перейти к публикации
33 комментария к публикации

Гурулёв пообещал за сутки найти площадку для строительства кислородного завода

23 июля 2021, 19:44
А что сейчас на месте кислородного цеха машзавода по ул. Красной Звезды?
23 июля 2021, 19:55
Дом жилой строят или два.
23 июля 2021, 19:57
23 июля 2021, 19:57
Дом жилой строят или два.
Значит растащили всё, ну а потом всё остальное.
23 июля 2021, 21:55
Строить за деньги тех,кто развалил кислородный цех машзавода !
23 июля 2021, 23:49
Вместо Абсолюта на Новобульварной
24 июля 2021, 02:30
Ещё надо все таки найти площадку под т.н. Технопарк, а вернее под краевую помойку, или снова  Атамановку будут душить? Обещали встречу 10 июня, все сроки прошли.
23 июля 2021, 18:31
А сей фрукт знает, что выбор новых промышленных площадок возможен исключительно путем подготовки и утверждения документов территориального планирования и градостроительного зонирования, в строгом соответствии с градостроительным и земельным законодательством. Правда если в генеральном плане Читы, такие функциональные зоны (площадки) предусмотрены, то можно остановить свой выбор на них. Но тогда и выезжать никуда не надо - эти функциональные зоны определены на картах и координированы. 
23 июля 2021, 18:44
Рысев, это вы?
23 июля 2021, 19:02
23 июля 2021, 19:02
Рысев, это вы?
Кислородный цех 810 АРЗ
23 июля 2021, 19:05
Да, у нас зоны благополучно определены на картах. Пол Читинского района построили в зоне подтопления читински и иногда. 
23 июля 2021, 18:31
Гурулёв мощный мужик 
23 июля 2021, 18:47
В чём мощь? 
23 июля 2021, 19:00
В том что таких как ты натягивает
23 июля 2021, 19:19
23 июля 2021, 19:19
В том что таких как ты натягивает
В том что, его словесный мусор нравится таким, как ты и всего то.
Кого он натянул, Сапожников лужу убрал, Кривощекова снял с должности? 
23 июля 2021, 19:13
Действительно чего искать-то -рядом с солнечной электростанцией, на КСК  там и зонирование соответствующее и электричество "экологически чистое". 
23 июля 2021, 18:39
А что это было? Гурулев!,у вас регион утонул, люди погибли и погибнут еще.  А строительство кислородного завода,коий будет долгостроем(как пресловутая школа),вдруг вышло на первый план. То,что в регионе ,гуманитарная катострофа назревает незаметно? Приоритеты расставляйте адекватно,коронобес. Какая Вам Гос.Дума? Осталось Читу-помойку залить ,водами, и повторите подвиг Н.Ждановой(с подопечным убегать будете?)!
23 июля 2021, 18:44
Что должен был сделать Гурулев, чтобы паводков не было? в отличие от 18го года меры по ликвидации организованы оперативно
23 июля 2021, 19:04
Гурулев говорил, что для тотальной защиты от паводков в крае нужно 4 миллиарда. Он их из воздуха возьмёт? Москве на наши проблемы все равно, хорошо, что есть такие как генерал, что расхлебывают проблемы и не сидят на месте 
23 июля 2021, 19:06
23 июля 2021, 19:06
Что должен был сделать Гурулев, чтобы паводков не было? в отличие от 18го года меры по ликвидации организованы оперативно
А по видеозаписям в интернете ,ЧС,МЧС,ЧК  невидно. Самоспас. Следующая на очередеи Карымская и Чита. Сутки-трое и 1 МКР будет по второй этаж в воде. Повторение паводка 199?года.(точно не помню).
24 июля 2021, 14:52
Ну что? Нашёл?
Что сносить будет?