перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Гурулёв нашёл площадку для строительства кислородного завода в районе школы №17 в Чите

30 июля 2021, 23:05
Как так-безопасность,но там же находится торговый центр и тд?
Есть же нерабочий кислородный завод, на его месте и размешайте.
31 июля 2021, 09:10
Кислородный цех. И там рядом прямо за забором школа. 
31 июля 2021, 10:28
31 июля 2021, 10:28
Кислородный цех. И там рядом прямо за забором школа. 
Раньше ведь работал? И школа стояла, и дома жилиые были.
31 июля 2021, 21:38
Пойди и выгони новых хозяев,а мы посмотрим.
30 июля 2021, 23:47
Лучше за Батарейным: там воздух свежее!
31 июля 2021, 09:37
Это будет с ароматизатором, дорогой кислород. 
31 июля 2021, 08:51
будут строить завод    а откроют супермаркет     
31 июля 2021, 12:39
Супермаркет рядом будет. Можно будет жидкий кислород в нём продавать.. На разлив. В свою тару. Эксклюзив! )))
31 июля 2021, 14:13
31 июля 2021, 14:13
Супермаркет рядом будет. Можно будет жидкий кислород в нём продавать.. На разлив. В свою тару. Эксклюзив! )))
На западе продают и ничего. Может и у нат такое какой нибудь умник внедрит бабки зарабатывать.
30 июля 2021, 22:39
Теперь необходимо заменить чиновников, которые месяц искали и не нашли. 
31 июля 2021, 00:08
Пальцем ткнул.но!
Чтобы построить, нужен проектная документация, потом ее соглосовать и утвердить.кто строить будет.кто будет являться владельцем.и прочее
Детские игры да и только..
31 июля 2021, 21:40
А что вы волнуетесь? Именно так и будет,причём детские игры? Или сказать нечего?
30 июля 2021, 23:06
Шёл, шёл и нашёл.
31 июля 2021, 10:28
Изыскатель!
31 июля 2021, 07:30
Ай да ты моя хорошая все-то понимает во всем разбирается !!вот сел моя тонька да и нашел ! И зачем нам свора всяких чиновников и руководителей да их один Гурулев заменит всех!Молодецик ты наш !! Голосуйте за меня !!Я вам еще не то найду  Только забыл д.к что у нас свой завод кислородный умными людьми даааавно работал и пользу приносил а вот такие к воасти пришли и похерили все . а теперь ищут и находят чего не теряли 
31 июля 2021, 14:12
Что вы зациклились,был и был. Сейчас там нет ничего и другие стоят. Он должен всех выпереть? Завод по любому надо строить и место надо,или ему прийти вас выселить и там строить? А на каком основании? Вот то то. А то упёрлись был и был и был то он до него. Может вы пойдёте отберёте машзавод да Гурулёву подгоните?
31 июля 2021, 11:17
Был машиностроительный завод,  орденоносный. При заводе на улице Красной Звезды был кислородный цех, продукция которого пользовалась огромным спросом. Ликвидировали завод, ликвидировали цех. Может легче его восстановить. Подсказываю Гурулеву
31 июля 2021, 11:45
Думайте им нужны Ваши подсказки?
У них мотивация другая, чем любой нормальный спец бы поступил в плане здравого смысла
31 июля 2021, 09:06
а что его искать то, есть же заброшенный на Красной звезде. Правильно, будем строить на хорошем месте, а эта территория за забором у школы будет расстаскиваться и сиять пятном, а потом там найдутся еще гастробайтеры и школьники станут пропадать как на Токмакова
31 июля 2021, 18:14
На месте бывшего кислородного цеха жилой микрорайон уже полгода как строится, многоэтажки будут. По-моему, называется "Звёздный", но не уверена в названии. 
30 июля 2021, 22:04
так то сегодня 30 или у него сутки это неделя?
30 июля 2021, 22:07
а ему что ли надо пиариться как скачкову, чтобы о любом маломальском достижении кричать на каждом углу? ему журналисты позвонили спросить - он ответил. 
30 июля 2021, 22:08
а у нас как, если что-то хорошее сделал, то никому это не надо. спроси у журналистов, почему решили так поздно спросить? еще бы спросили, когда его уже строить начали
31 июля 2021, 14:06
Какая разница,пустобрёхство здесь не уместно,он один работает и гнёт нерадивых чинов.
31 июля 2021, 15:54
Вместо кисл.завода возродили бы машзавод  и КСК.Или можно нормально дороги и тротуары  сделать,стыдоба,как сейчас-кругом камни,песок остались,контроля нет;траву можно по центру хотя бы  срезать,лебеда  в рост людей, словом ,как у Райкина-никто ни за что не отвечает.
31 июля 2021, 17:37
А там земля какая-то ничейная, да?
Дело то не только в инфраструктуре. Да и в ней тоже, мало просто наличия дороги или забора, я конечно не знаю, в чем именно нуждается такое производство, но например - там есть необходимые линии электропередач, с соответствующим запасом мощности, подстанция чтобы подсоединиться? Или некая котельная? Или пространство для утилизации и хранения чего-то химически вредного?
Надеюсь это хоть как-то рассматривали, а то ощущение что просто в карту генеральским пальцем ткнули, в более-менее пустое место. Один такой кто-то ткнул - и уже лет так пятьдесят посреди города военный аэродром торчит.
1 августа 2021, 11:57
У нас все бывшее кск, бывший машзавод, вся шк 17 подходит под строительство завода.