перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Швейцарский эксперт заявил, что COVID-19 может существовать в мире с 2013 года — СМИ

1 августа 2021, 16:16
Ковид теперь неотъемлемая часть жизни на Земле. Нужно просто смириться с этим и продолжать жить. Без истерии, без паранойи, без дешёвого пиара. Кто виноват - рассудит время.
1 августа 2021, 18:57
,, 70% тяжелых случаев ковида в Израиле - у полностью вакцинированных. Это опровергает утверждения о высокой эффективности вакцин, пишет австрийское издание Wochenblick."
1 августа 2021, 20:01
,,несмотря на вакцинацию подавляющего большинства взрослого населения, в Израиле снова быстро растет заболеваемость ковидом. Снова введены многие ограничения и масочный режим, хотя обещали, что вакцинация позволит вернуться к нормальной жизни."
2 августа 2021, 01:39
2 августа 2021, 01:39
,,несмотря на вакцинацию подавляющего большинства взрослого населения, в Израиле снова быстро растет заболеваемость ковидом. Снова введены многие ограничения и масочный режим, хотя обещали, что вакцинация позволит вернуться к нормальной жизни."
"цитата" ты откуда? Покажись, откуда тебя выдернули? 
1 августа 2021, 16:23
Всегда быть в маске - судьба моя?
1 августа 2021, 16:38
Юмор, ты в последнее время стал попадать в цель, не так, как ранее пургу нёс, как песьков.
1 августа 2021, 17:15
Вечный маскарад!
1 августа 2021, 21:41
Пандемия- при смертности более 5%. У нас в России до 3% процентов не дотягивает. Вопрос: нас за идиотов держат? 
1 августа 2021, 21:27
,,По словам вирусолога и ведущего научного сотрудника Института клинической и экспериментальной медицины Александра Чепурнова,
что ещё в 2002 году планировал создать вакцину от коронавирусной инфекции, однако пока искал подходящий материал для тестирования прививки, болезнь сошла на нет."
1 августа 2021, 17:01
Разгоняем ковидловую тему, а то народу вообще пофиг на эту страшный барановирус😁😁😁
1 августа 2021, 17:16
Ковидло из волчьей ягоды. Горьковато что-то.
1 августа 2021, 19:46
Возможно, даже с 1913?
1 августа 2021, 19:43
У обезьяны с человеком общих 98 % генов. Эти его 96 процентов вообще ни о чём. Тем более, что неоднократно проскакивала информация об экспериментах в США в 2014-2015 году с SARS - ещё одним вирусом из семейства коронавирусов.