перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Коронавирусом за сутки заболели 160 забайкальцев, умерли трое

7 сентября 2021, 10:53
7 сентября 2021, 11:53
Сразу после выборов ( в течение нескольких дней) начнется по данным статистики опять якобы рост. Можно к галалки не ходить) А потом власти удивляются. почему им  не верит почти никто? Что это за народ такой?.. Почему не хотят прививаться?..Так потому что вы сами, своим бесконечным враньём, в угоду политической ситуации ( то парад, то поправки, то выборы и т.д.), делаете в конечном счёте так, чтобы вам никто не верил! Когда надо занижаете данные, когда вам надо завышаете! Один чиновник говорит, что мы почти , победили, ковид,, другой, на следующий день объявляет, что у нас рост заболеваемости!!? Со стороны на это посмотришь и кажется как будто это дурной, нелогичный сон.. Жаль что это не так.
7 сентября 2021, 12:17
Всегда смотрите сколько на ИВЛ,по этим данным снижение идёт
7 сентября 2021, 13:31
7 сентября 2021, 12:17
Всегда смотрите сколько на ИВЛ,по этим данным снижение идёт
Лучше смотреть на количество активно болеющих, там никакого снижения нет. Человек прав, нагло врут, занижают статистику, когда надо, а когда надо, завышают.
7 сентября 2021, 13:32
Мегодня уже сказали о новом штамме, против которого вакцина бессильна.Новую надо. И что в итоге? Пшик  со взрывом?
7 сентября 2021, 13:55
Очень скудная информация, почему никогда не дают разбивку по районам? Что скрывают? Сколько заболевших конкретно в Чите, сколько в районах, и не эти 0,2 да 0,3 процента, а точное число. Или сами этого не знают? Люди имеют право знать конкретную информацию, даже карту никто не обновляет уже давным-давно. В городе то и дело встречаются ковидные скорые, значит, большинство заболевших, видимо, в Чите. 
7 сентября 2021, 14:52
Это точно, про онлайн-карту распространения ковида уже давно забыли. А сколько денег на нее ушло?
8 сентября 2021, 15:16
Тебе хватит и этой информации😆😆😆
8 сентября 2021, 15:23
8 сентября 2021, 15:16
Тебе хватит и этой информации😆😆😆
Вот и коша любимую темку наконец нашла😆😆😆
Если 4-я волна начнётся, то вывод напрашивается очевидный - смысл ставить вакцины, если они показывают свою неэффективность! 
И как вообщем можно говорить о следующей волне, если эта не прошла! Вывод: к выборам спад, после выборов подьем! Мне лично, эта вся лапша не вешается на уши. 
7 сентября 2021, 12:17
Прошел Ревокцинацию.Всем Забайкальцам Здоровья и Долгих лет Жизни
8 сентября 2021, 15:15
Ахахахах) это заметно, что прошли ревокцинацию😆😆😆, мы обязательно будем долго жить, так как не ставимся жижей, а вот вокцинированные😆 и ревокцинированные😆 не факт, что долго протянут
8 сентября 2021, 15:26
8 сентября 2021, 15:15
Ахахахах) это заметно, что прошли ревокцинацию😆😆😆, мы обязательно будем долго жить, так как не ставимся жижей, а вот вокцинированные😆 и ревокцинированные😆 не факт, что долго протянут
Коше надо обязательно пройти ревокцинацию😆😆😆, принудительно. Без неё не факт, что долго протянет.
8 сентября 2021, 15:55
8 сентября 2021, 15:26
Коше надо обязательно пройти ревокцинацию😆😆😆, принудительно. Без неё не факт, что долго протянет.
Ты же типо меня игноришь?