"если не привить необходимые для формирования коллективного иммунитета 60% населения, также возможен рост заболеваемости" , щеглова ты уже скучна и предсказуема. есть какие то новые фишки - как загнать баранов на укол?
Как так всего 60%? Я читал, что уже 80% минимум нужно ширнуть для "коллективного иммунитета". предлагаю собрать сход граждан и принять на нем встречный план! Привить 105 % населения! Лизнуть, так лизнуть, чего мелочиться.
Кто о чем-вшивый о бане! Какое плато,чего плато? Благодаря усилиям власти ,в России ,с 01.01 по 01.07. погибло официально 300 тыс человек(неофициально более 600 тыс человек),с ковидлом. Причем наша-Раша впереди планеты всей,по заболеваемости и летальности. Система здравоохранения самая эффективная,в плане смертности! Болеют уже в январе-марте вколотые!,тяжело. О чем бредит Щеглова?
Когда уже тебя оштрафуют за весь твой бред.. Ведь врешь нагло. Привитые в январе-марте спокойно отдыхают на том же Байкале, я уж молчу про моря. На Байкале столько всего понастроили, и все базы забиты под завязку, а пускают только привитых или с тестом пцр. И большинство привитых! И никто не болеет. А ты все врешь и врешь. А болеют непривитые, даже устоявшие в первую волну сейчас пачками болеют.
Когда уже тебя оштрафуют за весь твой бред.. Ведь врешь нагло. Привитые в январе-марте спокойно отдыхают на том же Байкале, я уж молчу про моря. На Байкале столько всего понастроили, и все базы забиты под завязку, а пускают только привитых или с тестом пцр. И большинство привитых! И никто не болеет. А ты все врешь и врешь. А болеют непривитые, даже устоявшие в первую волну сейчас пачками болеют.
Как раз лечатся в ОКБ Иркутска! Там у них ковидарня! Ну если Вы отдыхаете на Байкале,Вы очень богатый человек,переплачивающий за полудикий отдых. Июнь-июль на Байкале холодно!,если Вы невкурсе.Конец июля и август-бархатный сезон. Да ,у переболевших отмечается нарушение когнективных функций,после прививки не болели? Вы даже официальной медицине противоречите-болеют привитые! Ну читайте ,прежде чем писать!
Как раз лечатся в ОКБ Иркутска! Там у них ковидарня! Ну если Вы отдыхаете на Байкале,Вы очень богатый человек,переплачивающий за полудикий отдых. Июнь-июль на Байкале холодно!,если Вы невкурсе.Конец июля и август-бархатный сезон. Да ,у переболевших отмечается нарушение когнективных функций,после прививки не болели? Вы даже официальной медицине противоречите-болеют привитые! Ну читайте ,прежде чем писать!
Эй,профессор!Когнитивных,а не когнективных.Юноша,вы в институте-то учились?
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
705мм 86%Щеглова: Ближайшую неделю-две будем держаться на плато заболеваемости коронавирусом
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Стремительный рост вдруг, будто бьётся об потолок, и дальше идёт "плато". Смешная статистика.
А болеют непривитые, даже устоявшие в первую волну сейчас пачками болеют.
А болеют непривитые, даже устоявшие в первую волну сейчас пачками болеют.