Опять подмена понятий. Он там что, в Коммунарке Женщин родоразрешал? У него там Роддом или перенитальный Центр? _____ Во время беременности в организме будущей матери происходят физиологические изменения, подавляющие иммунный ответ - чтобы предотвратить отторжение плода, который "всё же наполовину чужеродный имплант". ____ Нет ну конечно, когда на беременную набросился Дикий Ковид - всё совсем плохо - в 20 раз якобы риск материнской смертности возрастает из -за того, что в том числе, плод поджимает легкие беременной, а там и так у некоторых поражение легочной ткани. Но вот к примеру Женщина на Карантине и ей вкололи Вакцину, даже не от Ковида, а пусть другую. А если Резус Конфликт к примеру - Вакцины сработают на преждевременное отторжение Плода или нет? Вот почему то в мнение забугорных Голосов и ученых Калифорнийского Университета вериться больше, чем в болтовню Проценко
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%COVID у беременных не вызывает аномального развития у новорождённых — Проценко
Он там что, в Коммунарке Женщин родоразрешал?
У него там Роддом или перенитальный Центр?
_____
Во время беременности в организме будущей матери происходят физиологические изменения, подавляющие иммунный ответ - чтобы предотвратить отторжение плода, который "всё же наполовину чужеродный имплант".
____
Нет ну конечно, когда на беременную набросился Дикий Ковид - всё совсем плохо - в 20 раз якобы риск материнской смертности возрастает из -за того, что в том числе, плод поджимает легкие беременной, а там и так у некоторых поражение легочной ткани.
Но вот к примеру Женщина на Карантине и ей вкололи Вакцину, даже не от Ковида, а пусть другую. А если Резус Конфликт к примеру - Вакцины сработают на преждевременное отторжение Плода или нет?
Вот почему то в мнение забугорных Голосов и ученых Калифорнийского Университета вериться больше, чем в болтовню Проценко