перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Забайкалье вернуло более 23 тысяч доз вакцины от COVID из-за нарушений хранения

16 августа 2021, 20:27
Считаю, что это преступление, за которое виновные  должностные лица должны понести наказание. Когда эта вакцина нужна, есть люди, которую её ждут не один день и записаны в листе ожидания,  целых 23 тысячи доз испортили из-за не правильного хранения.
16 августа 2021, 21:55
Люди ждут , чтобы уколоться, и полная неизвестность, то ли пронесёт, то ли в реанимацию загремишь в 1 городскую, с 3 КТ или 4КТ
17 августа 2021, 19:45
Это не преступление, а так нарушение хранения вакцины, спишут как испорченную, компенсируют свежей. Бюджет на вакцину выделен огромный.
16 августа 2021, 20:15
Обалдеть! Ведь кому то же их ставили!
16 августа 2021, 20:22
Ковивак планомерно ждут,только для избранных,2,3 тысячи ковивака,всего.
17 августа 2021, 19:49
17 августа 2021, 19:49
Ковивак планомерно ждут,только для избранных,2,3 тысячи ковивака,всего.
Друзья уже 2 месяца ждут ковивак
16 августа 2021, 21:40
Ахаха
Было бы смешно, если бы не было так грустно.
А сколько такой неправильно хранимой жижи вкололи?
17 августа 2021, 01:23
И напрашивается вопрос,что там за жидкость такая, которая так быстро прокисает,в герметичной ампуле!? Тогда стоит догадываться, как она прокисает в человеческом организме,образуя кучу, ни кому, не известных процессов,то ли гниения,то ли,тромбирования,и еще куча вопросов,что она творит внутри человека!?!?Почему многие препараты в ампулах,могут храниться,лежа в аптечках,по году,два??Реально страшно,что за дельфинов,вгоняют в плоть человеческую!
17 августа 2021, 01:54
17 августа 2021, 01:54
И напрашивается вопрос,что там за жидкость такая, которая так быстро прокисает,в герметичной ампуле!? Тогда стоит догадываться, как она прокисает в человеческом организме,образуя кучу, ни кому, не известных процессов,то ли гниения,то ли,тромбирования,и еще куча вопросов,что она творит внутри человека!?!?Почему многие препараты в ампулах,могут храниться,лежа в аптечках,по году,два??Реально страшно,что за дельфинов,вгоняют в плоть человеческую!
Вы не знаете, что очень многие медикаменты в различных лекарственных формах, в том числе и в ампулах,  должны храниться при температуре ниже комнатной?
17 августа 2021, 02:34
17 августа 2021, 02:34
И напрашивается вопрос,что там за жидкость такая, которая так быстро прокисает,в герметичной ампуле!? Тогда стоит догадываться, как она прокисает в человеческом организме,образуя кучу, ни кому, не известных процессов,то ли гниения,то ли,тромбирования,и еще куча вопросов,что она творит внутри человека!?!?Почему многие препараты в ампулах,могут храниться,лежа в аптечках,по году,два??Реально страшно,что за дельфинов,вгоняют в плоть человеческую!
Самым высоким спросом в мире пользуется сейчас "жидкость", которую хранят при минус семьдесят по Цельсию. 
16 августа 2021, 19:26
Он что, кладовщик? 
17 августа 2021, 19:43
У жены подруга работает в администрации у нашего любимого Осипова, как раз в аппарате у Гурулева и говорит, он целенаправленно курирует поставки вакцины в Забайкалье, получается что он фактически начальник склада вакцин от ковид-19
18 августа 2021, 00:12
Главный фармацевт Забкрая!
18 августа 2021, 00:13
18 августа 2021, 00:13
У жены подруга работает в администрации у нашего любимого Осипова, как раз в аппарате у Гурулева и говорит, он целенаправленно курирует поставки вакцины в Забайкалье, получается что он фактически начальник склада вакцин от ковид-19
Ой,зря вы тут об этом. Всем,все,как с гуся водичка))!
17 августа 2021, 00:21
И после этого как ставить эту жижку? А где гарантия, что до этого все было нормально с вакциной?
17 августа 2021, 01:59
Да и при покупке в любой аптеке нет уверенности,  что лекарство правильно хранили до. Это же не только вакцины касается. В данном случае хотя бы обнаружили.
17 августа 2021, 08:03
А че прививочникам есть разница чем ширяться? Экспериментальной жижой? Или просроченной? Ахахахах))) Я вас умоляю, они че скажут, то и вколят себе😹😹😹
17 августа 2021, 12:33
Вот реально,люди идут,и вгоняют в себя эту вакцину,главное что смешно,значит КороноОРВИ боятся больше,чем неизвестный препарат,и как под гипнозом, без разбору,просто отдаются стрижке, как бараны на стайке.Ребята,это действительро страшно против воли человеческой,просто приказать и без гарантий!
17 августа 2021, 19:47
Вот господин Юрий Хашимов на телеканале Мир все вещает: Я привился, но не забываю про маски и перчатки. Если человек привился зачем ему носить маски и перчатки, он ведь защищен и получается что привитой также опасен для окружающих я так понимаю, что привитой тоже может распространять вирусы модного заболевания
17 августа 2021, 19:53
17 августа 2021, 19:53
Вот господин Юрий Хашимов на телеканале Мир все вещает: Я привился, но не забываю про маски и перчатки. Если человек привился зачем ему носить маски и перчатки, он ведь защищен и получается что привитой также опасен для окружающих я так понимаю, что привитой тоже может распространять вирусы модного заболевания
Вы же вроде были антипрививочником? Покинули наши ряды?
18 августа 2021, 00:11
Граждане верховоды,нарушают все права человека,граждан РФ,нагло,и цинично! Им по фиг на чужие семьи,и свои в том числе. 
18 августа 2021, 01:24
А вы пожалуйтесь в ПАСЕ.
18 августа 2021, 03:32
18 августа 2021, 03:32
А вы пожалуйтесь в ПАСЕ.
А ты приведи себя в порядок, катюша, ходишь, как попало😹😹😹
18 августа 2021, 21:34
18 августа 2021, 21:34
А вы пожалуйтесь в ПАСЕ.
Не говорите мне что делать,а я не скажу вам куда идти!))