перейти к публикации
64 комментария к публикации

Дети в Забайкалье стали тяжелее переносить коронавирус

3 октября 2021, 12:31
Специалистов (грамотных и опытных) в Краевой инфекционной  больнице осталось очень мало. Если "врач" сообщает родителям: "что-же Вы так трясетесь над ребенком - он что у Вас единственный" как называть данное создание (убожество). А когда "заслуженный"  завотделением не может ни поставить диагноз, ни назначить лечение, а  только глазами хлопает, то . P.S. Извините дальше хочется выражаться нецензурно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 октября 2021, 17:43
Рыба сгнила с головы , там же был, а сейчас он сам уволился господ Юрчук.
3 октября 2021, 13:32
Кто поставит прививку моему ребёнку, предупреждаю найду, выслежу, отомщу! 
3 октября 2021, 13:41
Да пускай помирает, будут еще бегать с прививкой за ним - спасать.
3 октября 2021, 13:51
3 октября 2021, 13:41
Да пускай помирает, будут еще бегать с прививкой за ним - спасать.
Рано или поздно все умрут, никто не задержится на 200 лет на земле. 
3 октября 2021, 13:53
3 октября 2021, 13:41
Да пускай помирает, будут еще бегать с прививкой за ним - спасать.
Свечичка вам за упакой доброжилатель! 
3 октября 2021, 12:59
Ребенок после купания в бассейне подцепил инфекцию, температура под 40, понос, рвота, а мне пидиатор с ьешенным стажем говорит, у вас ангина начинается. 
3 октября 2021, 14:44
Кто такой пИдИатОр?
3 октября 2021, 23:33
3 октября 2021, 14:44
Кто такой пИдИатОр?
У замдепутата только пидиаторы и бывают.
4 октября 2021, 02:00
подводят к уколизации детей
3 октября 2021, 12:51
Манипуляция 
3 октября 2021, 14:11
Кто такой Русик
3 октября 2021, 15:47
3 октября 2021, 14:11
Кто такой Русик
Лучше на знать.
3 октября 2021, 16:58
3 октября 2021, 15:47
Лучше на знать.
Такой страшный или вам семь лет раз Русик.
3 октября 2021, 16:18
Вот, ребятня радуется тёплым дням. 
3 октября 2021, 17:58
Есть песня Битлз  Мишель, вам нравиться Битлз особенно фильм желтая подводная лодка
3 октября 2021, 12:22
Когда перестанете смешить уже такими глупыми отговорками) 
3 октября 2021, 12:31
Читаешь, и волосы шевелятся! Вроде говорили, что дети ковидом не болеют, теперь уже умирать начали? 
3 октября 2021, 12:44
3 октября 2021, 12:31
Читаешь, и волосы шевелятся! Вроде говорили, что дети ковидом не болеют, теперь уже умирать начали? 
Так это главный врач Галактики Малышева говорила и называла вирус чудом чудесным. А потом укатила  в бездуховную Америку к своей недвиге. 
3 октября 2021, 14:04
3 октября 2021, 12:31
Читаешь, и волосы шевелятся! Вроде говорили, что дети ковидом не болеют, теперь уже умирать начали? 
То был классический ковид, начальный вариант, его дети переносили легко, с индийским штаммом всё намного серьёзнее. У знакомых ребёнку эта зараза дала осложнение на сердце и на почки, пришлось лететь в Москву, их там лечили и поставили на учёт в детской кардиологии. Но это люди состоятельные, не у всех такая возможность есть. Беречь надо своих детей от этой гадости. 
3 октября 2021, 13:01
Пишут, что по воздуху вирус стал переносится, видать готовят самолёты рапспыляющие эту беду.
Видно нас ещё много неугодных этому государству.
3 октября 2021, 14:12
Та ладно,только готовят,значит врали в прошлом году что с воздуха распыляют,а как же вышки 5g,вы думаете что готовят их
3 октября 2021, 17:45
3 октября 2021, 14:12
Та ладно,только готовят,значит врали в прошлом году что с воздуха распыляют,а как же вышки 5g,вы думаете что готовят их
А где вышки 5G, у вас есть телефон с 5G?
3 октября 2021, 19:03
3 октября 2021, 17:45
А где вышки 5G, у вас есть телефон с 5G?
Просто теория о том что ковид распыляют была ещё весной прошлого года,на Кавказе этот бред писали,просто поиронизировал над Мишелем который сказал что сейчас рассыпать будут.А вышки,так тоже ирония,может у Мишеля и эта версия в голове.