перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Гурулёв: Я бы сделал обязательную вакцинацию от COVID, никого ни о чём бы не спрашивал

1 августа 2021, 20:23
В Советские времена медицина на благо нашей Родины работала, а сейчас на благо владельцев фарм-производителей.
1 августа 2021, 21:23
Вы точно думаете, что на благо родины?  Что вы знали об этом, ранше все было шито крыто, все были на дотации, поэтому изначально полунищие, дотации не двигали вперед, они и развалили все. 
1 августа 2021, 22:11
1 августа 2021, 22:11
Вы точно думаете, что на благо родины?  Что вы знали об этом, ранше все было шито крыто, все были на дотации, поэтому изначально полунищие, дотации не двигали вперед, они и развалили все. 
Не "думаю", а точно ЗНАЮ. Ибо учился в то время. И не надо впаривать пиплу глупости о "дотациях". Это не "дотации" были, а ФИНАНСИРОВАНИЕ. 
И вообще, иди неграм ботинки целуй, у нас и своих идиотов хватает. 
1 августа 2021, 22:50
И этот Гурулев на кого работает? ХЗ
1 августа 2021, 20:24
Отечественные чиновники весьма избирательно подходят к мировому опыту. Этот гурулёв всё остальное позитивное не хочет у Китая скопировать? Типа поддержки своего производства, ответственности чиновников?
1 августа 2021, 20:26
Бы, мешает. 
2 августа 2021, 03:43
Этому некомпитентному человеку ,я бы посоветовал нанять юриста - пресс секретаря,что бы последний фильтровал весь спич гурулева в правовом аспекте
2 августа 2021, 11:53
Я бы посоветовал некоторым хотя бы читать побольше. Чтобы с русским языком проблем было поменьше.
3 августа 2021, 01:49
3 августа 2021, 01:49
Я бы посоветовал некоторым хотя бы читать побольше. Чтобы с русским языком проблем было поменьше.
А ты заткнись, тебя не спрашивали вообще😂😂😂
2 августа 2021, 17:34
Не свистите,товарищ генерал,всегда был  противопоказания и медотводы! У меня самой всё детство был медотвод от прививок. Прививайтесь сами сколько хотите,хоть каждый день! 
1 августа 2021, 23:36
И что, голосовать за это будете? Вы представляете, что он потом творить будет?
1 августа 2021, 21:27
к мнению генерала Болдырева, некогда сказавшего о Гурулеве после инспекции в\ч в Борзе - "чтобы я этого дурака здесь больше не видел"!
3 августа 2021, 01:48
Ахахахах, лучше и не скажешь, этот ответ подойдет к любому выступлению этого умного человека, покусанного пчелами😂😂😂
2 августа 2021, 08:48
А кто-то спрашивал его мнения?
1 августа 2021, 21:33
Если бы у бабушки был…..
1 августа 2021, 22:07
А если бы у дедушки была……… 
1 августа 2021, 23:49
Нельзя в период эпидемии вакцинироваться, иначе можно получить двойной удар по организму.
2 августа 2021, 13:03
Это откуда же у вас такие познания? Вы врач? 
1 августа 2021, 23:17
Вроде бы взрослый человек, руководит краем, и такое безответственное высказывание об обязательной вакцинации. Вы откройте реестр лекарственных средств и посмотрите, что ни одна вакцина не прошла окончательное испытание. Вы не пастух, а народ не бараны. Всех под одну гребёнку. Стараетесь перед выборами однако! Людям, пострадавшим от наводнения помогите лучше, и не копеюшками, чтобы люди про Вас вспоминали добрым словом.
2 августа 2021, 08:53
принудительно вакцинировал бы? полуиспытанными препаратами? ()удаковатая позиция, так и вижу отряды гурулёвцев, вакцинирующих толпу ветеринарной винтовкой из окна автомобиля.
1 августа 2021, 20:34
Вы не в армии уже 
1 августа 2021, 21:25
А зря, скомандовали и пошли бы.Как в совке.Дерьмократия нас распустила.
2 августа 2021, 13:18
2 августа 2021, 13:18
А зря, скомандовали и пошли бы.Как в совке.Дерьмократия нас распустила.
А вы не распускайтесь. Поверьте, это не сложно и многим дано.
1 августа 2021, 20:44
какой же он многогранный,или это перед выборами
1 августа 2021, 21:17
Занимается самыми проблемными вопросами в крае на протяжении последних двух лет. 
3 августа 2021, 01:46
3 августа 2021, 01:46
Занимается самыми проблемными вопросами в крае на протяжении последних двух лет. 
Это из за этого у нас в крае проблем то и осталось уже?😂😂😂
1 августа 2021, 20:39
не знает элементарных вещей, а тем более истории - от оспы было привито около 7 млн.чел. при населении СССР в 208 млн.чел.! хотя бы % он в состоянии взять от общей численности?! впрочем, сомневаюсь. И уж тем более нет никакого сравнения годами испытанной советской вакцины от жижи из рашки
1 августа 2021, 21:26
А ничего, что оспа то как раз не везде была.?
2 августа 2021, 03:39
Налог вам на голову ввести надо, если вы "из рашки". Зачем вы пользуетесь бесплатной медециной, образованием, наверное, претендуете на пенсию в будущем, а возможно, и уже получаете? Зачем вам все это "от рашки"! Позорище! 
2 августа 2021, 08:59
2 августа 2021, 08:59
Налог вам на голову ввести надо, если вы "из рашки". Зачем вы пользуетесь бесплатной медециной, образованием, наверное, претендуете на пенсию в будущем, а возможно, и уже получаете? Зачем вам все это "от рашки"! Позорище! 
это вам позорище!
Бесплатная медицина - в каком месте она бесплатная?, всю жизнь отчисления в ОМС + налоги.
Пенсия тоже не просто так - отчисления в ПФР.
Образование - это налоги.
Человек всю жизнь платит должен пользоваться, а в поликлинику не попасть. Налоги на все. Квартиру купил, налог плати, машину купил, налог плати. Везде акцизы.
Плохо что вы этого не понимаете.
Освободите от налогов тогда так говорите.
1 августа 2021, 21:53
Щёки поменьше сделай себе. Учёные говорят, чем меньше щёки - тем лучше. 
2 августа 2021, 02:10
Ахахахах👏👏👏
1 августа 2021, 20:31
Этого только допусти до власти! Все будем строем ходить или в позе кверху задом!
2 августа 2021, 07:09
одним слово "Военный"
1 августа 2021, 20:21
А тех, кто отказывается, сжигать на костре.
Уровень мышления…… 
1 августа 2021, 21:18
Зачем их сжигать на костре, сгорят в реанимации с ИВЛ сами
1 августа 2021, 21:23
1 августа 2021, 21:23
Зачем их сжигать на костре, сгорят в реанимации с ИВЛ сами
Он себе и помощников таких же набрал, браво. 
1 августа 2021, 20:10
Правильно!
1 августа 2021, 20:31
Неправильно.
___
Посетил я как то музей А. В. Суворова, вроде в Новгородской он стоит, а может и в Ленинградской, ну куда его сослали.. после смерти Екатерины II.
Он конечно был грубо говоря, мягко выражаясь - чудаковатым..
Ветеранов самых заслуженных  он содержал..
НО
У него в имении возникла демографическая проблема и куча холостых девок и парней не спешила вступать в брак и плодиться и размножаться.
Так он не долго думая, построил всех по росту и ветераны загнали крепостную холостую  молодятину в церковь под венец.
___
Если бы Вас насильно на какой-нибудь Барже или Швабре или старухе Вдове  поженили, как бы Вы  к этому отнеслись. Ведь молодых, здоровых, работящих   и красивых на всех (и для женщин и для мужчин) никогда не хватает.
1 августа 2021, 20:48
1 августа 2021, 20:48
Неправильно.<br>___<br>Посетил я как то музей А. В. Суворова, вроде в Новгородской он стоит, а может и в Ленинградской, ну куда его сослали.. после смерти Екатерины II.<br>Он конечно был грубо говоря, мягко выражаясь - чудаковатым..<br>Ветеранов самых заслуженных  он содержал..<br>НО<br>У него в имении возникла демографическая проблема и куча холостых девок и парней не спешила вступать в брак и плодиться и размножаться.<br>Так он не долго думая, построил всех по росту и ветераны загнали крепостную холостую  молодятину в церковь под венец.<br>___<br>Если бы Вас насильно на какой-нибудь Барже или Швабре или старухе Вдове  поженили, как бы Вы  к этому отнеслись. Ведь молодых, здоровых, работящих   и красивых на всех (и для женщин и для мужчин) никогда не хватает.
Есть проблемы и вопросы, которые надо решать координально, а не желаниями "хочу не хочу". 
1 августа 2021, 21:00
1 августа 2021, 21:00
Неправильно.<br>___<br>Посетил я как то музей А. В. Суворова, вроде в Новгородской он стоит, а может и в Ленинградской, ну куда его сослали.. после смерти Екатерины II.<br>Он конечно был грубо говоря, мягко выражаясь - чудаковатым..<br>Ветеранов самых заслуженных  он содержал..<br>НО<br>У него в имении возникла демографическая проблема и куча холостых девок и парней не спешила вступать в брак и плодиться и размножаться.<br>Так он не долго думая, построил всех по росту и ветераны загнали крепостную холостую  молодятину в церковь под венец.<br>___<br>Если бы Вас насильно на какой-нибудь Барже или Швабре или старухе Вдове  поженили, как бы Вы  к этому отнеслись. Ведь молодых, здоровых, работящих   и красивых на всех (и для женщин и для мужчин) никогда не хватает.
В Великую Отечественную тоже были те которые шли в атаку потому что НАДО, и были те которые прятались за спины потому что НЕ ХОТЕЛИ
3 августа 2021, 13:47
Именно за такое мнение нельзя допускать к демократичной власти
20 августа 2021, 15:51
Ты бы, и будешь скоро возить продукты,овощи,фрукты,когда отстранишь своей риторикой,и хамством,большую часть народа от рабочих мест,вот потом,подойдешь к магазу,а он закрыт,или сидит убитый горем хозяин магаза,и безвылазно там живет,и ждет тебя апосля получки в госдуме!