перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Четверо забайкальцев умерли от COVID за сутки, в крае выявили 171 новый случай заражения

18 сентября 2021, 03:26
Голосуйте за ЕР и ревакцинацию!,еще больше сдохнет!
18 сентября 2021, 18:06
Чумаков из Америки сообщил за ревакцинацию..
Типа эффективность  оной не доказана и она вредна для сердечников.
____
Но если даже ковидом переболел и потом однократно жижу себе вколол, то летальность в 10 раз минимизируется.
17 сентября 2021, 13:12
Начинается. В общественных местах в масках единицы, каждую неделю фестивали, концерты и соревнования плюс сезонный всплеск заболеваемости, не миновать четвёртой волны. Переживания за детей, как будут учиться в таких условиях. 
17 сентября 2021, 16:00
Ой, опять паника-паника. Тряпки на лице бесполезны, уже хватит про это писать
17 сентября 2021, 16:10
Ну, прошлой осенью, нынешней весной было то же самое.
17 сентября 2021, 16:21
17 сентября 2021, 16:21
Ой, опять паника-паника. Тряпки на лице бесполезны, уже хватит про это писать
Ну, кому как. Вы тряпку носите, она бесполезна, мы маски носим, они помогают. Ходите и дальше с тряпкой.
17 сентября 2021, 22:45
А почему не пишут общую статистику? От других болезней - рака, сердечники и т.д.? Только от ковида по три-пять гибнут? От других болезней не уходят из жизни? Пишите честно всю статистику!
17 сентября 2021, 16:53
Коронабесы повылазили, когда вы уже изолируетесь то от общества
17 сентября 2021, 18:26
Зато вы молча здесь,смешно.
17 сентября 2021, 22:27
В России началось производство вакцины против коронавируса, разработанной сотрудниками Оксфордского университета и компании AstraZeneca. Препарат предназначен для экспорта, сообщил журналистам первый заместитель главы Минпромторга Василий Осьмаков.
-
Почему бы не допустить ее в России? 
На ревакцинацию? 
А то, как подействует Спутник, при имеющемся иммунитете на вирус-вектор, ещё никто не знает.
17 сентября 2021, 13:46
Ох и дурят нашего брата.
17 сентября 2021, 18:24
У нас есть общий брат.
17 сентября 2021, 23:01
В Италии 700 медицинских работников, во Франции 4000 отстранены от работы за отказ от вакцинации.