перейти к публикации

32 ответа к публикации

Гурулёв поручил до среды подсчитать нужное для обязательной вакцинации количество доз

14 августа 2021, 14:40
И начали вирусологи рассказывать как надо!) тут смысл статьи в том что бардак с этой вакциной твориться… вон людям воду вкалывают для того что бы статистика не падала, а человек порядок устанавливает…. Ну а ставить не ставить это уже выбор каждого.
3 августа 2021, 01:00
Меня вычёркивайте из списка на фикцинайию. 
3 августа 2021, 01:19
Ахахахахах👍👍👍😂😂😂
3 августа 2021, 08:05
МК публикует, - 
Росздравнадзор проверяет смерть семьи россиян после прививки
У всех погибших были противопоказания к вакцинации от Covid-19.. 
3 августа 2021, 18:10
Потихоньку прорываются данные о смерти после прививок. К этому же моменту можно отнести и смерти в отказе лечения основных болезней,мотивируя,что лечение ,,короны,, важней. В результате чего скончалась 18няя Даша в онкодиспансере по ул.Ленинградская,которой отказали в лечении РАКА,в момент,когда она шла на поправку,обьяснич,что лечение рака и ,,ковида,, одновременно несовместимо. А какай придурок это выдумал? Может надо было остановить лечение короны и девочка была бы жива? Так вот,по теме,выясняется,что сразу появляется много умерших(заметьте-умирают после лечения от ковида) обьясняя это тем,что умерли от сопутствуюших болезней. Так причина как раз в том,что если человек болен чем то,может сначала вылечить от основной болезни,а уж потом от ,,ковида,,? Или смерти ЕСТЬ ПРИКРЫТИЕ,БУДТО ЧЕЛОВЕК УМЕР ОТ СОПУТСТВУЮЩИХ БОЛЕЗНЕЙ? Морги переполнены как раз теми,кто привит и скончался от отсопутствующих болезней,а голосит минздрав,что люди поздно обратились. И ещё одна мысль-а не давит ли прививка антитела-конкуренты? Ну те,которые борятся за здоровье от ,,сопутствующих,,болезней?
2 августа 2021, 20:05
Беспрецедентная смертность: Массовая вакцинация от коронавируса приводит к высокой смертности
Французский директор по исследованиям в CNRS, эксперт в области социологии Лоран Мучьели высказал свое мнение о вакцинации против коронавируса в собственном блоге.
По его словам, массовая прививочная кампания показывает невиданный за всю историю современной медицины процент смертности.
«Сегодня мы наблюдаем беспрецедентную смертность, в связи с чем я считаю, что в мире необходимо ввести мораторий на вакцинацию против коронавируса», - заявил эксперт.
Иными словами, Мучьели предлагает в срочном порядке приостановить массовую вакцинацию человечества, после чего заняться тщательным анализом безопасности и рисков всех вакцин в каждом индивидуальном случае.
Также социолог отметил, что после объявления президентом Франции Эмманюэля Макрона о старте обязательной вакцинации для работников медицинской сферы в стране, французы разделились на две группы.
«Эти события уже имеют драматические последствия для граждан Франции как с медицинской, так и с юридической и социологической точек зрения», - резюмировал Мучьели.
2 августа 2021, 20:56
А уточнить, что это - Красная Весна? Наверное, у них ведёт блог, этот самый директор?
2 августа 2021, 21:11
Выше организационная структура этого самого CNRS.
Вы не поможете там найти директора по исследованиям, Лорана . Как его?
2 августа 2021, 21:18
Правление
Президент и генеральный директор
Антуан Пети
Cabinet Secretary
Мари-Элен Бове
Главный научный сотрудник
Ален Шуль
Главный специалист по ресурсам
Кристоф Кудрой
Главный специалист по трансферу технологий
Жан-Люк Мулле
Исследовательский офис CNRS
Исследовательский офис (DGDS) координирует деятельность десяти институтов CNRS, способствует междисциплинарности и организует партнерские отношения с различными участниками исследований на региональном, национальном, европейском и международном уровнях.
Комитет по очень крупномасштабным исследовательским центрам
Эрик Хумлер
Институты (10)
Институт биологических наук (INSB)
Андре Ле Бивик
Институт химии (INC)
Жак Маддалуно
Институт экологии и окружающей среды (INEE)
Институт гуманитарных и социальных наук (INSHS)
Франсуа-Жозеф Руджиу
Институт информационных наук и технологий (INS2I)
Али Чарара
Институт инженерии и системных наук (INSIS)
Жан-Ив Марзен
Национальный институт математических наук и их взаимодействия (INSMI)
Паскаль Аушер
Институт физики (ИЯФ)
Астрид Ламбрехт
Национальный институт ядерной физики и физики элементарных частиц (IN2P3)
Рейнальд Пейн
Национальный институт наук о Земле и астрономии (INSU)
Николя Арно
Службы обслуживания CNRS (3)
Миссия междисциплинарности
Мартина Кноп
Миссия Computing-Data
Денис Вейнанте
Генеральный секретариат Национального комитета научных исследований
Мари-Клод Лабасти
Ресурсный офис CNRS
Управление ресурсов CNRS (DGDR) проводит административную и финансовую политику учреждения и отвечает за развитие человеческих ресурсов и деятельность по поддержке исследований. Режиссер DGDR - Кристоф Кудрой.
Миссия по мониторингу и взаимоотношениям с региональными отделениями и институтами
Клэр Верлен
Службы обслуживания CNRS (6)
Департамент охраны труда и техники безопасности (3)
Офицер по инновациям
Направление отношений между предприятиями (DRE)
Кэрол Кретьен
CNRS Innovation
Йоханна Михиели
2 августа 2021, 22:46
вопрос к Гурулеву-почему брат вовремя не привился? Противопоказаний нет.
2 августа 2021, 23:21
Это ты зря, не смотря на них и их действия, в Забайкалье, пусть земля пухом будет и царство небесное!
Не принято у нас так, соболезнуем!
3 августа 2021, 01:19
В соц сетях пишут, что был привит он на самом деле, не знаю правда или нет
4 августа 2021, 00:58
4 августа 2021, 00:58
В соц сетях пишут, что был привит он на самом деле, не знаю правда или нет
тоже видел такую инфу в тырнете
2 августа 2021, 20:04
Молодец. Давно бы надо. А то "график". Где, какой график? 
2 августа 2021, 20:15
он,что,возомнил себя выдающимся вирусологом или эпидемиологом, он задолбал уже всех  в корень. Он будет отвечать за последствия у людей от новомодной процедуры? Очень немногие люди знают о состоянии своего здоровья, ведь с нашим уровнем  медицины и отношением медиков в больницы ходят только когда совсем прижмет.
2 августа 2021, 20:48
Я бы постеснялся сей час, это спрашивать, когда по десятку трупов каждый день!
3 августа 2021, 04:16
3 августа 2021, 04:16
он,что,возомнил себя выдающимся вирусологом или эпидемиологом, он задолбал уже всех  в корень. Он будет отвечать за последствия у людей от новомодной процедуры? Очень немногие люди знают о состоянии своего здоровья, ведь с нашим уровнем  медицины и отношением медиков в больницы ходят только когда совсем прижмет.
Это о чём? Человек борется с другими регионами за вакцину. 
И, чтобы вакцину требовать, ему надо знать:сколько требовать.
Последствия? Ну, если докажут, что это поствакцинальные осложнения. 
А то - куча сплетен. Ладно у нас - фсефсефрут. 
Но, есть Аргентина. Есть Сан-Марино.
2 августа 2021, 21:26
Гнать надо вояк от власти ссаными тряпками. Их всю жизнь только разрушать и паразитировать учили. 
Ребенку 6 класса давно понятно что дурость надеятся на вакцину при мутации вируса раз в месяц. Это не ветряная оспа котора 50 лет мутирует и от которой кстати процент смертности выше но мамочки прививают детишек от заразившихся.  А э такой импотентной властью тем более смысла нет. Те кого вакцинировали уже утратили иммунитет и то хмпо новой колоть нужно только уже от других штамов а таких вакцин даже нет. Стадного так не получить никогда. К тому же при низком уровне медицины и огромным процентом запущенных не вылеченных хроников это будет просто целенаправленным убийством их.
Нужно признать ковид как раньше орз и закончить всю истерию. Каждый сам должен принимать меры которые считает нужными. А государство должно как Израиль искать лекарство от вируса.
3 августа 2021, 02:52
"Как Израиль"? Израиль вакцинировались 85% населения, старше 16 лет. И сейчас вакцинирует с 12. 
"Как Израиль"
3 августа 2021, 13:00
3 августа 2021, 13:00
"Как Израиль"? Израиль вакцинировались 85% населения, старше 16 лет. И сейчас вакцинирует с 12. <br>"Как Израиль"
Они могут вакцинировать в короткие сроки. А мы нет. Потому смысла в такой вакцинации нет. Только вред для слабых иммунитетом. Израиль уже лекарства во всю использует вылечивающее ковид за 3 дня и поднимающее людей с ивл. Имея такое и вакцина не нужна. На роосиюшке застряла в каменном веке. У нас некому и не на чем подобное разрабатывать. Всюду только пилят.
3 августа 2021, 16:13
3 августа 2021, 16:13
Они могут вакцинировать в короткие сроки. А мы нет. Потому смысла в такой вакцинации нет. Только вред для слабых иммунитетом. Израиль уже лекарства во всю использует вылечивающее ковид за 3 дня и поднимающее людей с ивл. Имея такое и вакцина не нужна. На роосиюшке застряла в каменном веке. У нас некому и не на чем подобное разрабатывать. Всюду только пилят.
Точно! Вакцина Израилю не нужна! И, поэтому, Израиль ведёт переговоры о срочной поставке вакцины. С Производителем и с южной Кореей. 
2 августа 2021, 20:29
А заболеванию два года, 
А мы не знаем не чего!
Как хорошо, что для народа,
Есть свалить все на кого!
2 августа 2021, 20:50
Честно, утомляет непрерывное изображение этого довольно изношенного фейса и хаотичное махание шашкой буквально во всех сферах жизни, везде будто он профи и мастер. Даже там, где настоящие учёные не могут разобраться и необходимо им немало времени для создания настоящей испытанной вакцины.
2 августа 2021, 20:53
Не может встать на интеллигентную, умную, аргументированную позицию. Так сильно хочется в госдуму на несколько созывов, так можно понять.
3 августа 2021, 01:21
Я бы не слушала мнение гуру в вопросах здоровья, ибо сам то он оч плохо выглядит, как будто его пчелы покусали😂😂😂
3 августа 2021, 08:12
Скорее, причина в другом. Злоупотребление известными напитками. Типично.