перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Наркологический диспансер на Амурской переоборудовали в моногоспиталь в Чите

27 сентября 2021, 22:38
До окончания 4 волны,попавших бухарей не выпускать! Будут трезвенниками!
27 сентября 2021, 20:40
Вот в других регионах, смотришь, принимать начали какие-то меры, проверяют масочный режим, детей переводят на удалёнку, стараются не допустить большего роста больных. А у нас вечно всё наоборот, поём, пляшем, скачем, лучше моностационары будем открывать на каждой улице, чем примем меры по предотвращению роста. Странный подход, очень странный.
28 сентября 2021, 02:56
успокойся, старая, со своими масками и прочей лабудой
28 сентября 2021, 09:04
28 сентября 2021, 09:04
успокойся, старая, со своими масками и прочей лабудой
Чабан,живой,в степи где с отарой был интернета не было,реально волноваться стал,как то скучно было без вас с вашим барановирусом.Надеюсь бараны в отаре каким ни будь барановирусом не заболели,прививки бараны друг другу делать не стали.А честно говоря не видя вас в комментариях думал,поумнел чабан,не стал мазохизмом заниматься,просто живёт и всё,нет вируса и ладно.У меня на работе мужик тоже в вирус не верит но он весёлый по жизни человек,в интернет не лезет,телевизор не смотрит.Разговаривали с ним и я рассказал что есть которые в интернете ведут борьбу с ковидниками,он смеётся,зачем говорит,я вообще не читаю новости о ковиде,скорее всего они подспудно боятся ковида.Вот мне как то понятней тот кто на работе у меня,он сам говорит,да мне наплевать,верит кто в ковид пусть верит,хочет вакцинацию пройти пусть делает,будущее рассудит.Вот кто я такой чтобы отговаривать от вакцинации,а если он заболеет и умрёт то как мне потом жить и родным его в глаза смотреть.Вот я против вакцинации и будь что будет,ошибся и значит моя ошибка,моя жизнь,здесь я решаю.А вот вы,шибит,бкр,что здесь мучаетесь,мазохизмом занимаетесь,людей запугиваете,дайте людям самим выбрать,не запугивайте смертью тех кто вакцинируются.
28 сентября 2021, 16:25
Программа «Жить здорово» от 23.09.2021: Коронавирус. Пора заканчивать.. Бог в помощь. 
27 сентября 2021, 20:07
Что то быстро,ожидал в конце октября,ноябре перепрофилирования,теперь старый перинатальный переводить.
27 сентября 2021, 21:24
Просто минус один частый пациент платной палаты ушёл в думу. Достоверно.
27 сентября 2021, 20:22
И снова седая ночь! Блин,вот откуда они деньги берут,на все это,и зарплаты у них же не кислые,кто спонсор то,нашими положенными за недра спускают на бесову холеру, или где!?!?Остановите музыку,прошу вас я!
27 сентября 2021, 20:46
Если заболеете то значит вас лечить не надо,зачем деньги тратить на вас и бесову холеру.
27 сентября 2021, 22:40
Ровно из фонда ОМС. Зато в обычных больницах дец!,с мед.обеспечением. Прачечная!
28 сентября 2021, 03:17
28 сентября 2021, 03:17
Ровно из фонда ОМС. Зато в обычных больницах дец!,с мед.обеспечением. Прачечная!
А у тех, кто работает врачЕм?
27 сентября 2021, 20:13
Началось. Секта свидетелей коронабесия активировалась) 
27 сентября 2021, 20:50
Воин света как всегда как мазохист сюда заходит,нет бы жить спокойно как те кто не верит в ковид.Зачем то ему надо мучаться,может реально воин света боится ковида а иначе что ему делать в теме о несуществующем вирусе.
27 сентября 2021, 23:53
Опять началось
Гость
27 мая 2022, 13:29
Спасибо большое всему медицинскому персоналу ковидного моностационара по Амурской. Вы меня спасли! Две недели я пролежала дома с этими проклятым короновирусом, началась сильная интоксикация организма. Не могла есть, постоянная рвота, диарея, тошнота. И только благодаря капельницам, моё состояние улучшилось. Очень внимательное и доброе отношение к пациентам. Я просто отдохнула душой, что поспособствовало моему выздоровлению. За время моего пребывания в стационаре, не было ни одного конфликта между медперсоналом и пациентами. Чувствовалось, что врачи и медсестры очень корректны и внимательны к больным, несмотря на усталость. Желаю им здоровья и много радостных моментов в жизни. С благодарностью от пациента.