перейти к публикации
18 комментариев к публикации

285 новых случаев COVID нашли в Забайкалье за сутки, умерли семь человек

30 июля 2021, 12:53
30 июля 2021, 14:38
Соболезную близким.
30 июля 2021, 21:45
Председатель комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Дмитрий Лисовец в четверг рассказал, что в городе зафиксированы случаи смерти пациентов, вакцинированных от коронавирусной инфекции COVID-19 двумя компонентами. 
В Питере миллион вакцинированных. В среднем, в России, насколько я знаю, в 2019 из каждого миллиона 30-35 человек в день. В зависимости от региона.
Вакцина не даёт бессмертия, вакцина только защищает от коронавируса. 
Так что, если в Питере умирает в день не больше 35 вакцинированных - вакцина даёт 100% защиту от летального исхода при ковиде.
Умирали 30-35 в день.
31 июля 2021, 09:39
Более того, официально опубликовались! Мин.здрав РФ, решил  таки признать осложнения от вколизации. Война за пациентов ,началась нешуточная, но не у минздрава! Между производителями вакцин(точно Монсанта)!
30 июля 2021, 19:37
Так вам, читавру, надо комментировать посты? По 3 коммента? Нравится вам такая 'активность' пользователей?
30 июля 2021, 20:14
Лето же, все отдыхают, кроме тебя да твоей компании. Зато тебе есть где разгуляться, пиши себе на здоровье, всем пофиг)
30 июля 2021, 20:16
30 июля 2021, 20:14
Лето же, все отдыхают, кроме тебя да твоей компании. Зато тебе есть где разгуляться, пиши себе на здоровье, всем пофиг)
Ты зачем вылез из курятника? Немедленно вернись😂😂😂
30 июля 2021, 20:19
30 июля 2021, 20:16
Ты зачем вылез из курятника? Немедленно вернись😂😂😂
Ты давай пиши, а я пойду отдыхать, чего тратить время на тебя и твоих платных приятелей))) Ахахахахах)))
30 июля 2021, 22:52
Семеро умерших были уколоты?
30 июля 2021, 14:20
Пофиг