перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Лапа: Мы входим в новый учебный год на очень высоких цифрах заболеваемости COVID у детей

30 августа 2021, 12:08
30 августа 2021, 12:28
Проталкивают опять дистанционку. А в тоже время игровые комнаты работают.
30 августа 2021, 12:31
Да никто вам ничего никуда не проталкивает, успокойтесь уже, просто сообщили, что болеет много детей. По-вашему, молчать нужно и скрывать информацию? 
30 августа 2021, 12:43
Вам лишь бы спихнуть этих детей с глаз долой, пусть болеют, лишь бы дома глаза не мозолили. Поражаюсь таким родителям. 
30 августа 2021, 12:47
30 августа 2021, 12:43
Вам лишь бы спихнуть этих детей с глаз долой, пусть болеют, лишь бы дома глаза не мозолили. Поражаюсь таким родителям. 
по себе не судите.
30 августа 2021, 14:33
Этот народ убьет с себя сам (с) 
30 августа 2021, 15:43
Ну если с их слов вирус прям таки супер пупер МЕГА опасный, то зачем тогда открывать школы? Или риск дело благородное или вирус не на столько и опасен? 
30 августа 2021, 22:54
Разделите количество умершим от вируса на количество заболевших, потом умножьте на 100. Вы получите процент смертоносности ковида. Только лупу приготовьте, чтобы цифры после запятой разглядеть.
1 сентября 2021, 01:45
30 августа 2021, 22:54
Разделите количество умершим от вируса на количество заболевших, потом умножьте на 100. Вы получите процент смертоносности ковида. Только лупу приготовьте, чтобы цифры после запятой разглядеть.
Во-первых, не смертности, а смертельном и (она же летальность), во вторых, 179000/68000000х1000=2.632%, это средняя по данным оперативного штаба (умирало 26 человек из тысячи, мало?), Если на вчера, то 776/17858х100=4.34%, т.е 43 человека умерло из тысячи (очень мало?), А я слишком вспомнить, что по данным ЗАГСов от ковида умерло более чем в два раза больше, чем по данным оперативного штаба? 
А если вспомнить, что по прошлому году общая избыточная смертность была в три раза больше, чем смертность от ковида по данным ЗАГСов?
Ой, я забыл. Фсефсёфрут, и делить надо что? На что?
1 сентября 2021, 06:48
1 сентября 2021, 01:45
Во-первых, не смертности, а смертельном и (она же летальность), во вторых, 179000/68000000х1000=2.632%, это средняя по данным оперативного штаба (умирало 26 человек из тысячи, мало?), Если на вчера, то 776/17858х100=4.34%, т.е 43 человека умерло из тысячи (очень мало?), А я слишком вспомнить, что по данным ЗАГСов от ковида умерло более чем в два раза больше, чем по данным оперативного штаба? 
А если вспомнить, что по прошлому году общая избыточная смертность была в три раза больше, чем смертность от ковида по данным ЗАГСов?
Ой, я забыл. Фсефсёфрут, и делить надо что? На что?
Читать научитесь, сердобольный. Я написал "процент смертоносности". И просил умножить не на 1000, как у Вас, а на 100. И где вы взяли цифру 68 миллионов заразившихся? Что вообще у Вас за арифметика бредовая?
30 августа 2021, 12:23
Выходят на числах. Цифры большими не бывают.
31 августа 2021, 13:11
О, Боги! Дайте ума нашим «руководителям власти»!
31 августа 2021, 13:17
Как лаборант решит чем вы «болеете», так и отметят))))) гнилая статистика и недотесты тоже никуда не делись! 
30 августа 2021, 14:56
Погодите, щас детей начнут загонять на жижезацию и многие ведь погонят, а что ожидать от жертв коронабесия?!