Есть хорошая пословица:"Баба с воза - кобыле легче". Вотьев не расстроится, спать спокойно будет дома,вне дежурств. У него теперь нет необходимости чужие косяки утрясать. Что дальше Невменякина?,что дальше?
Ещё несколько Немакинских перестановок/рокировок,имеющих целью пристроить "своих" людей,но наносящих непоправимый вред здравоохранению Забайкальского края и всеми ненавистная Немакина поедет этапом на Колыму.Да свершится сказанное.Аминь!
Ещё несколько Немакинских перестановок/рокировок,имеющих целью пристроить "своих" людей,но наносящих непоправимый вред здравоохранению Забайкальского края и всеми ненавистная Немакина поедет этапом на Колыму.Да свершится сказанное.Аминь!
И будет,как в поговорке,не хотела Немакина уходить по хорошему,так удет по плохому.
Именно из за таких решений, когда то в УК СССР, была статья 69 "Вредительство"! Звучала она так "Действие или бездействие, направленное к подрыву промышленности, транспорта, сельского хозяйства, денежной системы, торговли или иных отраслей народного хозяйства, а равно деятельности государственных органов или общественных организаций с целью ослабления Советского государства, если это деяние совершено путем использования государственных или общественных предприятий, учреждений, организаций либо путем противодействия их нормальной работе, - наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества".
О, а Скворцов он что, «ближе к телу» Немакиной? Он же, по-моему, из Жд больницы? Там уже многих за взятки прихватили. Я слежу за публикациями на Чита.ру.
Если есть главный внештатный, значит есть главный штатный, но, ли есть необходимость в нештатном, то значит штатный плохо справляется со своими обязанностями?
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
703мм 78%Минздрав Забайкалья не сообщил главному внештатному хирургу края о его замене