перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Проверять масочный режим в Чите начали на автобусных маршрутах

15 августа 2021, 17:01
Деньги закончелись? Кто это всё придумали сами эти меры не соблюдают, одним можно другим нельзя.
15 августа 2021, 17:59
А меня интересует,кто осуществляет эти проверки?Назовите нам тех ДАРМОЕДОВ,получающих зарплату из ГОСБЮДЖЕТА,у которых мало должностных обязанностей,и которые могут позволить себе в СВОЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ осуществлять эти проверки?Это значит,что в свободное от проверок время они просто протирают штаны и нихрена не делают.Ддя этого Осипов раздул штат,чтобы всех этих *** родственников пристроить на госслужбу?
15 августа 2021, 18:56
15 августа 2021, 18:56
А меня интересует,кто осуществляет эти проверки?Назовите нам тех ДАРМОЕДОВ,получающих зарплату из ГОСБЮДЖЕТА,у которых мало должностных обязанностей,и которые могут позволить себе в СВОЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ осуществлять эти проверки?Это значит,что в свободное от проверок время они просто протирают штаны и нихрена не делают.Ддя этого Осипов раздул штат,чтобы всех этих *** родственников пристроить на госслужбу?
Дармоед, тут только ты.
15 августа 2021, 19:13
15 августа 2021, 19:13
Дармоед, тут только ты.
Малыш,чё такой злой,опять никто тебе не дал?
15 августа 2021, 17:23
Задолбали с этими масками! Дайте людям спокойно дышать
15 августа 2021, 17:31
За свежий глоток воздуха -оплата.
15 августа 2021, 19:03
15 августа 2021, 19:03
За свежий глоток воздуха -оплата.
А если раньше слышали такую сплетню,что скоро будут взимать плату за воздух,и дождевую воду!? И это все актуально,в одном из городов управляйка это сделала,включила в квартплату стоки дожевой воды,а теперь во всем мире взимают за воздух. Одно остается, исправлять с помощью баррикад,и смены режима,и властелинов колечек.
15 августа 2021, 21:14
Вот щас промониторил,ни в одном регионе нет проверок "намордников",кроме Забайкалья,так как вся Россия горит и тонет и даже Собянин ослабил хватку.Народу щас не до намордников,"не до жиру,быть бы живым".Мне думается,что это наши местные держиморды решили подзаработать и содрать последнюю шкуру с нашего нищего населения.Вот не сволочи разве?Детей в школу народ собирает,вы чё творите?
15 августа 2021, 17:36
А что есть норма административного нарушения за не ношение маски?
15 августа 2021, 19:16
Есть норма беспредела в стране! Много чего нету в законе,и конституции,просто почему то все молчат,и не могут яйца в крутую сварить. Скоро все бандиты у власти,бросят срану,и по тихой самолоетами,свалят,так как чирий назрел,и вот вот будет выброс гноя!
16 августа 2021, 11:15
Ощущение что масочный маразм хотят продлить вечно вместе с вакцинацией два раза в год и эти проверяющие бегают людям кровь сварачивают и как не странно и вирус их не берет не иначе как инопланетяне.
15 августа 2021, 20:06
Адлер-'Чита масок "0" ни в вагоне не на  станциях!
15 августа 2021, 23:48
И нормально,ни кто не подцепил корону,только может сопли от кондиционера,так это ОРВИ,какое раньше было)))))
15 августа 2021, 17:35
Да нет никакого масочного режима, это мулька для стада и тупых людей, который верят в выдуманный бананофикус!
Живите спокойно как Живые люди, а не как Физ лица мертворожденные в правах 
15 августа 2021, 18:22
Бананофикус только потому, что вы не переболели им или переболели, но ваше чудное здоровье не получило коварных и тяжелых осложнений, как получили их многие люди, у которых до ковида жизнь могла быть до глубокой старости, а теперь эти люди вынуждены бороться за каждый десяток лет. Очень чудное у вас здоровье, редко у кого такое здоровье, чтобы этот кто-то считал, что ковида нет.
15 августа 2021, 19:43
15 августа 2021, 19:43
Бананофикус только потому, что вы не переболели им или переболели, но ваше чудное здоровье не получило коварных и тяжелых осложнений, как получили их многие люди, у которых до ковида жизнь могла быть до глубокой старости, а теперь эти люди вынуждены бороться за каждый десяток лет. Очень чудное у вас здоровье, редко у кого такое здоровье, чтобы этот кто-то считал, что ковида нет.
История не терпит сослагательного наклонения. Что могло бы быть , нам не дано знать. Знаем, только то, что произошло. До вирусной истерики люди умирали в неменьшем количестве и от  осложнений, после простуд и гриппа, в том числе. Но Вам об этом никто не кричал с каждого канала по сто раз в день.
15 августа 2021, 20:49
15 августа 2021, 20:49
История не терпит сослагательного наклонения. Что могло бы быть , нам не дано знать. Знаем, только то, что произошло. До вирусной истерики люди умирали в неменьшем количестве и от  осложнений, после простуд и гриппа, в том числе. Но Вам об этом никто не кричал с каждого канала по сто раз в день.
Во все времена история считается продажной, значит она обязана терпеть все.
15 августа 2021, 19:11
В Атамановке,почище экология и воздух будут. Там Корона не живет,там живет,любовь,и веселуха!!)))
15 августа 2021, 18:44
Никто никакой масочный режим не проверяет. Вчера и сегодня в КСКовских маршрутках не видела ни одного с маской на лице. Даже водители надевают маску, только подъезжая к Байкальской.
15 августа 2021, 18:45
Когда едут с КСК в центр. 
15 августа 2021, 19:09
Это вы зря,не красиво так делать,тук-тук-тук. Интересно,а вы сами то,не ходите порой без маски,по любому где то забиваете буйок на все это)))))
15 августа 2021, 20:52
Опять Сапожников сотрясение головного мозга схлопотал,тепер опять начнут горожане страдать.
15 августа 2021, 18:44
ношение масок лишь рекомендательно, масочный режим незаконен. гнать этих упырей в шею, их служба царю дорого нам обходится. А упырям напоминание бе-200, вы просто пушечное мясо и средство для зарабатывания баринам денег. 
15 августа 2021, 22:51
А чем она поможет? Чё вы нам лепите! 
15 августа 2021, 19:06
Пусть проверяют масочный режим и соц. дистанцию в аэропорту. Можно прилично на штрафах "подняться".
15 августа 2021, 23:49
Хозяин порта не даст)))))
16 августа 2021, 10:53
Ой, детский сад.  70% маршрутки едет без маски и водитель в том числе. Если по маршруту движения стоит патруль, водитель уже знает, коллеги его предупредили и он вопит на весь салон - "Быстро одеваем маски". Всё товарищи, проверка пройдена, власти отчитались на отлично. А то что после проверки все сняли маски не волнует никого.  
15 августа 2021, 18:18
по 20 тысяч каждый день, 10 дней 2 миллиона, сколько читаем все это? 
15 августа 2021, 19:30
Точно Саша,как с математикой.
15 августа 2021, 19:54
Посчитай на калькуляторе или в столбик.20000×10=?
15 августа 2021, 17:09
Ну наконец-то, а то всякие без масок кашляют в замкнутом пространстве. Еще бы в магазинах рейды делали.
15 августа 2021, 19:05
Хорошо не пердят в башне танка))))
15 августа 2021, 19:16
15 августа 2021, 19:16
Хорошо не пердят в башне танка))))
Ну если не в башне танка, то точно особенные медбратья в больничном лифте, чтобы зашедшие в лифт другие люди на лифтера думали.
15 августа 2021, 19:46
Очень-очень много где можно проверить соблюдение масочного режима, например, магазины и маршрутки.