перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Роспотребнадзор: Треть переболевших ковидом не могут восстановиться даже через 3 месяца

18 августа 2021, 00:26
Часть населения, до сих пор не могут восстановиться от распада СССР.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 августа 2021, 07:55
После распада хорошо восстановились только друзья из Питера.
18 августа 2021, 08:02
Не нужно нагнетать ситуацию, это же просто какой-то психологический терроризм, надоели уже
18 августа 2021, 08:16
Не дай Бог пережить вам этот психологический терроризм. Очень страшная болезнь. Здоровья вам! Берегите себя и своих близких!
18 августа 2021, 09:11
18 августа 2021, 08:16
Не дай Бог пережить вам этот психологический терроризм. Очень страшная болезнь. Здоровья вам! Берегите себя и своих близких!
А до этого страшные болезни назывались по другому. И никто, НИКТО, не истерил. Хотя их тоже боялись , да и сейчас, не приведи Бог, заболеть.
18 августа 2021, 10:45
18 августа 2021, 09:11
А до этого страшные болезни назывались по другому. И никто, НИКТО, не истерил. Хотя их тоже боялись , да и сейчас, не приведи Бог, заболеть.
Откуда вам знать, истерили или нет?  Интернета тогда не было, а в реале люди не любят распространяться о своих проблемах.
18 августа 2021, 08:58
но  при этом "озабоченный" роспотребнадзор заставляет вакцинироваться всех подряд, даже  переболевших, " хуже не будет"
18 августа 2021, 11:15
Ни как не пойму. Кто хотел тот вакцинировался и уже как бы к этой болячки отношения не имеет. Он при любом раскладе жив, здоров и ни кашлеет. Кому помешали те кто не хочет? Что все так кипятком. 
18 августа 2021, 12:04
Тем что ВНЕЗАПНО их нельзя оставить помирать дома как бы этого не хотелось. Их нужно лечить, их нужно госпитализировать, обследовать, под них нужно открывать моностационары, и закрывать плановую помощь так как они могут заразить тех кто не может поставить прививку и те кому она еще не досталось. Но как говорится, моя хата с краю, не хочу прививку ставить это чужие проблемы, а как я заболею это проблемы всех
18 августа 2021, 20:02
18 августа 2021, 12:04
Тем что ВНЕЗАПНО их нельзя оставить помирать дома как бы этого не хотелось. Их нужно лечить, их нужно госпитализировать, обследовать, под них нужно открывать моностационары, и закрывать плановую помощь так как они могут заразить тех кто не может поставить прививку и те кому она еще не досталось. Но как говорится, моя хата с краю, не хочу прививку ставить это чужие проблемы, а как я заболею это проблемы всех
Обычный вопрос ,мол вакцинировались и что бояться,такое впечатление что прививка не от ковида а от всех болезней.А то что у многих привившихся есть хронические болезни,что люди боятся что снова переведут под лечение ковидных и людей негде будет лечить.Вот постоянно им объясняешь это но они как дети повторяют,мол люди вакцинировались и что бояться.
18 августа 2021, 23:34
18 августа 2021, 12:04
Тем что ВНЕЗАПНО их нельзя оставить помирать дома как бы этого не хотелось. Их нужно лечить, их нужно госпитализировать, обследовать, под них нужно открывать моностационары, и закрывать плановую помощь так как они могут заразить тех кто не может поставить прививку и те кому она еще не досталось. Но как говорится, моя хата с краю, не хочу прививку ставить это чужие проблемы, а как я заболею это проблемы всех
Нормально так, сами все позакрывали под свой ковид.   Прививка не спасает от заражения, также болеют, также заражают, но верят в то что без укола было бы ХУЖЕ. Ну чтож по вере и воздастся. Хотите колитесь чем угодно. Мне все равно. Ваше здоровье и ваши проблемы. 
18 августа 2021, 04:09
Раньше такие страшилки на ночь детям рассказывали-в черной,чёрной комнате лежал чёрный,чёрный человек с чёрной,чёрной болезнью-КОВИДОМ. А потом включили свет,включили мозги и НИЧЕГО ЧЁРНОГО в чёрной комнате НЕ ОКАЗАЛОСЬ.
18 августа 2021, 09:41
Надо их вакцинировать чтоб жизнь малиной не казалась.
17 августа 2021, 23:04
И что, три месяца будут ходить не ухоженными, обделанными…? 
17 августа 2021, 23:33
На больничном будут и всё