перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Бывший ректор ЧГМА о переезде в Москву: Планы – жить, продолжать что-то делать

29 августа 2021, 16:11
Спасите  у Говорина,  зачем он  голосовал  за повышение  пенсионного  возраста  для всех  Россиян?  
29 августа 2021, 16:16
И спосите  еще у него  почему  зарплата  депутата  Мосгордумы  700  тысяч  в месяц  была в 2020  году,  сейчас может  уже под миллион в месяц,  а  обычная зарплата россиянина  составляет  12  тысяч  500 рублей.   
29 августа 2021, 16:34
Это вообще-то не тот Говорин, если что.
29 августа 2021, 16:36
Молодец конечно,проголосовал за поднятие пенсионного возраста ,для своих земляков хотя ,как врач прекрасно знает что в Забайкалье при его климате и экологии мало кто доживает до пенсии! Вы Честно и достойно выполнили свой профессиональный долг,только перед теми ,кто обязал вас голосовать за пенсионную реформу! Ну а теперь за печеньками в столицу!
29 августа 2021, 17:48
Павлины, говоришь ?🤔
29 августа 2021, 17:29
Все. Время  ушло. Только  своя  клиника. А  в другие  уже  не  возьмут :   больно староваты . Жизнь   пенсионера и  не  более. Ну и  знакомых  читинцев  консультировать ( Жданову, например)
29 августа 2021, 16:40
А когда-то был человеком.
29 августа 2021, 16:28
Понимаем,но как то на душе противно,вот если бы выбрался на один срок то продолжал рассказывать о любви к родине.Как пишет,у меня есть силы,так работай здесь пока есть силы,если бы честно сказал то заявил что всё депутатство перевозил родственников в Москву.В США депутаты от штатов до конца жизни живут в своём штате а не бегут в Вашингтон или Нью Йорк,просто она развита равномерней чем у нас и даже наоборот,в некоторых штатах богаче чем в столице.А наши депутаты ,в том числе и Говорин, всё сделали чтобы жизнь в большинстве регионов угробить, путём деградации образования и оптимизации медицины.
29 августа 2021, 16:36
Ребята, вы историю вопроса изучите для начала. Говорин-кардиолог и Говорин-депутат - это разные люди!
29 августа 2021, 16:39
Да не был Анатолий Говорин депутатом, их два брата, депутат- Николай. Вопрос изучите, потом комменты строчите.
29 августа 2021, 16:58
29 августа 2021, 16:58
Ребята, вы историю вопроса изучите для начала. Говорин-кардиолог и Говорин-депутат - это разные люди!
Правда? А есть ещё, Говорин-психиатр и Говорин-почетный ректор!
29 августа 2021, 20:46
Вот интересно, сколько хорошему кардиологу надо спасти жизней, что бы вы сказали ему за это спасибо и благословили на воссоединение с семьей в старости. Ну не хочет он умирать с вами и за вас. И судя по комментариям вы этого не очень то и заслуживаете. А Коля, он действительно голосовал за все, за что голосовала поддержавшая его партия. Но ведь и он все время бился за свое профессиональное  начало, как нарколог, за здоровый образ жизни забайкальцев. Ну и, что? Забудем "недостойных" нас братьев Говориных, как забыли и обосрали свое советское прошлое, а по существу своих родителей и дедов с бабками. Давайте, засранная Чита все стерпит. Не было в вашем прошлом ничего достойного, зря Баринов мечет бисер. 
29 августа 2021, 22:03
Давайте отделим мух от котлет,многие автоматически среагировали на фамилию и фото,вроде извинился.А про депутата,тоже написал что если бы не депутатство то никто не имел претензий.Многие не могут простить голосование за пенсионный возвраст,ведь мог как Поклонская  сказать,не могу голосовать за если избиратели мои против.Что в итоге,с депутатством всё равно партия прокинула,может место нашёл в аппарате думы,иногда всю достойную жизнь можно уничтожить одним поступком.Всегда есть выбор как поступить,пойти на сделку с совестью ради собственного комфорта или поступить по совести.Это трудный выбор и Говорин сделал свой выбор,и обижаться на обиду избирателей нельзя .
29 августа 2021, 23:02
Если он говорит:
 - «В моём возрасте.  
 Потребность есть, люди болеют»
 Лукавит он, не потребность в врачах, а катастрофическая сейчас ситуация с подготовкой врачей и катастрофически их не хватает. Возьмем только наш Забайкальский край.
Видимо, он понимает, до чего все доведено и просто решил.
 - Сделать ноги ! -
 
29 августа 2021, 17:38
"Спасибо" тебе за мой пенсионный возраст! Именно этим ты запомнишься, бывший ректор!
29 августа 2021, 18:06
Вы кроме себя кого-нибудь читаете или слышите? Бывший ректор никакого отношения к повышению пенсионного возраста не имеет. Хватит уже неосведомленность свою и безграмотность демонстрировать.