Сразу после выборов ( в течение нескольких дней) начнется по данным статистики опять якобы рост. Можно к галалки не ходить) А потом власти удивляются. почему им не верит почти никто? Что это за народ такой?.. Почему не хотят прививаться?..Так потому что вы сами, своим бесконечным враньём, в угоду политической ситуации ( то парад, то поправки, то выборы и т.д.), делаете в конечном счёте так, чтобы вам никто не верил! Когда надо занижаете данные, когда вам надо завышаете! Один чиновник говорит, что мы почти , победили, ковид,, другой, на следующий день объявляет, что у нас рост заболеваемости!!? Со стороны на это посмотришь и кажется как будто это дурной, нелогичный сон.. Жаль что это не так.
Всегда смотрите сколько на ИВЛ,по этим данным снижение идёт
Лучше смотреть на количество активно болеющих, там никакого снижения нет. Человек прав, нагло врут, занижают статистику, когда надо, а когда надо, завышают.
Очень скудная информация, почему никогда не дают разбивку по районам? Что скрывают? Сколько заболевших конкретно в Чите, сколько в районах, и не эти 0,2 да 0,3 процента, а точное число. Или сами этого не знают? Люди имеют право знать конкретную информацию, даже карту никто не обновляет уже давным-давно. В городе то и дело встречаются ковидные скорые, значит, большинство заболевших, видимо, в Чите.
И как вообщем можно говорить о следующей волне, если эта не прошла! Вывод: к выборам спад, после выборов подьем! Мне лично, эта вся лапша не вешается на уши.
Ахахахах) это заметно, что прошли ревокцинацию😆😆😆, мы обязательно будем долго жить, так как не ставимся жижей, а вот вокцинированные😆 и ревокцинированные😆 не факт, что долго протянут
Ахахахах) это заметно, что прошли ревокцинацию😆😆😆, мы обязательно будем долго жить, так как не ставимся жижей, а вот вокцинированные😆 и ревокцинированные😆 не факт, что долго протянут
Коше надо обязательно пройти ревокцинацию😆😆😆, принудительно. Без неё не факт, что долго протянет.
Сейчас-26°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -30
0 м/c,
штиль.
700мм 76%Коронавирусом за сутки заболели 160 забайкальцев, умерли трое