Три-две недели назад раньше они про плато рассказывали и даже про снижение больных ковид! Выборы прошли и теперь оказывается у них тогда рост был!.. Как же задолбали своим враньём!
Сейчас пытался записаться на ревакцинацию. Через госуслуги. Запись - в трёх поликлиниках (Назара Губина, Кадала и обкомовская) - на 13 октября с 10.05 до 11.30. Все. Хотя пишут о полутора тысяч доз (Назара Губина) в наличии. В остальных местах - ноль. Где 100 тысяч доз, которые меня, ждут? Где поликлиники, которые мечтают вакцинировать забайкальский край?
Сходите на Ленинградскую в больницу читинского района,прививают всех,очереди нет,сегодня даже в три часа прививали,спокойно ревакцинацию спутником лайта делают.Заходишь и налево,там два кабинета,в одном ставят,рядом медсестра опрос проводит,самое удобное место для вакцинации и ревакцинации.
Сходите на Ленинградскую в больницу читинского района,прививают всех,очереди нет,сегодня даже в три часа прививали,спокойно ревакцинацию спутником лайта делают.Заходишь и налево,там два кабинета,в одном ставят,рядом медсестра опрос проводит,самое удобное место для вакцинации и ревакцинации.
Да, куда-нибудь, схожу. Или туда, или возле дома. У меня вопрос: Почему я не могу спокойно записаться? Почему должен бегать по поликлиниками или пунктам вакцинации - на удачу?
Вирус он такой, они с ним договариваются)), очень моден и удобен он теперь стал, людьми можно легко манипулировать, кто еще не осознал, не проснулся, кто боится по недоразвитости и т.д., НО когда то всему приходит конец и мы понаблюдаем со стороны
Сейчас-31°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -35
0 м/c,
штиль.
699мм 75%Количество смертей от коронавируса в Забайкалье выросло в 1,5 раза за три недели
Запись - в трёх поликлиниках (Назара Губина, Кадала и обкомовская) - на 13 октября с 10.05 до 11.30.
Все. Хотя пишут о полутора тысяч доз (Назара Губина) в наличии.
В остальных местах - ноль.
Где 100 тысяч доз, которые меня, ждут?
Где поликлиники, которые мечтают вакцинировать забайкальский край?
У меня вопрос:
Почему я не могу спокойно записаться? Почему должен бегать по поликлиниками или пунктам вакцинации - на удачу?