перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Среди вакцинированных от COVID россиян разыграют 100 миллионов рублей

18 августа 2021, 17:37
18 августа 2021, 18:01
Вакцинирование в ситуации пандемии сродни участию в испытаниях вакцины, которое, как я читала в разных источниках, является оплачиваемым. Поэтому ВСЕ вакцинированные без всякой лотереи должны получить деньги за испытание нового препарата.
18 августа 2021, 19:10
Только и делаем, что играем да разыгрываем. Все у нас теперь с легкого языка прозападных чинуш- "игроки" рынка. Школа- игрок образования, банк- игрок фин. сферы. Страна почти на дне пропасти, люди- в нищете, а мы все играем.
18 августа 2021, 19:24
Вчера была в "Центральном",в "Виолине",в"Дэне",в"Фортуне".Зашла на выставку-продажу камчатской рыбы.Покупателей везде полно,покупают абсолютно все,за рыбой и икрой-очередь.Где "дно пропасти",где"люди в нищете?
18 августа 2021, 21:30
Припарковаться негде.Так выглядит дно и нищета?
19 августа 2021, 07:38
18 августа 2021, 19:24
Вчера была в "Центральном",в "Виолине",в"Дэне",в"Фортуне".Зашла на выставку-продажу камчатской рыбы.Покупателей везде полно,покупают абсолютно все,за рыбой и икрой-очередь.Где "дно пропасти",где"люди в нищете?
Мадам,с доходом в 120 т.р. в месяц ,я не покупаю брэндовые шмотки, оргтехнику и деликатесы!, деньги должны делать деньги. Чревоугодие и шопоголизм не позволительны среднему классу:удел нищих-выпендрюсь! Россия страна нестабильная ,правительство антинародное,приходится  создаватб "подушку безопасности".
18 августа 2021, 22:01
Каждый день с экрана телевизора просят помощь на лекарства для детей, как то слов нет. 
19 августа 2021, 07:43
Просят помощи на лечения неизлечимых пациентов. Ну так фондам жить надо. Судьбу этих пациентов % на 85  не освещают. Отказываются от них клинники,гарантий не дают.
18 августа 2021, 17:52
Братцы  !!  Так что же я сижу  ? Бежать надо вакцинироваться  !  Эхэхей  теперь  та заживу
19 августа 2021, 11:33
Не беги,привилось то 100млн,чел,каждому по рублю достанется.
18 августа 2021, 17:49
Выиграют вакцинированные в плечо рубашки)). Которые "типа" и уже отобраны в финал. 
18 августа 2021, 18:46
Интересный маркетинг. Хотя сайт не работает. 
18 августа 2021, 22:19
А в это время на всех каналах ТВ собирают деньги детишкам на лекарства и лечение. В голове не укладывается такое отношение. Понятно что эти лямы распилят вместо оказания реальной помощи нуждающимся. Позор .
18 августа 2021, 22:53
Многие люди читая эту публикацию на сайте правительства : " В РОЗЫГРЫШЕ призов смогут принять участие граждане старше 18 лет. "  Видимо не замечают слово РОЗЫГРЫШ! 
18 августа 2021, 17:53
Здоровье дороже)
19 августа 2021, 11:24
Писец какой- то. Лучше бы на школы убитые кинули деньги. Дети идут, а родители трясутся кабы чего не случилось.
19 августа 2021, 11:58
какие добренькие!))) мало того, что прививку всем бесплатно шлепают, так ещё и доплатить за это готовы )) 😁
18 августа 2021, 17:53
Кто то хорошо эти денежки попилит), к бабке не ходи, ещё никогда так не затаскавали глупых баранов на смертельную факцинацию), обманом и несуществующим выигрышем 
Как все это выглядит до смешного глупо 
18 августа 2021, 19:46
Я выиграю.
19 августа 2021, 11:36
Поделишься литру поставлю.
19 августа 2021, 10:44
Бинго!! 
19 августа 2021, 12:36
Такое горе, люди от болезни умирают. Писали, что от вакцины может быть летальный исход.
Устроили 100 лото, поставь прививку: выиграй приз или летальный исход.
19 августа 2021, 14:11
Точно.. Лохотрон от государства.. (