перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Гурулёв отчитал глав районов Забайкалья за низкие темпы вакцинации от COVID

19 августа 2021, 21:59
А в Москве,по 100 тыш розыгрывают,типа рулетки русской,без револьвера только,шприцом))))
19 августа 2021, 22:05
А невакцинированному заболеть не русская рулетка
20 августа 2021, 09:30
20 августа 2021, 09:30
А невакцинированному заболеть не русская рулетка
Вот ненадо прогнозировать! В сентябре ,по плану ссаря и  Ко, четвертая волна. Посмотрим кто склеется! Так-то родине ,надо срочно морги строить и патанатомов покупать. Как бы это небыло цынично,факт. Здравоохренение уже ни чего не вывезет,только вывезет к патанатому.
20 августа 2021, 09:56
20 августа 2021, 09:56
А невакцинированному заболеть не русская рулетка
А вот до прививок как выживали заболевшие ковидом? Что там было, про 50% легко переболевших? И почему до вакцинации от ковида умирало меньше? 
20 августа 2021, 10:00
Вставьте себе, уважаемый "распорядитель" человеческими душами,че хотите, куда хотите,сколько хотите.Займитесь лучше городом,срач,вандализм,живодерство,бегство населения,которое видимо Вам на лапу!
19 августа 2021, 20:03
Очень односторонняя, очень примитивная, извиняюсь, туповатая тактика по вакцинации: собери народ в стадо и в восемь вечера в загон.
19 августа 2021, 20:13
Губернатор без губернии 😆, у него прав здесь как у блохи на собаке, не больше и не меньше. И замы такие же, пустышки, все до одного! 
Люди их вообще не воспринимают никак и ни во что, тчк 
19 августа 2021, 19:55
23 тыщи доз вакцины прогадили ничё?) Головой-то иногда бы хоть думал, прежде чем начальника врубать, а не только б в нёе ел!
20 августа 2021, 08:22
Правильно. Всех на укол под угрозой тюрьмы и увольнения! У стада не должно быть права выбора, выбор должен делать хозяин.
19 августа 2021, 21:22
Смотрел Россия1 Чита, как раз этот момент его бурной речи.
Отчитывает глав района, а сам в немытых руках вертит очки, а потом дужку в рот…… 
Показательно. 
20 августа 2021, 09:53
Одно понять не могу, Гурулев что врач? Нет. Главы поселений - врачи? Нет. Почему прививкой БЦЖ Гурулев не озабочен, а от ковида озабочен? А почему от гриппа он не озабочен? Это что за фигня происходит, плохие политики лезут в епархию где вообще ничего не смыслят. Гурулев- занимайтесь своими прямыми обязанностями, а то у вас все "спустя рукава", много шума, а дел доведенных до конца нет. 
20 августа 2021, 03:52
Почему не выполняется план посевной компании? .Было бы полезным руководителя проходить обследование у психиатра и на детекторе лжи.
20 августа 2021, 09:10
Понаберут солдафонов по блату. Хоть ко не ситуацию ему дайте почитать за которую он якобы голосовал. Пусть наконец узнает то местное самоуправление отделено от гос власти и ни какие губернаторы им не указ ииниикакие задачи ставить не имеют право. Занимайтесь своими проблемами. И не мешайте людям заниматься своей непосредственной работой на местах.