перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Трое завотделениями уволились из гинекологии читинского роддома

16 сентября 2021, 21:40
Давайте отвлечëмся от конфликта : практикующие врачи (те, кто лечит по-настоящему) vs чиновники. Граждане налогоплательщики! Посмотрите, в "какой панельной общаге" находится лечебное учреждение гинекологического профиля! Коридорного профиля, без лифтов. Лестницы как в "хрущëвке". Стыд и позор! Позор этой власти! 
16 сентября 2021, 22:15
Вот именно! Давно пора закрыть это позорное "медучреждение".  Всех ответственных лиц из минздрава прогнать с болями по этим лестницам, чтобы корчились на каждом пролете, как корчатся от боли несчастные женщины, вынужденные там лечиться.
17 сентября 2021, 00:16
Все голосуем за партию чиновников!
17 сентября 2021, 07:16
На любую проблему в нашем Минздраве всегда рапортуют: не повлияло, не изменилос, всё под контролем. 
Сколько уже таких "вспышек" было за год? Детская больница, клиничка, теперь Роддом. 
Но всё хорошр
16 сентября 2021, 20:39
"На оказание своевременной и качественной медицинской помощи пациентам это не повлияло" - её как не было так и нет!
17 сентября 2021, 01:22
Жаль, что уволились доктора зав. отделением  УЗ - диагностики Оксана Овсейчук и зав. отделением патологии беременности Елена Митрошина, а по-поводу специально придуманного еще одного отделения, без которого ранее отделение гинекологии  всегда прекрасно  обходилось и далее обойдется,  во главе с  новоиспеченной заведующей, что называется .без комментариев!
16 сентября 2021, 21:20
Ну что, на горизонте Титаника мелькнула вершина второго айсберга. Вы наверное подумаете, что у корабля под именем * ЗАБМЕДИЦИНА * есть шанс избежать крушения? Нет этому кораблю ещё 3-7 лет назад так пропороли брюхо, эффективные менеджеры в лице главных врачей и их приближённых, что это вопрос времени, когда он затонет. Самое интересное, что на верхней палубе тусуется министерство медицины нашего края, в надежде что им достанется место в лодке при бегстве с тонущего корабля, - нет друзья спасти ваше физическое тело может только Лазуткин, если вы присоединитесь к нему. Присниться же такое))))),
16 сентября 2021, 21:37
По концове Невменякина с Лохьяновым на носу ентого Титаника раскорячатся как в известной сцене из кинофильма
17 сентября 2021, 00:14
Да. А где знаменитая мадам ванчикова? Великий руководитель!? 
17 сентября 2021, 07:47
Что, буржуй, кремлёвская власть, обслуживающая интересы капиталистов, как-бы не при делах? Так оптимизация медицины по всей стране была. Уничтожение страны с самого верха идёт.
16 сентября 2021, 21:51
За какой рост рождаемости президент указы подписывал? А этим на местах хоть кол на башке теши, они за броней термина депрессивный регион.
17 сентября 2021, 07:49
Да, и президент к оптимизации руку приложил.
17 сентября 2021, 11:24
17 сентября 2021, 07:49
Да, и президент к оптимизации руку приложил.
У нас в Забкрае тут все наоптимизировал ныне сидящий Лазуткин.
А наш президент гарант наших прав и свобод
17 сентября 2021, 07:20
В очередной раз понимаем плоды бездарно политики осипова, ванчиковой и щегловой.
17 сентября 2021, 07:53
С чего вдруг она бездарная? Власть в стране вполне успешно оптимизирует страну. Тут как-бы по действиям и результатам видно, на кого эта власть работает.
17 сентября 2021, 11:27
17 сентября 2021, 07:53
С чего вдруг она бездарная? Власть в стране вполне успешно оптимизирует страну. Тут как-бы по действиям и результатам видно, на кого эта власть работает.
Согласен. Власть работает. зарплату платят. Пособия тоже. пенсионеры получили по 10к и силовики по 15 к. Власть хорошо работает. Денег на жизнь хватает
17 сентября 2021, 11:08
Образование кончили ,медицину кончили дальше одно вранье.
17 сентября 2021, 11:30
Пока еще образование не кончили: школы работают, дети учатся. Университеты работают, студенты учатся. медицина работает: врачи принимают, хирурги оперируют, акушеры роды принимают, не пишите ерунду
16 сентября 2021, 23:16
Им по. всем,уволились,и будя!
17 сентября 2021, 10:39
Я конечно, всё понимаю, но "Трое завоотделениями" это уже не косноязычие, это БЕЗГРАМОТНОСТЬ. 
Чита.ру, вы не уважаете своего читателя, или вам плевать.
P.s. если ещё раз удалите мой комментарий, я обращусь в Роскомнадзор. 
Комментарий "заскринил". 
17 сентября 2021, 10:41
Чёт я не поняла-речь в статье идёт о роддоме 1, который на Шилова. А фото гинекологии на Матвеева. Там вроде Белокриницкая была главврачом. Сколько помню, на Матвеева-Курнатовского в гинекологии всегда была жуткая грязь, запредельное разгильдяйство и хамство медперсонала, про лечение я вообще молчу. Было не дай Бог туда попасть. 
17 сентября 2021, 11:28
Согласен. на Матвеева пора снести это отделение и построить новое, а то там некоторые гинекологи хамы и грубияны работают
16 сентября 2021, 22:09
Прабабки в Поле на Сенокосе Рожали и некоторые из них Помирали вместе с ребенком.
Зачем нужны Перинатальные Центры?
Типа  Сильные Выживут, а Слабых нам не Надо?
Почему то после  применения Скотского Закона Димона Яковлева по удочерению  Сирот Мерикосами  Инвалидка Лимпийская из СШП Стала  -Чемпионкой 2021 года по Плаванию из Читы, вроде бы, Взяла Золото..
А Гафвное, а Почему урожденной Читинке ВВП Бэху не Подогнал?
А Почему у Чеченов и  Дагов  - детей Сирот нет?
Войны же нет.
16 сентября 2021, 22:26
Очень странными выглядят периодически появляющиеся заглавные буквы в ваших комментариях. Да и тексты тоже. Иногда они вполне внятные, порой - совершенно алогичные, бессмысленные и отрывочные. У меня озникает предположение, что ваш ребенок регулярно видит вас пьяным. Не из подъезда же вы пишете.
16 сентября 2021, 23:21
16 сентября 2021, 22:26
Очень странными выглядят периодически появляющиеся заглавные буквы в ваших комментариях. Да и тексты тоже. Иногда они вполне внятные, порой - совершенно алогичные, бессмысленные и отрывочные. У меня озникает предположение, что ваш ребенок регулярно видит вас пьяным. Не из подъезда же вы пишете.
Вы  Правы, я постоняно Бухой, и Я и НаркомаНН и Я   и ЫкстремистЪ и Я  и иноОгент и немножко Я  АдекВатный Толибъ, (зопрещенный в РФ, но принимаемый  Лавровым и Алкашкой Захароавой), И убивающий Женщин без Паранджи, И уничтожая попутно  все музы4альные Инструменты и Прочие культурные Памятники Неолита в Афгане.
Аха..
17 сентября 2021, 00:17