Извините, если 472884 человека разделить на 60(процентов), а затем умножить на 100, получается 788140 человек. Неужели это фактическое количество взрослых жителей Забайкальского края? Где-то публиковалась цифра превышающая миллион.
200 тысяч детей? Ну, вполне возможно. У меня другой вопрос: 20% от 800 000 взрослых - 160 тысяч. От миллиона всех жителей - 200 000 переболевших. И как это соотносится с данными о 66 тысячах переболевших? 66 тысяч от миллиона - 6.6%.
200 тысяч детей? Ну, вполне возможно. У меня другой вопрос: 20% от 800 000 взрослых - 160 тысяч. От миллиона всех жителей - 200 000 переболевших. И как это соотносится с данными о 66 тысячах переболевших? 66 тысяч от миллиона - 6.6%.
Наверное, арифметика не годится. Проценты вычисляются при помощи дифференциальных уравнений в комплексных числах.
Наверное, арифметика не годится. Проценты вычисляются при помощи дифференциальных уравнений в комплексных числах.
Да такое впечатление что цифры с потолка сняты,никто ничего не знает.Вышла стать в Ланцете группы учёных которые предупреждают что ревакцинация грозит ростом миокардита.Может реально людям не торопится с ревакцинацией.
Ну почему только город, весь мир. Особенно Европа и Америка хорошо очистятся, и Китай заодно. Вот разгуляешься-то))) Или переживаешь, что некого будет разводить?
Ну почему только город, весь мир. Особенно Европа и Америка хорошо очистятся, и Китай заодно. Вот разгуляешься-то))) Или переживаешь, что некого будет разводить?
Останется он,шибит,вот их вирус не возьмёт,просто потому что они так уверены.Постоянная истерика,горд вычищен будет,радость то какая для него,вот если я не вакцинирован и заболев умру то это как,умная смерть.
Путин привился и спрятался. А почему? Спалил Шойгу,тот тоже привился,но недотянул до второй прививки-ЗАБОЛЕЛ.А путин кричал всему миру о победе нашей вакцины над короной,ТАК ЧЕГО ПРЯТАТЬСЯ?
Сейчас-17°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
703мм 77%Забайкалье вакцинировало от COVID 65% необходимого для коллективного иммунитета населения
У меня другой вопрос: 20% от 800 000 взрослых - 160 тысяч. От миллиона всех жителей - 200 000 переболевших.
И как это соотносится с данными о 66 тысячах переболевших? 66 тысяч от миллиона - 6.6%.
У меня другой вопрос: 20% от 800 000 взрослых - 160 тысяч. От миллиона всех жителей - 200 000 переболевших.
И как это соотносится с данными о 66 тысячах переболевших? 66 тысяч от миллиона - 6.6%.