перейти к публикации
22 комментария к публикации

Немакина об экс-главврачах, осуждённых за взятки: Они давно уже не в системе

28 сентября 2021, 21:37
28 сентября 2021, 21:52
Они уже, а Оксана ещё. 
28 сентября 2021, 23:39
У нас в клиничке особо не жалели шальнева, многие говорили не фига так зарываться, и так контракт был высоченный, захотелось трехэтажного особняка в Сочах, теперь 9 лет тянуть на лагерной похлебке
29 сентября 2021, 00:47
А чей магазин был (или есть) в клиничке? Продуктовый? 
Выгодный, однако бизнес. Цены, по сравнению со спутником, раза в полтора-два. 
Но, мало кто из больных клиничке способен доскакать до Спутника.
А сейчас - ещё и карантин.
Кстати, не знаю как сейчас, но раньше бахилы и маски для посетителей в инфекционке были бесплатно. 
А в клиничке - за деньги.
29 сентября 2021, 21:19
29 сентября 2021, 00:47
А чей магазин был (или есть) в клиничке? Продуктовый? 
А в клиничке - за деньги.
В клинической больнице есть буфет, есть несколько магазинчиков с разным мелочным товаром, а продуктовый впервые слышу
29 сентября 2021, 21:51
29 сентября 2021, 21:19
В клинической больнице есть буфет, есть несколько магазинчиков с разным мелочным товаром, а продуктовый впервые слышу
За аптекой. Уже нет? Ну, тогда на остановке, возле входа на территорию.
Цены те же, что и в фойе. 
А вот закусочная, классная. Из сети заправочных закусочных. 
Вкусно и почти даром.
28 сентября 2021, 23:41
Не хватает в списке Лялина Игоря Петровича главврача ЦРБ п. Ясногорск
29 сентября 2021, 05:21
Ореон это подсадная утка,посмотрите ее уставной ,капитал,а так же условный срок экс губера еврейской автономии,будем ждать много интересного ,но не сегодня
28 сентября 2021, 23:45
Самые высооплачиваемые в Забайкалье, плюс никакой ответственности, совсем потеряли совесть. Давно уже не врачи, а мееееенеджеры рвачи 
28 сентября 2021, 21:43
А сама невменько к какой системе себя причисляет? Уверованно считает себя великой И.О.😆
Лягушка тоже себя королевой болота считает 
28 сентября 2021, 23:03
Не при ней вся эта камарилья пилила. 
Сейчас министров то всех не вспомнить. 
А Аягма вечная. Сколько главврачей ни посади с неё как с гуся вода. 
28 сентября 2021, 22:07
На них всех есть компромат, и все они, наивные, думают, что всегда будут "в системе". Вот только они не близкие подельнички-дружки путина, поэтому не всегда получается там оставаться
29 сентября 2021, 09:09
главврач это видимо какае то токсичная должность, и что с этим делать, руки связать так ртом и ж-й хапать будут, и как лечиться в таких учреждениях? видимо платно, с неопределённым результатом.
29 сентября 2021, 11:30
Ситц-председатель Фунт.
Идите в главврачи!!
Дрожать при каждом стуке в двери
И встать! Вершится грозный суд!
Рвачи!Вы "потеряли берег"!
Воруют "на святом"! Здоровье!
и так народ свои гроши
несёт в святилища " с любовью"!
Плати! И глубже не дыши!!
28 сентября 2021, 22:24
Здравствуйте. Прошу о помощи.
Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подработку.
Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого.
Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%!
Номер моей карты: 5342 5101 4990 8133
Заранее большое человеческое спасибо.
28 сентября 2021, 22:36
Не ,дугоржап доржиев ,не проканат твоё прошение.
28 сентября 2021, 23:01
На еду нет, зато есть на смартфон и интернет?) Ии дворы мети!
28 сентября 2021, 23:42
Был под другим именем сюда пришел с протянутой рукой, иди к нам в приемник клинички нам нужен дневной санитар и в хоз отдел дворник и несколько уборщиков, а еще санитар в перинатальный центр и диспетчер в регистратуру