
🤣🤣🤣🤣🤣  Чего-чего  ,  а такой ахинеи  я  представить даже  не смог бы,  в голову  даже такие  мысли не  пришли бы 😆😆😆
Коронавирус    приводит  к потреблению  чудо порошка  🤣🤣🤣🤣  ржу ни магу
18 июля 2021, 19:09
18 июля 2021, 19:05
Коронавирус    приводит  к потреблению  чудо порошка  🤣🤣🤣🤣  ржу ни магу
Бестолковая   бошка приводит  к потреблению  порошка,  а не коронавирус. 
Ковид виноват во всем, абсолютно во всех бедах нужно винить его
18 июля 2021, 19:10
Какую только чушь не придумают 😆😆😆😆😆😆😆😆😆
18 июля 2021, 23:02
ФАНТАСТИШ! Так-то деградация населения к этому приводит. НИЗКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ! Охрененные факторы. А как насчет ВИЧа,Туберкулеза,гомосексуализма и педофилии? Проститицию добавим. ВСЕ ИЗ-ЗА ОРВИ? НЕ ИЗ-ЗА ГЕНОЦИДА. Может Ссаря и опричников !,того,пока не поздно!
18 июля 2021, 18:43
Но если мрут наркоманы, так и флаг им в руки. 
18 июля 2021, 19:48
Квачков, тот самый, намеднись заявил, что Кобзон наркоту из Афгана возил, потому что его таможня не досматривала.
СССР развалился, как трухлявый сарай. 
А теперь наркоты в 146 тысяч раз больше.
Аргентина дело РФ посла наркотические шьёт, Лавров талибов в МИДе хлебом солью принимает. А талибом воды не надо, дай кяфиров героином накочать.
РФ летит при нонешней власти в пропасть
18 июля 2021, 22:16
Не жалко наркоманов. Никто из насильно не заставляет.
18 июля 2021, 23:05
Пардон,уже прилетела! 
18 июля 2021, 21:28
Если приводит,значит надо отменить короновирус. Ещё рикто даже не начал изучать,что опаснее-корона или наркота. А мы знаем,что опасней.
18 июля 2021, 18:46
Практика показывает, что никакие призывы к “здоровому образу жизни” не могут составить массам людей устойчивую перспективу — если нет решений главного вопроса философии: вопроса — о смысле нашего пребывания на Земле.
Могу утверждать, что стабильного успеха в обретении равновесия и истинного счастья в жизни нельзя достичь без вмещения в своё Мировоззрение Бога
На разных земных языках люди называют Его по-разному: Бог-Отец, Аллах, Ишвара, Дао и т.д. Лишь людское незнание, приводят к мнению о том, что, раз "имена" разные, то разные и Боги. 
Всё это Творение вместе с нами Он затеял вовсе не ради нас, а ради Себя, ради Своей собственной Эволюции.
Наша — человеческая — задача здесь состоит в том, чтобы, развив себя — как душу, сознание — в достаточной мере, пройти путь от Творения к Творцу, утончая себя как сознание — с тем, чтобы влиться в Творца, обогатив Его собою.
Бог отслеживает, что выбирает человек — совершенствование или деградацию.
Рассматривайте соблазны и искушения (Бог Великий Искуситель) как наше тестирование нашим Высшим Учителем (Творцом).
«Горе миру от соблазнов, но надобно придти соблазнам».
Запомним все — наркотики — это ловушка Эволюции.
Человек рождён, чтобы Совершенствоваться, многие же разрушают свои души наркотиками и другими вредными привычками. В результате чего идут в противоположную сторону от Бога сторону.
18 июля 2021, 22:06
Смысла в жизни нет. Это мы с друганами ещё в 12 лет поняли, сидя по вечерам на лавке в деревне и лузгая семки. Но, раз нас родили, будем жить! 
19 июля 2021, 12:49
Никак сиделец пишет? Нет забот и времени вагон!?
18 июля 2021, 18:46
Как же "выпутаться" из этого?
Объясню смысл жизни.
Многие не знают, для чего они живут и тратится столь драгоценное время. результат: депрессии, алкоголизм, наркомания, самоубийства.
Бог пасёт нас как Своё стадо, посылает нас раз за разом расти и взрослеть на "пастбища" Земли. Здесь, во взаимодействии с подобными себе и с предметами материального мира, мы обретаем и укрепляем те или иные наши качества — благие или дурные.
… Что способствует развитию души? Учёба в учебных заведениях, разнообразная производственная и научная работа, самообразование во всех тех областях знаний, которые наиболее значимы для духовного роста. Также — помощь другим в овладении всем этим.
Что препятствует развитию интеллекта? Ленивый образ жизни, пьянство и применение других разрушающих души наркотиков, жизнь в грубых эмоциональных состояниях…
Дорастя в ряду многих предшествовавших воплощений до человеческого состояния, очень многие люди идут дальше не к Творцу, а в противоположную от Него сторону. И они обретают, в итоге не то Совершенство Бога-Отца к которому надо стремиться…
Займитесь медитациями и пранайямами.
18 июля 2021, 18:58
Я длинно пишу но вы превзошли меня,первый раз не мог чей-то комментарий полностью прочитать.
18 июля 2021, 21:15
Краткость - сестра таланта. Не слышали?  Проповеди лучше читать с амвона. Здесь только пономаря не хватает. Всё это можно было высказать более кратко и понятно.
18 июля 2021, 21:31
Для этого Гундяев и оболванивает народ,что бы все были счастливы.