перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Немакина оценила работу Порушничака в статусе и. о. главы Краевой клинической больницы

11 августа 2021, 14:45
11 августа 2021, 15:06
Фото Немакиной закончились? 
11 августа 2021, 15:24
И слава Небесам! Хватит людей пугать!
11 августа 2021, 15:26
11 августа 2021, 15:24
И слава Небесам! Хватит людей пугать!
Да уж, зрелище весьма неэстетичное
11 августа 2021, 15:23
Настоящие оценки как правило чуть позже даёт СК РФ. Как может человек, не возглавлявший толком ничего крупного, в течении продолжительного времени, давать оценку руководителям, таких больших и непростых организаций?
11 августа 2021, 16:08
Немакина становится посмешищем по 2-м причинам:1)она неправильно рефлексирует происходящие события и свою значимость  и 2)у нее отсутствует чувство собственного достоинства.Когда "посылают",то чтобы "сохранить лицо",нужно уходить,а не цепляться!
11 августа 2021, 16:11
11 августа 2021, 16:08
Немакина становится посмешищем по 2-м причинам:1)она неправильно рефлексирует происходящие события и свою значимость  и 2)у нее отсутствует чувство собственного достоинства.Когда "посылают",то чтобы "сохранить лицо",нужно уходить,а не цепляться!
Очень правильно поступила Анна Шангина и ее значимость(особенно на фоне Немакиной)резко возросла!
11 августа 2021, 17:26
11 августа 2021, 16:11
Очень правильно поступила Анна Шангина и ее значимость(особенно на фоне Немакиной)резко возросла!
Говорят что она должна приехать оценивать кардиологию в Чите,наверно так рада что уехала с Читы.
11 августа 2021, 15:02
Вряд ли он может ответить взаимностью очередной Нюрке-Ксанке
Ты теперь будешь за других людей говорить? Что за люди пошли, надо свои пять копеек, в каждую новость вставить.
11 августа 2021, 15:36
Ты теперь будешь за других людей говорить? Что за люди пошли, надо свои пять копеек, в каждую новость вставить.
А ну-ка быстро на уколы!
11 августа 2021, 15:39
Ржу не могу!Нашлась никем  НЕПРИЗНАННАЯ оценщица!Мнение самозванки никого вообще то не интересует.Она ,как Лукашенко в Белоруссии,нелигитимный и непризнанный министр,но цепкий и хваткий.Даже,если сама Ванчикова захочет сейчас ее убрать,то вряд ли у нее получится!
11 августа 2021, 15:26
Невменько исполняемая оценивает? 
Да это ж какой то позор товарищи!