Все новости
Недвижимость
Знакомства
Объявления
Погода
Телепрограмма
Афиша
Видео
Гороскоп
Курсы валют
Редколлегия
Проекты
Карта ЖКХ
Пробки
Сейчас
-16°C
Сейчас в Чите
-16°
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм
85%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
Пассажир пил и дрался на борту
Подарки ко Дню Матери
Горячие вакансии
Пятеро погорели на взятке
Что будет, если любить свою работу
Провис автомобильный мост
Сколько заработают телеведущие?
Прогноз погоды на месяц
перейти к публикации
17 комментариев к публикации
Гурулёв предложил пускать в ночные клубы по QR-кодам
1 сентября 2021, 18:10
Гость
Войти
Отправить
Читадебилстрой
1 сентября 2021, 18:41
А на Чайковского, 8 надо пускать по IQ, хотя и странно будет выглядеть при нынешнем наборе его работничков практически пустое огромное здание в центре города
ответить
+116
–0
Doctor Aibolit
1 сентября 2021, 21:57
А по Пин коду карты можно пройти? А по брелоку домофона или автосигнализации…??
ответить
1
+21
–0
Doctor Aibolit
1 сентября 2021, 21:58
Но у меня только членская книжка СНТ.
ответить
+20
–0
Алексей сми
1 сентября 2021, 21:19
Конечно он уже в москве,господа давайте все сходим на выборы,и утрём нос этим едросам,иначе они опять пройдут,из за того что мы не придём!
ответить
2
+39
–1
Бывший_620e053e9c73e
1 сентября 2021, 22:03
Дедушка Ленин в своих трудах популярно объяснил куда надо идти и что делать. И это далеко не выборы. Точнее выбора у ер остаться не должно.
ответить
+17
–1
Алексей сми
1 сентября 2021, 22:23
Бывший_620e053e9c73e
1 сентября 2021, 22:03
Дедушка Ленин в своих трудах популярно объяснил куда надо идти и что делать. И это далеко не выборы. Точнее выбора у ер остаться не должно.
Нет дорогой мой товарищ,если все придём,они оглохнут.и будет хоть немного правды
ответить
+9
–1
bcr33
1 сентября 2021, 19:00
Солдафон как обычно лопнет, вас там всех надо на Чайковского запускать только по наличию разума, достоинства, добра!
ответить
4
+97
–5
Wert_620e04de6fe73
1 сентября 2021, 21:09
Чет разонравился генирал,раньше по делу говорил,а сейчас какую то пургу метет,видимо кресло в госдуме напрочь глаза заслало!
ответить
+50
–0
Каво гонишь
1 сентября 2021, 21:36
Wert_620e04de6fe73
1 сентября 2021, 21:09
Чет разонравился генирал,раньше по делу говорил,а сейчас какую то пургу метет,видимо кресло в госдуме напрочь глаза заслало!
Постоянный абстинентный синдром это убийственно для остатков старого, полуатрофированного мозга. Один в один с уважаемым чатовцем.
ответить
+34
–2
Wert_620e04de6fe73
1 сентября 2021, 22:51
Каво гонишь
1 сентября 2021, 21:36
Постоянный абстинентный синдром это убийственно для остатков старого, полуатрофированного мозга. Один в один с уважаемым чатовцем.
По себе погонишь,не промажешь!
ответить
+2
–16
Показать ещё 1 ответ
Ермолаич
1 сентября 2021, 20:29
А лучше пускать по шифру от банковской ячейки,только самого Андрюшу.
ответить
1
+16
–1
Бывший_620e053e9c73e
1 сентября 2021, 22:02
На всех кодов не напасешься. Лучше по паролю: Слоны идут на север.
ответить
+8
–1
шурумбурум
1 сентября 2021, 20:04
Ну,ну,поздравляю держателей ночных клубов с крахом прибыли,молодцы,товарищ Генерал,ура Российской армии)))))!
ответить
1
+47
–5
Бывший_620e053e9c73e
1 сентября 2021, 22:01
Армия создана для того чтобы убивать и разрушать. Что ж вы от деда хотели? Что созидать что ле начнет на предсмертном одре?
ответить
+25
–1
tomagavk
2 сентября 2021, 16:21
может везде введем этот концлагерный режим , а че останавливаться на ночном клубе?
ответить
+2
–1
шурумбурум
1 сентября 2021, 20:07
Можно и не в ночных клубах!)))
ответить